SOUL TATTOO, тату-салон отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Невский проспект, 180


SOUL TATTOO, тату-салон SOUL TATTOO, тату-салон

5

5 оценили
Soul tattoo - команда тату-мастеров работающих в различных стилях татуировки, таких как: графика, реализм, минимализм, треш-полька, нью скул, дотворк, скетч и многих других.

А так же мы предоставляем услуги пирсинга и обучения татуировке.

В нашей студии вы можете исправить или перекрыть неудачную татуировку и разработать индивидуальный эскиз с нашими мастерами.

📍 Мы находимся по адресу:
Санкт-Петербург,
Невский проспект 180/2
Вход через кафе "Дед ХО, м. площадь Александра Невского

Время работы – с 10:00 до 22:00, без выходных.

Ответим на любые вопросы касаемо татуировки в личных сообщениях сообщества.
Категория Тату-салоны, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Услуги косметолога
Город Санкт-Петербург
Адрес Невский проспект, 180
Телефон +7(812)920-89-28
Сайт soultattoo.ru
ВК soultattoospb


Like Мне нравится

Не первый раз посещаю студию художественной татуировки. Сказать честно, ребята творят просто чудеса!!! До похода в эту студию у меня были портаки,простите,но мастер все переделал настолько красиво,что у меня нет слов,одни эмоции !!!! Очень благодарна мастеру Игорю за подаренные вновь красивые татуировки!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Трунова

Like Мне нравится

Есть три вида мастеров: не дай Бог, с Богом, от Бога, вот здесь мастера от Бога, все очень качественно и быстро. Мастер набила мне первую тату, я остался очень довольна. Александра мастер отличный, РЕКОМЕНДУЮ!)))

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Сергеевна

Like Мне нравится

Делала свое первое тату. Осталась очень доволена кучей вещей. 1. Мастер Игорь пообещал сделать тату за 2 сеанса по 3 часа, но в итоге провозились те же 2 сеанса, но в сумме 10 часов. Денег взяли как и было озвучено с самого начала. 2. Приятная атмосфера общего зала, где сидят мастера, клиенты и все разговаривают, друг с другом шутят. Приятная веселая атмосфера. 3. Ну и конечно же качество работы. 5+

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Миронова

Like Мне нравится

Доступные цены. Опытные мастера. Большое портфолио. Разработка эскиза бесплатно! 100% стерильность. Лучшие мастера России..

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Миронова

Like Мне нравится

Огромное спасибо администратору и мастеру за профессионализм, за советы, за прекрасное отношение. Если бы не правильный подход, никогда не решился бы сделать тату! Очень дружелюбная атмосфера! Всем рекомендую: если хотите супер-тату-Вам сюда! Помогут определиться, посоветуют, сделают! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Захарченко