Souliditi, караоке-ресторан отзывы и оценка

Сургут, Островского, 26/2 (1 этаж)


Souliditi, караоке-ресторан

2.4

7 оценили
Категория Караоке-залы, Рестораны, Банкетные залы
Город Сургут
Адрес Островского, 26/2 (1 этаж)
Телефон +7(346)231-86-86


Dislike Мне не нравится

заведение отвращение вызывает. официанты пытались добавить в счёт не заказываемые напитки. после требования поговорить с администратором, был вручён телефон с девушкой на обратном конце провода не имеющего уважения к своим посетителям... дословно "поговори с ним... он чем то возмущен" телефон был передан "кому-то" .... дальше вопросы из телефона типа - есть проблемы?!!!

Отправлено 6 лет назад

От Артем Янсонс

Dislike Мне не нравится

Отмечали в этом заведении день рождение 23.02.2018. Почему выбрали это караоке, потому что немного столов. Есть возможность реально попеть, и нам это удалось. Звучание в заведении довольно хорошее. Кухня—вполне вкусная. Но, очень скудное меню. Как это так, что в заведении нет соков, объёмом 1 л!!?? Странно. Я такого нигде не видела. Когда мы пришли, нас никто не встретил, хотели снять верхнюю одежду, гардеробщика не оказалось. И по всему, стало очевидно что не было руководящих кадров вовсе. Официант был один единственный на весь зал, и бармен. Как это так вообще!? Это не правильно, так не должно быть. Бедный официант, он просто не справлялся со своими обязанностями! Отдельная тема, это диджей. Негативная нота. Такое хамство! Непонятная девушка, якобы диджея, пела вне очереди. На каком основании??! Она что гость? Так ещё, эта парочка "твикс" за то чтобы поздравить именинника, взяла 500 р. Это вообще бред полный. Ладно за песню, но тупо за пару слов в микрофон! Ну в общем, это еще не все моменты, описывать их, мне и 5 страниц не хватит! В общем,я побывала в этом заведении, узнала что к чему там. Постоянным гостем я врятли стану.

Отправлено 6 лет назад

От Лиса

Dislike Мне не нравится

Посетили "летнее кафе с самообслуживанием и легкой линейкой спиртных напитков" 2 июля 2017 года в 14.00))) заняли места и ожидали, когда к нам подойдут))) и не дождались)) за барной стойкой была женщина))) После вопроса к нам кто-нибудь подойдёт, нам в грубо ответили, что здесь самообслуживание) Подошли к ней и стали делать заказ))) ОЩУЩЕНИЕ БЫЛО КАК БУДТО ПРИШЛИ К НЕЙ ДОМОЙ НЕЗВАНЫЕ ГОСТИ))) сделали заказ и стали выбирать спиртное))) на витрине стояло спиртное и она стала называть цену вин 1600 рубей за бутылку (в летней палатке, вино сомнительного происхождения за 1600 руб?!) спросили где указана цена на этот ассортимент, внятно не ответила))) тогда спросили - "ЧТО ЦЕНЫ ДОГОВОРНЫЕ?" и попросили карту вин))) стала говорить, что там другие цены ещё дороже))) всё таки принесла карту вин)) оказалось цены называла такие же, но ассортимент в карте и ассортимент летнего кафе очень отличался))) Выбрали из КАРТЫ ВИН французское вино Мерло бутылка 1600 рублей, его сказала нет в наличии) тогда выбрали Мерло чили 1400 рублей) стала говорить, что без бармена не имеет права брать и настойчиво предлагала вино сомнительного происхождения за 1600 руб с витрины)) ((А вино которого у нас не оказалось, такое бывает и это в ресторанной индустрии называется СТОП ЛИСТ, и для вашего удобства Вам пердложили вино с той же коллекции, но другого названия! - это мне написала Лина Николаевна на эл. почту, после того как я попросила счёт)) СТОП ЛИСТ НАМ ОНА НЕ ПРЕДЛАГАЛА)) вот мой был ответ ей (РЕЧЬ ИДЁТ О НАПИТКАХ БЕЗ ЦЕН НА ВИТРИНЕ)) И ВИНО, КОТОРОЕ ВЫ ПРЕДЛАГАЛИ У ВАС НЕ БЫЛО В КАРТЕ ВИН) И ЖЕЛАТЕЛЬНО ПРОВЕРИТЬ ОТКУДА ОНО))) И ЧИСЛИТСЯ ЛИ У ВАС В КАФЕ ИЛИ НЕТ ЭТО ВОПРОС ОТКРЫТЫЙ, СТОП ЛИСТ ВЫ МНЕ НЕ ПРЕДЛАГАЛИ И НЕ ПОКАЗАЛИ, ПРИХОДИЛОСЬ ВЫПРАШИВАТЬ КАРТУ ВИН)) ОБСЛУЖИВАЛА НАС УБОРЩИЦА)) ЧТО ЗА ЧУДЕСА))) И ЭТО ВСЁ ПРАВДА))) ушли и хотелось плеваться, как будто попали в лихие 90-е годы, такой застой в отношении к посетителям))) Оказалось ЛИНА НИКОЛАЕВНА - ДИРЕКТОР ЭТОГО ЗАВЕДЕНИЯ) что самое интересное, почему она не заинтересована в клиентах? ОБСУЖИВАЛА НАС УБОРЩИЦА, она села за столик напротив и слушала наши разговоры - УЖАС))) Нас было 7 человек и мы больше туда не пойдём и своим знакомым не советую ходить в это застойное заведение))) Есть один плюс - кухня вкусна))) СПАСИБО ПОВАРАМ.

Отправлено 6 лет назад

От olgha.shubina.70

Like Мне нравится

Периодически - это к сожалению, посещаю - это к радости! это заведение. Звук действительно много лучше прочих "микрофонных" мест в городе. Кухня Ок, Кальян ОК, Внимание к гостям - более чем. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Артем Оношко

Like Мне нравится

Мы отдыхали 24 декабря 2016, все просто супер, Солидити прекрасно встретил нас, мы и пели и плясали, а ведущая просто огонь 5+. Хочу отметить кухню заведения, столы просто ломились от вкусняшек, приятно были удивлены ассортиментом закусок. Нас развлекали до 01 ночи, а потом мы пели до упаду. Шикарное место, рекомендую! И как всегда выставляю фото

Отправлено 7 лет назад

От surgut2016

Dislike Мне не нравится

Со времен открытия данного заведения, а было это год назад утекло много воды. Отпраздновав там корпоративное мероприятие, был приятно удивлен: хорошая программа, отзывчивый персонал. Было принято решение бывать там чаще, так как все было на приличном уровне. И на моих глазах заведение скатилось от хорошего караоке-ресторана до кафешки с возможностью похрипеть пьяным голосом в микрофон. Последней каплей стал опять же корпоратив, но уже в этом году. Готовиться к нему стали еще в октябре. До середины ноября условия оплаты менялись трижды ( цена, потом что входит в стоимость и так далее). Сама программа была расписана в самых ярких красках, а в итоге мы получили тамаду среднего разлива в роли ведущей, такого же сорта развлекательную программу. Коллектив у нас разновозрастной и не все желали участвовать в играх, популярные среди свадебных организаторов в уральских деревнях. "Дед Мороз" околоинститутского возраста пытался играть..Но зря. Это было не весело и не задорно, Харизмы ноль. Это один из тех "Дедов Морозов" что поздравляют наших детей под Новый год за 1000 рублей. И вершиной всего этого было то, что по окончании программы нам так и не удалось попеть. Администратор сказал, что звуковик у них задерживается...В караоке-ресторане...звуковик задерживается... В общем, если вы забронировали этот ресторан и вам нужно просто отметить, тогда можете смело идти. Но если за свои или деньги своей компании вы хотите получить хорошую программу, адекватный персонал и просто получить удовольствие от отдыха в ресторане, смело снимайте бронь. Оно потраченных денег не стоит абсолютно. 1 из 5

Отправлено 7 лет назад

От 4makkor

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер! Хотелось бы начать с позитивного! Акустика в данном заведении отличная! Выбор песен хороший! Народу немного. Попеть можно, но пообщаться нет. В перерывах между пением включают очень громко музыку. Друзья не пели, поэтому и недовольны! Поговорить не получилось. Да и за вход оплата тоже смутила. Если не поешь, то вообщем- то многовато платить просто за место. Тем более, что в вашей афише на сегодня было объявление о программе посвященной дню влюблённых! Программы не дождались.

Отправлено 8 лет назад

От funky40