Сотрудник, магазин автотоваров отзывы и оценка

Благовещенск, Мухина, 121 (1 этаж)


Сотрудник, магазин автотоваров

5

6 оценили
Категория Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Автомобильные аккумуляторы, Автозапчасти для иномарок
Город Благовещенск
Адрес Мухина, 121 (1 этаж)
Телефон +7(416)256-00-21 +7(416)256-15-41 +7(924)841-04-70 +7(962)285-09-47


Like Мне нравится

Сделали скидку просто за то, что у меня машина 87 года, поддержали местный олдскул) и вообще интересные общительные ребята, сами любят машины и разбираются в них Даже без скидки цена значительно ниже, чем во многих магазинах. Многие знакомые говорили, что тут масло и химию продают оригинальные, а не палёнку. Поэтому взял именно тут, всем рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Магазин ОЧЕНЬ понравился. Товар качественный, НЕ КИТАЙ! Продавцы доброжелательные, всё посоветуют, не навязывая. Порадовали скидки и подарки. Теперь я постоянный покупатель - всё, что нужно для машины, покупаю здесь. И за подарками тоже сюда)))

Отправлено 6 лет назад

От kusvt

Like Мне нравится

Отличный магазин! Цены реально низкие! Качество отменное! Купил масло, фильтра, автоодеяло и аккумулятор - не нарадусь, машина стоит на улице, в мороз работает отлично! Запчасти под заказ получаются дешевле, чем везде. Доставка 1-3 дня.

Отправлено 6 лет назад

От KS

Like Мне нравится

Про магазин узнала от друзей. В июле собралась менять масло на машине обратилась к ним. Ценник действительно удивляет...приятно конечно) Обслуживание на высшем уровне. Все подскажут все расскажут, все найдут. Недавно и свечи меняли + все фильтра, еще и подарочек подарили) Мне нравится. Теперь только к ним и обращаемся. Всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Гулько

Like Мне нравится

Хороший магазин. Увидел про них в инстаграмме. Цены действительно низкие. Очень порадовала система скидок для военных. Покупал масло, фильтра, аккумулятор и пару присадок, всё проверил - всё реально отличного японского и корейского качества, а не китайская ерунда. Уже посоветовал друзьям.

Отправлено 7 лет назад

От Денис Денисов

Like Мне нравится

Попала к ним случайно :) В итоге ушла с оплеткой, полиролькой, ароматизатором и детским уголком... Цены приятные, а мне еще и повезло на акцию попасть (всем девушкам на 8 марта скидки делали). Девочки там работают хорошие, ненавязчивые. Приду обязательно еще :)

Отправлено 7 лет назад

От NatalinaV