СОВА, кофейня отзывы и оценка

Миасс, Автозаводцев проспект, 49


СОВА, кофейня СОВА, кофейня

5

10 оценили
Кофейни работают:
«Сова» у администрации
адрес: пр. Автозаводцев, 49
телефон предзаказа: +7 (909) 077-09-79
режим работы: пн-пт 08:00-22:00
сб-вск 09:00 - 22:00

----------------------------------------------------
«Сова» на машгородке
адрес: пр. Макеева, 82
телефон предзаказа: +7 (909) 089-82-82
режим работы: пн-пт 08:00-22:00
сб-вск 09:00 - 22:00
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Миасс
Адрес Автозаводцев проспект, 49
Телефон +7(909)077-09-79
Сайт coffee-sova.online
ВК kofeynya_sova


Like Мне нравится

Уютная кофейня, места правда немного, всегда доброжелательный/-ая бариста. Вкусный кофе!

Отправлено 6 лет назад

От Аркадий А.

Like Мне нравится

Всем рекомендую! Кофе огонь! Приятное обслуживание. Хотите отвлечься от повседневной суеты посидеть попить кофе? Тогда вам точно сюда. https://media.giphy.com/media/zvJhJ6emwPdaU/giphy.gif

Отправлено 6 лет назад

От Влад Кузнецов

Like Мне нравится

Хорошая кофейня, есть небольшая библиотека и разные игры, шахматы, можно скоротать время. Вкусный кофе, сладости, общительные баристы. Зимой заходил к ним и посетовал на то что когда горячий кофе с собой берёшь, то неудобно нести его по улице, руки обжигает, через некоторое время зашёл к ним, а мне бац и стаканчик с ручкой дают, в общем очень внимательно относятся к клиентам и качеству сервиса и вкусу кофе. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Зайцев

Like Мне нравится

Покупал кофе несколько раз. И каждый раз удивляюсь ассортименту напитков, очень люблю кофе и не везде могу его пить, а тут всегда очень радует вкус! Да и персонал очень приветливый и внимательный. Ребята работают над своим заведением и делают его лучше и лучше! Успехов вам!

Отправлено 6 лет назад

От proff-sb

Like Мне нравится

Любимая Совушка Coffee Daily! Самый вкусный кофе в Миассе, да и не только в Миассе! Уже больше года постоянно посещаю это место! Отличный кофе, приятная атмосфера, всегда доброжелательные бариста, приемлемые цены, разнообразные сиропы, вкусные бонусы, розыгрыши в группе вконтакте, акция 7 кофе в подарок! Очень рада что имею возможность жить недалеко от этого места и приходить туда) Пока училась в Челябинске очень редко это получалось. Это мой рай! Приходите все, будете довольны! А кофейне я желаю процветания)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Овчинникова

Like Мне нравится

Все очень вкусно, моя девушка просто безума от этой кофейни, старается всякий раз туда зайти и выпить кофе или попробовать то что раньше не пила. В общем советую всем все на 100%.

Отправлено 6 лет назад

От ilya.volov.95

Like Мне нравится

Вкусный кофе! Гостила недавно в Миассе пару недель, кофеварки под рукой не было, а кофе хотелось. Поиски кофе в Миассе показали, что мест кофейных мало и не всегда там предлагают адекватный кофе. Но Daily Coffee выручали - кофе вкусный, обслуживание дружелюбное, даже котика там встретила :)

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Очень очень вкусный кофе. Это конечно не кафе, а скорее бар. Необычный формат для Миасса и очень уютная атмосфера. Для любителей просто кофе отличный вариант. Хочется пожелать только небольшого косметического ремонта, особенно крыльца.

Отправлено 8 лет назад

От Marsala

Like Мне нравится

Очень вкусный кофе! Очень вкусный РАФ! Приветливый персонал. Кафе очень маленькое, но там осень комфортно находиться

Отправлено 8 лет назад

От luri