Sotorulez, сервисный центр отзывы и оценка

Тюмень, Пермякова, 7Б (108 павильон; 1 этаж)


Sotorulez, сервисный центр Sotorulez, сервисный центр

3.7

3 оценили
Ремонт сотовых телефонов любой сложности:
Замена деталей (шлейфов, дисплеев, тачскринов, элементов корпуса, динамиков, микрофонов)
Ремонт системной платы (замена элементов на плате, восстановление после коррозии)
Восстановление программного обеспечения
Восстановление пользовательского пароля
Сохранение данных с поврежденного телефона
Перенос данных с одного телефона на другой (не зависимо от модели)
Ремонт КПК и коммуникаторов
Ремонт iPhone, IPod, IPad
Настройка GPS-навигации на телефонах и навигаторах 79698001111-Александр
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам, Навигационное оборудование
Город Тюмень
Адрес Пермякова, 7Б (108 павильон; 1 этаж)
Телефон +7(969)800-11-11
ВК club69174854


Like Мне нравится

В центре сервисы совсем зажрались за замену дисплея на iphone 5s 4000р((( А здесь у ребят 2000р + защитное стекло в подарок (разница ощутима в 2раза) Быстро !Качественно!Недорого!! Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От 80090090aa

Like Мне нравится

До этого пользовался различными сервисцентрами - один негатив. Отдавал iphone разбитый в хлам. Ребята сделали быстро и качественно. Цена адекватная.

Отправлено 7 лет назад

От Вадим Вазенкин

Dislike Мне не нравится

Сдавали телефон леново на ремонт, разбит был экран, требовалась замена модуля. Сделали через неделю, забрали,дали гарантию всего на месяц.На следующий день перестало работать пол экрана, отдали переделать,через неделю еще раз пришли забирать не работала нижняя часть экрана, делали при нас, все очень не аккуратно, везде клей и хотели в таком состоянии нам его отдать, но мы дали еще время чтоб они его сделали. После чего звонили часто и спрашивали о состоянии телефона, но они то трубку не брали, то писали что перезвонят, но так и не перезванивали, то экран еще не пришел, отговорок было много и так 2 месяца, в итоге позвонили в среду сказали что придем в пятницу забирать телефон и если он будет не сделан, то попросили вернуть деньги и телефон. пришли в пятницу вечером телефон не сделан, сразу сказали что забираем, предложили подъехать через час полтора за ним, что якобы они его сделают, но на улице зима, -30 и как то ездить туда сюда не очень хочется по такой погоде, да и времени на разъезды нет.В итоге платили 3800,изначально по их словам модуль стоил 3200 и получается 600 за работу, но в итоге отдали всего 3000, якобы 800 за диагностику взяли. Не рекомендую этот сервисный центр. и туда явно больше не пойду.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия