Sotomania.ru, интернет-магазин электроники отзывы и оценка

Екатеринбург, Сибирский тракт, 12 ст1 (105 офис; 1 этаж)


Sotomania.ru, интернет-магазин электроники

3.5

11 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Аудиотехника / Видеотехника, Телефоны / Радиотелефоны, Бытовая техника
Город Екатеринбург
Адрес Сибирский тракт, 12 ст1 (105 офис; 1 этаж)
Телефон +7(343)253-84-00
Сайт www.sotomania.ru


Dislike Мне не нравится

Если сравнивать с другими, то магазин не лучше - не хуже... Несколько замечаний. Во-первых, сайт. Далеко не на все товары присутствует полноценная информация. Фотографии, судя по всему взяты у производителя, и в количестве одной штуки. Что мешает взять в штат фотографа, при таких объемах выручки это несложно. Второй момент весьма странный. Сначала Вам предложат оплатить покупку, затем на складе (100 метров) Вы сможете увидеть товар. По нормальному сначала нужно продемонстрировать товар, рассказать о его свойствах и характеристиках, а уж потом покупатель оплачивает, тут почему то не так. А такая система лишает магазин некоторых клиентов. Так что думайте, брать тут или идти в другое место. Я приобрел тут наушники, мелочь, но что-либо крупное при такой системе (без ознакомления с товаром до оплаты) брать бы не стал.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Павлович

Like Мне нравится

Отличный магазин!Цены супер! Богатый ассортимент .Доставка мгновенная в день заказа или уже на следующий день, в удобное для вас время. Всегда продемонстрируют товар,с документами и чеками все в порядке.Приобрела в подарок два телефона,все довольны. При покупке от 5000 р. карта скидка в подарок,очень приятные цены,а тут еще и скидка на послед. покупки ,так что второй телефон еще дешевле обошелся.Отзывчивый персонал,вежливый курьер.СОВЕТУЮ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Чекменева

Like Мне нравится

покупала мп3плеер, сдала его обратно через неделю, отказался заряжаться, выбрала самовывоз, пришлось ездить туда три раза, ..может в плеере дело, а не в сотрудниках, но неприятный осадок остался все равно. отзывы о плеере хорошие но именно тут попался какой то некачественный, видимо. Офис и склад действительно в разных местах, надо пройти нехилый квест, чтобы его отыскать. Дополнительно "доставили" сотрудники сервиса, когда сдавала плеер обратно, +бухгалтерия , бумажки и тпр Короче триста раз пожалела что купила этот плеер! пс деньги вернули

Отправлено 7 лет назад

От Olga Muslumova

Dislike Мне не нравится

Ужасный интернет магазин!!!!!! Курьеры и администраторы (кто принимал заказ) не понимают русский язык. В вс сделала заказ, в пн утром звонят чтобы подтвердить заказ. Я назвала адрес доставки и мне предложили время доставки с 5 до 9 либо утром (вроде с 10 до 15). Раьотала эти два дня и попросила привезти вечером после 5 когда муж приедет с работы. На протяжении пн и вт курьер звонит нам и просит перенести время принятия товара в удобное для него время. На что ему было сказано что дома муж будет только после 6 ни раньше. Но они видимо русский язык не понимают. Предлагают привезти в 5. Далее звонят мне из самого интернет магазина и сообщают что с 5 до 9 это означает с удобное для курьера время. Замечательно!!!!! Нигде такого не встречала но у них свои видимо правила. При этом перебивая меня, толком не вы слушав. Абсолютно никакой клиентоориентированности!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Петрова

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Пишу отзыв потому что очень возмущена работай данной компании. Хотела купить автотепло в подарок на Новый Год. Почитала отзывы и выбрала то что мне надо. Нашла магазин поближе и начала заказывать......На сайте Sotomania для моего автомобиля указан номер автоодеяла "4", а на сайте производителя № 2. Позвонила в Sotomania уточнили и выяснили что у них ошибка, верный № 2. Менеджер сказал что зарезервировал. Прихожу на следующий день чтобы оплатить и забрать. А оказывается у них нет номер №2 и мне зарезервировали №4. ОЧЕНЬ "ВНИМАТЕЛЬНЫЕ " сотрудники. P.S. Даже если бы мне повезло и нужный товар у них был, за ним пришлось бы идти на склад. Почему то об этом забывают предупреждать по телефону при оформлении заказа.

Отправлено 7 лет назад

От pr35150

Like Мне нравится

Сделал заказ утром, привезли после обеда. К качеству товара претензий нет. Покупал не первый раз, остался доволен снова.

Отправлено 7 лет назад

От bartoviv

Dislike Мне не нравится

Чистый, милый, хороший офис. Приветливые продавцы и низкие цены, но склад...в приличной отдаленности от офиса, его сложно найти, двери, которые тяжело заметить (с маленькой табличкой)и полный разгром внутри. Придя за заказом - я застала, по всей видимости, разгрузку товара и на меня вообще не обращали внимание. Я, конечно, не лентяй, но надо об этом предупреждать на сайте или по другому организовать работу....я девушка и меня не много пугает встреча с 5ю здоровенными мужиками на полу разваленном складе

Отправлено 8 лет назад

От anyta475

Dislike Мне не нравится

Красивый чистый офис и отвратный склад: из трёх окон работает одно, ладно, если бы одни физики были, но когда перед тобой оптовики... Даже присесть негде. Передо мной было 2 человека, но моё время ожидания составило более 40 минут, пока не соблаговолили открыть второе окно... Офис и склад находятся в разных местах, хоть и не очень далеко, но в осенне-весеннюю распутицу или зимнюю стужу бегать не комильфо. Приобретал видеорегистратор, подключил его тут же на территории бизнес-комплекса, а он не работает. Склад менять отказался ("Вы же его на улицу выносили"-"А у Вас тут 12В есть?"), всё через менеджеров и СЦ, в котором опять попал на очередь.

Отправлено 8 лет назад

От const_st

Like Мне нравится

Купил интересный мне телефон по самой низкой цене среди серьезных магазинов. В итоге остался полностью доволен сервисом, получил дисконтную карту. Доставка бесплатно, оплатил по карточке после доставки (при оплате по карте цена не изменилась).

Отправлено 9 лет назад

От bartoviv

Like Мне нравится

Нашел через интернет регистратор TrendVision TV-Q5NV GPS, зашел на сайт увидел что есть в наличие, приехал в магазин покупать. Магазин нашел сразу, подошел к консультанту, назвал данную модель регистратора и сказал что платить буду картой, консультант проверил наличие товара и выписал накладную. Пошел платить в кассу за товар картой (платить лучше наличными, чуть ниже будет понятно почему). Заплатил, консультант объяснил где получать товар показав план Квартала и как пройти к складу. Склад нашел без проблем, зашел, 3 окошка, звонок (позвонил). Открыл мужчина попросил накладную, отдал, расписался в получении и забрал товар. Пошел сел в машину, распаковал все и в комплекте оказалось что не хватает проводка от GPS модуля к регистратору, вернулся к консультанту и объяснил ситуацию. Продавать тут же встал, выписал новую накладную и побежал сам получать еще один регистратор, сбегал минут за 5. Достали вместе распаковали, все на месте и поехал я домой довольный. Через неделю начались небольшие морозы и регистратор начал не включаться пока не прогреется или включится и после прогрева зависал. Связался с сервис центром TrendVision в Москве, объяснил ситуацию они сказали что данная модель подлежит замене. Поехал обратно в магазин думал как во многих местах начнут говорить что отправят в сервис центр разбираться а потом будут решать что делать, но нет.... Приехав в магазин и объяснив ситуацию мне сразу предложили вернуть деньги или отправить в ремонт. Я спросил можно ли поменять на такую же модель что в данный момент они все распроданы, а так можно было бы поменять без проблем. В итоге выбрал вариант вернуть деньги. А вот почему лучше платить наличными, если у вас возникает такая ситуация то надо писать заявление и ждать пока банк рассмотрит его и перечислит деньги обратно на карту. Мне вернули деньги на следующий день. Отличный сервис, хоть так и вышло но впечатления только хорошие, буду еще что нить тут покупать. Надеюсь ассортимент будет расширяться.

Отправлено 9 лет назад

От Гаэр-Аш

Like Мне нравится

Покупал радар детектор, выбрал, т.к. близко с работой. Сотрудникам БК Квартал предоставляют скидку. Цена ниже средних, Оплачиваешь в офисе, получаешь на складе через дорогу.

Отправлено 9 лет назад

От iiop