Сотис, ООО, центр эстетической медицины отзывы и оценка

Самара, Советской Армии, 66


Сотис, ООО, центр эстетической медицины

5

4 оценили
Категория Пластическая хирургия, Стоматологические центры, Услуги косметолога
Город Самара
Адрес Советской Армии, 66
Телефон +7(927)688-43-06 +7(846)262-03-73 +7(846)300-47-58 +7(846)260-68-48
Сайт www.sotis63.ru


Like Мне нравится

Я живу на западе уже долгое время, но часто в России. Обошла кучу пластических хирургов и на Западе и в Самаре; была на консультации 3 года назад, за это время набрала информацию. Единственный врач где себя чувствовала в надёжных руках- это было в этом заведении! Великолепный лифтинг лица и блефопластики! 14. Декабря 2017 была операция, а 15 января 2018 вышла на работу. Всё осталось естественно, но комплиментов куча - за свежий вид, молодо выглядишь и т.п., чего я и хотела. Мне 50 лет, но эта операция скинула мне 10-15 лет назад и только благодаря рук доктора. Конечно нельзя забывать и ассиметрию лица, индивидуальное выздоравливание, свои представления и не всё тому подобное! Перед тем как что-то писать подумайте и наберите как можно больше информации и терпения, и не забывайте что всё чисто индивидуально!!!!! Синики, оттёки, боль и неудобства- это всё было, а вы как хотите? Заключающий результат- это главное!!!!!! Я очень довольна и искренне благодарна! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Angelika Theel

Like Мне нравится

Всем привет. Хочу оставить отзыв о прекрасном специалисте стоматологе-ортопеде Колганове Николае Васильевиче.К нему я не только не боюсь ходить,но и хочу приходить на прием.Грамотный специалист,легкая рука,прекрасное чувство юмора!!

Отправлено 8 лет назад

От dogmaxxx

Info

Михайлов Михаил Михайлович,дерматолог. Пришла ради лазерного удаления бородавки, ушла без 7500руб за 2 визита, адской болью на неделю и с той же проблемой. Расцениваю как непрофессионализм или обман.

Отправлено 8 лет назад

От Алия

Info

Отличное обслуживание, высококвалифицированные врачи, очень уютный и хороший интерьер

Отправлено 10 лет назад

От Виолетта Обидейко