Сотовик Сервис, сервисный центр отзывы и оценка

Тамбов, Мичуринская, 137а (1 этаж)


Сотовик Сервис, сервисный центр Сотовик Сервис, сервисный центр

1

4 оценили
0
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Тамбов
Адрес Мичуринская, 137а (1 этаж)
Телефон +7(900)493-99-90 +7(920)233-99-90
Сайт remont-sotovik.ru
ВК sotovikservice68


Dislike Мне не нравится

Мальчик, до свидания! Всем уже всё понятно! Учитесь работать! Приходить на работу вовремя и уходить вовремя! А не размазывать здесь свои сопли неумелых оправданий!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Белова

Dislike Мне не нравится

Второй раз пришла, т.к. ближайший к дому ремонт! Это моя ошибка! Поэтому и других теперь здесь предостерегаю не прибегать к вашим услугам! А по поводу лестных высказываний! Ну так всё правда! Только щенок сопливый, неумющий никак делать свою работу и хамящий клиентам, может так себя вести!!! Желаю скорейшего закрытия!!! И понимания, что с таким подходом в работе ничего никогда не достичь! Кроме кучи отрицательных отзывов, которые уже по всей сети уже у вас есть помимо моего от других людей!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Белова

Dislike Мне не нравится

Ну если вам смешно, что вы не в состоянии произвести качественный ремонт и портите новые запчасти, оплаченные клиентом! То вашим потенциальным будущим клиентам, читающим этот отзыв будет всё предельно ясно с уровнем обслуживания в вашей шарашкиной конторе! Оригинальный модуль! Который вы предложили б/у неизвестно из какого телефона в сборе со стеклом б/у по такой же цене как новый! 2.500р. Вы этим смешите кого-нибудь ещё! Во сколько мне приезжать за моим телефоном-сугубу моё личное дело! У вашей конторки есть график работы, который вы никогда не соблюдаете! Разговоры по телефону у меня также записываются! Вот и приложите к нашей переписке запись разговора! Пусть все послушают как мне заявили, что закрылись раньше и вам плевать, что мне нужен мой телефон срочно!!! И взять с собою его не взяли-как я просила, чтоб забрать его у вас вне отдела, если не освобожусь на работе до 18.00!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Белова

Dislike Мне не нравится

В прошлом году отдала телефон на ремонт! Сказали проблема в кнопке+заказали новый аккумулятор. Отремонтировали, вставили новый аккумулятор! Телефон у самих мастеров после их ремонта в руках нагрелся, новый аккумулятор вспучился! Денег взяли и за ремонт и за новый вспучившийся же у них аккумулятор, телефон непригоден для эксплуатации после их ремонта-результат НОЛЬ, ДЕНЬГИ ОТДАНЫ! Сегодня принесла другой телефон-разбилось стекло, сказали менять только с модулем, предупредила-что телефон мне нужно забрать в течении дня! Пообещали отдать до 13.30. В итоге модуль не подошёл-они видите ли сами не знают какой подойдёт а какой нет! Обещали, что можно забрать до 18.00-закрылись раньше! Телефон лежит в сейфе, свою вещь получить обратно не могу!!! Без телефона как без рук! Мастер ХАМИТ!!! Если ВАМ не жалко своего времени, денег и нервов, то вам именно в этот ремонт! РЕМОНТ БЕЗРУКИХ ХАМОВ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Белова