Сотка, торговый парк отзывы и оценка

Кемерово, Тухачевского, 50/4


Сотка, торговый парк Сотка, торговый парк

2.3

3 оценили
🍅Свежие фрукты и овощи🍏
🍞Продукты, выпечка, мясо 🍖
🏡Товары для дома и дачи 📻
🚌Транспортная доступность 🚙
⏰каждый день, 9:00 до 20:00.
#сотка #тпсотка
Все необходимое от продуктов до мебели в одном месте!
Торговый парк "Сотка" - Много! Выгодно! Удобно!
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Кемерово
Адрес Тухачевского, 50/4
Сайт sotka42.ru
ВК sotka42


Like Мне нравится

Раньше часто сюда ездили за продуктами, но после переезда в собственный дом посещать данный торговый парк стало не очень удобно. И тем не менее, обустройство дома привело меня вновь сюда. Долгие поиски мебели склонили чашу весов в пользу одного из местных магазинов, также оказалось очень удобно, что здесь есть и специализированные магазины с садовым инвентарём, и товары для бани.

Отправлено меньше минуты назад

От cot.81

Dislike Мне не нравится

14.09.17 посетила ТЦ Сотка на ул. Тухачевского 50/4. В данном ТЦ находится магазин Фикспрайс, который был закрыт в 10-10 при заявленном режиме с 10-00 до 20-00, до 10-20 магазин так и не открылся, объявления на двери не было. Попытки пришедших покупателей стучать в магазин были грубо пресечены продавцами из соседних отделов, которые почему-то считают себя вправе делать замечания посетителям, да еще и в грубой форме с переходом на личности. Администрация ТЦ - наведите порядок! Попытки получить комментарии о работе магазина Фикспрайс, а так же о поведении арендаторов в отношении покупателей не увенчались успехом: администрации ТЦ не оказалось на месте, дверь закрыта, обратиться не к кому. Ну и тогда уж общее впечатление: на втором этаже продавцы мебели постоянно в полулежачем состоянии на своих диванах. На первом этаже постоянные сборища продавцов из "бутиков", которые позволяют себе неэтичное поведение в адрес посетителей ТЦ. К-Клиенториентированность - нет, не слышали. Везде таблички типа "Где туалет не знаем!", "Здесь банкомата нет!", "РичФемели здесь нет!" - что же вы так людей, которые платят вам зарплату ненавидите? Что даже подсказать человеку, где нужный ему объект не можете. Общались бы, глядишь не так скучно будет на рабочем месте. Покупала в детском отделе ребёнку одежду на осень: выбор неплохой, цены нормальные, но обслуживание...с порога на меня накинулись "купи-купи", потом был диалог-спор на тему моего вкуса, когда для ребёнка предлагали ужасного вида водолазку ядовито-розового цвета с не менее кислотным рисунком на всю эту самую водолазку :) И смешно, и страшно. Есть хорошие отделы, даже с нормальным обслуживанием. Но до них надо дойти:)

Отправлено

От ansgya

Dislike Мне не нравится

Просто ужасный бардак творится в ТЦ СОТКА!!! Везде всё грязное!!!Окна,перила, двери,лифт,эскалатор, туалет,пол, умывальники и стены - всё в пылище, заляпанное, грязное. На 3 этажа 1 работающая кабинка в туалете! Что бы в неё попасть нужно отстоять очередь из работников ТЦ и покупателей! К тому же запах, который идет из туалета распространен на весь второй этаж... Бумага и мыло отсутствуют. Почему администрация здания и руководящая компания не видит того ужаса не понятно... Нет слов чтобы передать весь ужас от увиденного...В первые были в таком неопрятном ТЦ.

Отправлено

От ivan.shalimov.65