SoVa, ателье отзывы и оценка

Новосибирск, Ватутина, 28а (200 павильон; 2 этаж)


SoVa, ателье

3.3

7 оценили
Категория Ателье меховые / кожаные, Ателье швейные, Услуги вышивки
Город Новосибирск
Адрес Ватутина, 28а (200 павильон; 2 этаж)
Телефон +7(383)381-91-93 +7(953)786-65-35


Like Мне нравится

Я долго искала хорошее ателье, где мне смогли бы поменять подклад на норковой шубе. Очень волновалась, чтобы сделали хорошо, потому что вещь дорогая. Но как оказалось, зря. У вас работают мастерицы с золотыми руками! Сделали очень качественно и аккуратно. Нигде не торчит никаких ниток, даже шва почти не видно. После этой работы уже несколько раз относила к вам разные вещи без опаски и сомнений, так как уверена, что делаете всегда хорошо!

Отправлено 6 лет назад

От Вика Таланова

Like Мне нравится

Люди просто не понимают, что значит вести бизнес самому. Человек работает один годами и как сложно найти нужную подмену. Поработайте пару лет каждый день без выходных, платите налоги, аренду, узнаете каково это, как живут предприниматели практически на работе, чтобы хоть как-то что-то иметь в кармане. А оборудование и кредиты на неё. Вы видите одну сторону монеты. А по-моему каждый кто решился открыть своё дело достоин уважения, а не нарекания. Молодцы девчата, так держать!

Отправлено 6 лет назад

От vlrksk

Like Мне нравится

Купила свадебное платье. Потребовалась корректировка низа и плечика (спадывало с правого плеча). Мне сказали в магазине, что можно у них всё это сделать. Я думала, что у них в штате своя швея. И только когда вносила предоплату узнала, что это просто ателье за углом. Когда открыла отзывы, ужаснулась. В течение месяца переживала за своё драгоценное платье. Позвонила вчера швее, чтобы узнать готово ли оно. Мне сказали, что можно забирать. Сегодня это и сделала. К счастью, все прекрасно. Длина отличная, сохранили по моей просьбе кружево внизу, плечо не спадывает. Выдохнула наконец. Может быть швея сменилась. Мне она показалась очень милой женщиной, настоящим профессионалом, который ответственно подходит к своей работе. Оба раза заставала её за работой. За корректировку низа (у платья 7 слоев) и плечика заплатила 2 300. Сравнить мне не с чем. Поэтому просто указываю стоимость. Возможно, кому-то пригодится.

Отправлено 7 лет назад

От Субъективная объективность

Dislike Мне не нравится

К сожалению, столкнулись с этим "чудным" ателье и "профессиональной" швеей. Приобрели платье, нужно было немного убрать длину. "Профессионал" данного ателье все отметила, уточнила на сколько это срочно. Мы сказали, что у нас есть время и заберём через неделю. Было сказано, что в субботу платье будет готово, мы сказали что приедем в воскресенье. В итоге, по прошествии недели, приехав за платьем в воскресенье, увидели удивленный взгляд и фразу: "а почему вы не позвонили? Я же предупреждала звонить". И что она может сделать только к вечеру (мы приехали днём). Вы конечно молодец, но данной фразы от вас не звучало, было сказано что платье будет готово к воскресенью. Как итог испорченное настроение от общения с этой чудо женщиной. P.S. За неделю у неё ничего не поменялось, прибавления или уменьшения платьев особо не наблюдалось, да и в принципе создаётся впечатление что она ничего не делает, а только трепет языком. В своё оправдание она сказала, что болела все время. Ладно, всякое могло случится, но после обращения к другому мастеру было сказано что через 15 минут все будет готово. При том первая швея так громко кричит о своих "демократичных" ценах, на деле же они в 1,5 раза дороже чем у конкурентов. Если вы не хотите испортить себе настроение и праздник, ни в коем случае не заходите в данное ателье, отвратительный мастер и по разговору и по пустым обещаниям.

Отправлено 7 лет назад

От Desar

Like Мне нравится

Купила себе вечернее платье. Но когда дома примерила с туфлями, выяснилось, что оно несколько длинновато (хоть и примеряла в магазине с подходящей обувью). Запаниковала, поскольку менять-покупать уже времени не было – торжество завтра. Вспомнила об этом ателье, собралась и поехала. Благо, что они работают допоздна. Пообещали сделать быстро, хоть по низу платья – сложный рисунок. Я побродила по торговому центру и к вечеру уже забрала платье – даже примерять не стала (не хотелось расстраиваться – вдруг не понравится). Но все было сделано с таким мастерством, что и не скажешь, что платье было изначально другой длины. С тех пор я частая гостья в этом ателье – брюки мужа подшивать сдавала и другие вещички. Знаю, что могу всегда на волшебные ручки мастериц рассчитывать.

Отправлено 7 лет назад

От Майа

Dislike Мне не нравится

согласна с предыдущим отзывом!!! Сколько ходила по этажам ПОДСОЛНУХА, постоянно мне на глаза попадалась работница ателье с кружкой чая в руках, создалось ощущение, что она ничего не делает, ну да ладно, может показалось...4 дня подряд... Далеко я ходить не захотела, чтоб подшить платье. Надо было отрезать длину (убрать длину подклада, заново обработать его и отрезать несколько слоев сетки снизу без обработки, просто отрезать). Швея мне нарисовала линию оп которой обрезала фломастером, который исчезает через 3 дня, а платье сказала возьмет в работу не раньше чем через 5 дней, так как ооочень много работы и она выделит специально для меня время, чтоб укоротить платье. Когда я пришла за платьем, одела...и....это ужас!!! один бок короче, другой длиннее!!! а завтра свадьба!!!! Естествено, исправить ей это уже не удалось, только сетку немного подрезала, но все была видно. За эту красоту я отдала 1600руб. Более того, после швеи платье выглядело таким мятым, таким страшным... что ж она с ним такого могла делать... Дорогие невесты, идите куда угодно, только не в этот салон!!!!

Отправлено 8 лет назад

От kris11kris

Dislike Мне не нравится

Что я могу сказать по поводу этого ателье , и той "очаровательной " женщины , которая там работает . ... Да ничего . Кроме слез ( Мне очень жаль , что я доверилась ей , доверила ей мое свадебное платье. Требовалось всего лишь навсего подшить , и перешить пуговичку на корсете , и был эксперимент с фатой , из 4 метров белой фаты , нужно было сделать двухъярусную , как я показала на фото . За это все мне насчитали 1800 рублей. И я почему то решила , что если она швея , то такие мелочи для нее раз плюнуть . Видимо она это и сделала , плюнула на мое платье и сделала это отвратительно . Я очень сожалею , что не достала все сразу , и досконально не проверила , что отдала ей деньги за ее кривые руки . Меня смутило то , что спустя неделю , я позвонила , и она сказала желательно вечером приехать к закрытию . Т.е. За неделю вы толком ничего не сделали ?????? Как так !!! В итоге , пуговицу перешила как попало , платье подрезала криво , а с фатой ничего и не сделала , тупо обрезала атласную ленту . ГЕНИАЛЬНО ! За что такие деньги !!!! Вы и 100 рублей не заслужили ! Все плохие слова мира я посвящаю в адрес этой ....женщины . Настолько она испортила мне все перед свадьбой . Если вы не умеете работать с такими вещами , как СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ, не нужно брать на себя этот для Вас непосильный труд . Вы отвратительная швея . Хотя вы даже не швея . НЕ РЕКОМЕНДУЮ ! Сами лучше все сделаете , чем эта чудо -швея

Отправлено 9 лет назад

От Sreda