СотиКомп-сервис, сервисный центр отзывы и оценка

Калуга, Карла Либкнехта, 16 (1 этаж)


СотиКомп-сервис, сервисный центр СотиКомп-сервис, сервисный центр

5

1 оценили
Ремонт сотовых телефонов, планшетов, ноутбуков, мониторов и телевизоров. Мы — официальный сервисный центр. На все работы мы выписываем официальные документы, а также даем гарантию. Диагностика — бесплатно. Мы — честная компания.

Большая часть работ производится в день обращения. Но мы можем отремонтировать ваше устройство и в течение 60 мин. Срочный ремонт необходимо предварительно с нами согласовать.

Мы работаем в сфере ремонта электроники уже очень давно. Благодаря современному оборудованию мы можем решать самые сложные задачи, даже такие, с которыми не справляются наши конкуренты.

Запчасти мы закупаем только у проверенных поставщиков, с которыми уже долго работаем. Большая часть деталей имеет качество "оригинал". Но тем, кому хочется подешевле, можем предложить хорошую китайскую копию по приемлемой цене. Самые ходовые запчасти имеются у нас в наличии — благодаря этому технику мы ремонтируем очень быстро.

+7 (4842) 20-71-70

Калуга, ул. Карла Либкнехта, д.16 (вход с торца здания).
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Калуга
Адрес Карла Либкнехта, 16 (1 этаж)
Телефон +7(484)220-71-70
Сайт www.soticomp.ru
ВК soticomp


Like Мне нравится

Ребята молодцы. Огромная им Благодарность. Телефон починили быстро, качественно и не дорого. В помещение приятная обстановка работники вежливые. Впечатление о сервисе хорошее. Всем советую.

Отправлено

От Макар Булатов