СотМастер, сервисный центр отзывы и оценка

Томск, Карла Маркса, 53 (3 этаж)


СотМастер, сервисный центр СотМастер, сервисный центр

3

4 оценили
Профессиональный ремонт цифровой техники и бытовой радиоэлектронной аппаратуры т: 940-950

WhatsApp: https://wa.me/79528008940
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт / установка бытовой техники
Город Томск
Адрес Карла Маркса, 53 (3 этаж)
Телефон +7(382)294-09-50
Сайт sotmaster70.ru
ВК service.tomsk


Dislike Мне не нравится

Как-то в январе 2018 стал барахлить LAN-порт на моём сетевом медиаплеере одной из самой известных марок. Стал искать надёжный сервис, наткнулся на амбициозный сайт и решил - вот то, что ищу. Собрал весь комплект с кабелями в коробку, предполагая, что мастерам нужно будет протестировать устройство. Пришёл по адресу, нашёл местонахождение. Сидит одиноко скучающая девушка, начал объяснять свою проблему, открыл коробку. Девушка брезгливо взяв двумя пальчиками плеер, тут же положила его обратно, со словами : "-Мы вообще плееры не ремонтируем." - даже не поинтересовавшись что это, для чего и в чём проблема. На вопрос : "- А что вы ремонтируете?" такой ответ : "- Ну, вот если техника не запускается, её нам приносят." - и показала на угол, заваленный какими-то компрессорами со шлангами... Опешив, я спрашиваю : "- Техника не запускается , это типа блоки питания как бы чините?". "-Ага!" - радостно ответила девушка, видимо услышав знакомые слова. Остаётся только злиться на самого себя, раз сам купился на рекламу. Обычная фирмёжка-прокладка между клиентами и надомными халтурщиками. Арендовать ячейку в средненьком торговом центре , посадить девочку, нарисовать сайт с понтами в духе мы то ого-го, а остальные ни в какие подмётки ... - это и есть стиль работы большинства считающих себя достойными тем, чем пытаются заниматься. Оценки 1 очень много для них, меньше тут не нашёл.

Отправлено 6 лет назад

От Наивный клиент

Dislike Мне не нравится

Не понятно для чего существует график работы? Если он свободный, так так и нужно указывать! Три раза приезжали, двери закрыты , на телефоны никто не отвечает, НЕ ПОРЯДОК!!! Плохое отношение к клиенту !

Отправлено 6 лет назад

От Аркадий Арканов

Like Мне нравится

Сервис-центр мне понравился, приятные сотрудники, всё подробно объяснили, быстро и качественно. а главное дешевле чем в соседних центрах. Советую.

Отправлено 7 лет назад

От small_buu