Soul-Seoul, сеть корейских кафе отзывы и оценка

Москва, Усачёва, 26 (мансардный этаж)


Soul-Seoul, сеть корейских кафе

4.5

3 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Москва
Адрес Усачёва, 26 (мансардный этаж)
Телефон +7(495)255-20-44 +7(985)936-35-62
ВК soulseoulkorea


Like Мне нравится

Перед новогодними праздниками наметили пройтись по рынкам, за вкусными подарками :) Не могу сказать что особо их люблю, бываю исключительно по необходимости. Все таки людей здесь хватает, да и очереди повсюду. Но в качестве определённых продуктов, к примеру как азиатские фрукты или молочка, с удовольствием приобретаю для родных и друзей, и конечно же обязательно перекусить, без этого никак)) В этот раз пришла на Усачевский рынок , отведать корейской кухни Soul Seoul уже на новом месте. Ранее они находились на Черемушкинском рынке. Моё знакомство с ними было как всегда с блюда Куксу :) И практически все блюда я у них попробовала. Юккедян, Тямпон, Хемультан, Чапче, Пульгоги мне прям все нравилось. А с учётом что и рынок относительно близко был, я к ним с удовольствием приходила. Ко всем блюдам предлагались закуски: кимчхи, редька, морковка, папоротник, капуста. Куксу мне тогда у них тоже понравился (см.фото). Бульон в меру насыщенный, не жирный и что не маловажно для меня - мало уксуса, в отличие от других кафе, этим и запомнился. Могу сказать сразу, что по душе больше нравится холодный куксу у них. Зимой подают в основном горячий. В этот раз для меня бульон показался простым и мясо жёстким. Но, ребята только недавно открылись, поэтому жду изменения в лучшую сторону)

Отправлено 6 лет назад

От Enigma Vida

Info

Вкусный суп тямпон, не очень острый, скорее, пряный (очень приятно, по остроте как среднемосковский том ям). Брали ещё Куксу, совсем без остроты, муж сказал "свежий вкус". Паровая булочка большая.

Отправлено 6 лет назад

От Anna Ro

Like Мне нравится

Аутентичное корейское кафе, реально вкусные суп Еккедян, ким паб не пресный, кстати долго делают, но когда вкусно можно и подождать!

Отправлено 6 лет назад

От funky_ten