Сова, гостиница отзывы и оценка

Улан-Удэ, Хахалова, 5


Сова, гостиница Сова, гостиница

5

6 оценили
Мини отель Сова находится в самом центре города, в районе Элеватора. Сутки от 1500 до 2000. Так же имеется почасовая плата за два часа 500р Приходите, приезжайте будем очень рады видеть вас! Город Улан-Удэ. Улица Хахалова 5
тел.55-20-85, 8-924-5555-168
Категория Гостиницы
Город Улан-Удэ
Адрес Хахалова, 5
Телефон +7(301)255-20-85
ВК club109017578


Like Мне нравится

Чистые, уютные номера, приветливый персонал, качественный и недорогой сервис. Периодически приходится во время командировок пользоваться услугами данного мини - отеля. Несомненный плюс - расположение недалеко от Ж/Д вокзала, в центре города. Сравнительно недорогие цены. При заказе на несколько дней предоставили скидку.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Проживала в данной гостинице мне понравилось.Там вполне доступные цены и уютные номера с WiFi.И на рессепшене милый приветливый персонал.

Отправлено 7 лет назад

От Katya Katya

Like Мне нравится

Останавливалась в данной гостинице, всё очень понравилось, есть прачечная, уютный номер, всё чисто, аккуратно)) Вежливый персонал, что очень порадовало)

Отправлено 8 лет назад

От людмила курьята

Like Мне нравится

Проживала в данной гостинице, очень понравилось. Номер уютный, чистый. Отношение цена-качество. В шаговой доступности центр города.

Отправлено 8 лет назад

От Надежда Валеева

Info

Ваще не айс, но цены реально студенческие!(

Отправлено 11 лет назад

От Marilu

Info

Есть номера с душем, завтрак подают прямо в номер в любое время, везде чисто и все очень милые, и цены практически студенческие. Супер!

Отправлено 11 лет назад

От Sveta Sh.