Сотовый мир, сеть салонов связи отзывы и оценка

Благовещенск, Пионерская, 66 (1 этаж)


Сотовый мир, сеть салонов связи Сотовый мир, сеть салонов связи

1

3 оценили
Сеть из более 120 салонов связи, объединённых не только брендом, но и качеством предоставляемых услуг.

#cm #cm_brand
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Телефоны / Радиотелефоны, Аудиотехника / Видеотехника, Фототовары
Город Благовещенск
Адрес Пионерская, 66 (1 этаж)
Сайт www.1cm.ru
ВК cm_brand


Dislike Мне не нравится

Покупала видео-регистратор. Не дешевый надо сказать, продали с браком. Не работает без зарядки. Как оказалось, в нем отсутствовал аккумулятор. Почти месяц ждала от них экспертизу, правда в итоге деньги вернули. Никогда больше не буду заходить в этот салон.

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Отвратительный салон связи. Практически одновременно купили с мамой здесь телефоны. И оба с браком. У мамы на третий день сломалась камера. А свой, я три раза в течение месяца носила в ремонт. В итоге написала претензию на обмен телефона, прошло более 20 дней со дня проверки. И ни ответа, ни привета. Написала претензию на возврат денег, и что? "Дождитесь окончания проверки качества" А с чего бы это, если срок 20 дней. И из-за того что у них человек принимающий телефоны в отпуске, со мной разговаривают продавцы. Даже не удосужились заменить этого работника, компетентным в этих вопросах, человеком. Не советую эту контору.

Отправлено 7 лет назад

От shantal

Dislike Мне не нравится

Горите в аду со своими бракованными недешевыми телефонами! Купили дорогой телефон, проработал он ровно месяц, сдали по гарантии в ремонт, "ремонтировали" в течении 40 дней, пришли забирать, после ремонта появились сколы на задней стеклянной панели, которую пытались скрыть наклейкой. Заметив брак, который подтвердил и продавец, написали заявление на возврат денежных средств, получили отказ и предложение отремонтировать корпус самим с предоставлением чека. В итоге имею на руках бракованный телефон, поломанный рукожопыми специалистами компании Сотовый мир. За некачественными телефонами по высокой цене СЮДА!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Любимов