Сотрудник, группа компаний отзывы и оценка

Бийск, Социалистическая, 1 к1 (6, 9 офис; 1 этаж)


Сотрудник, группа компаний Сотрудник, группа компаний

3.4

12 оценили
Официальная группа, свежие новости, поддержка.
Категория Интернет-провайдеры, IP-телефония, Бухгалтерские услуги, Системы безопасности и охраны
Город Бийск
Адрес Социалистическая, 1 к1 (6, 9 офис; 1 этаж)
Телефон +7(385)430-28-28 +7(385)430-11-11
Сайт www.digibi.ru
ВК digibi


Like Мне нравится

Всё отлично работает ,много каналов интернет отличный , цена хорошая !!!! Рекомендую

Отправлено 2 года назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Когда пропал интернет, я позвонил операторами они мне сказали думайте сами решайте сами...

Отправлено 5 лет назад

От Егор Князев

Dislike Мне не нравится

Я недовольна качеством обслуживания! На работе и дома регулярно пропадает интернет. В службе поддержки постоянно говорят: «неполадки на линии. Вашу заявку приняли, ожидайте». Неужели у такого крупного провайдера нет возможности отрегулировать работу или оборудование, чтобы оно реже давало сбой!?

Отправлено 6 лет назад

От Мария Лень

Like Мне нравится

Хороший провайдер. Давно подключена, проблем нет. Все работает. Безлимитные тарифы рулят :). Тех поддержка поможет в любой проблеме, даже если не с интернетом беда, а с вирусами на компе. Когда появилось телевидение, восторга не было придела. Их приставку с видеоклубом обожаю. Теперь у меня нет забот, скачивать мультики ребенку, теперь есть все в одном месте. Скорость Интернета устраивает. Молодцы, развиваются. Видеонаблюдение стало доступным, поставили камеру на подъезде, смотрим за парковкой. Машина под присмотром. Спасибо СОТРУДНИКУ. Я довольна провайдером и Всем его советую

Отправлено 7 лет назад

От Ксюша

Dislike Мне не нравится

Добрый день, ребята, сделайте что нибудь или посоветуйте как быть!!! Раньше в квартире был интернет МТС, знакомый посоветовал сотрудник, нам подключили, сначала все было хорошо, потом начали замечать что вечером где то с 20:00 до 24:00, практически ничего не грузит, ждем минут по 10 каждую страничку, а если смотрим фильм, так вообще беда!!!Очень часто возникает восклицат.знак "!" где наша сеть!!! В чем дело подскажите!!!!Если это как то поможет, то роутер у нас качественный, с ним никогда проблем не было!!!!

Отправлено 7 лет назад

От nata.sb84

Dislike Мне не нравится

год пользовалась, год материлась. инета нет постоянно то потому, что через улицу света нет, то в соседнем дому кабель повредили, то сбои на линии, то еще что. на горячку стабильно раз в неделю звонила. приезжали, провода посмотрят, скажут " все должно работать", уйдут. надоели, позвонила в ростелеком, те на следующий день приехали, подключили, договор подписали, и вуаля-проблемы со светом или чем-то еще с соседних кварталов больше меня не касаются)) уже третий год крещусь и плююсь при упоминании сотрудника))

Отправлено 8 лет назад

От julianapas

Like Мне нравится

Мне очень нравится интернет Сотрудник! Очень шустрый, перебой был только один раз и после разговора с тех.поддержкой всё наладилось и без повторений! Нравится услуга видеоконтроль, обслуживание быстрое, претензий у меня нет. Рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Сергеевна

Like Мне нравится

Пользуюсь давно интернетом от провайдера "Сотрудник". Все утраивает. Качество супер, были перебои в сети, всегда дозваниваюсь до техподдержки. Телевидение радует, личный видеоклуб (на приставке). Удобно очень.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Сотрудник как провайдер устраивает. Интернет достаточно шустрый, телевидение хромает ( смотрю через приставку, много каналов виснет). Но как говорится не без минусов... Тех.потддержки нет в принципе.... Почему так??? Поддержка не работает после 5 часов. у меня могут возникнуть вопросы и проблемы как раз когда пришел с работы а не когда у вас рабочее время...

Отправлено 9 лет назад

От _valkeriya_

Like Мне нравится

Недавно подключил Интернет Сотрудник Плюс. Классный, скоростной Интернет у них. Есть большой выбор тарифа. Установка стоит всего 100 рублей. Приехали подключить на третий день после подачи заявления. Есть также телевидение и сайт фильмов для просмотра и скачивания. Вот только бы офис находился бы по ближе к центру.

Отправлено 10 лет назад

От dmitry_apple92