СотаСервис, торгово-сервисная фирма отзывы и оценка

Барнаул, Победы площадь, 16


СотаСервис, торгово-сервисная фирма

1

4 оценили
Категория Мобильные телефоны, Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Барнаул
Адрес Победы площадь, 16
Телефон +7(385)269-90-20


Dislike Мне не нравится

товар назад не принемают, грубят клиентам, товар стоит на продаже с не точным описанием(моделью), будьте внимательнее при покупке продукции в этом сервисе!!!

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Сильянов

Dislike Мне не нравится

Хамят и грубят продавцы. За прилавком стоит милое создание женского пола гоповатого вида. Разговаривать с клиентами совершенно не умеет. Отдал телефон в ремонт. Мало того,что не сделали, так еще и отдавать не хотят. Попросил позвать хозяина лавки, чуть ли не послали на .. Буду писать жалобу и обращаться в потребсоюз

Отправлено 7 лет назад

От criohunter

Dislike Мне не нравится

скажу насчёт продавца, продаёт товар без чека чем в дальнейшем и пользуется хозяин. Этим самым он открещевается и не собирается брать ответственность за качество своего товара со словами это была частная продажа а продавец просто продал по его просьбе Не советую приобретать какой либо товар и услуги в этом магазине. Либо при покупке проверяйте все тщательно. И берите с них все бумаги и делайте фото видео съемку чтобы не смогли потом от крутиться. Потому что хозяин магазина обманщик.

Отправлено 8 лет назад

От vitaliy88

Dislike Мне не нравится

Здесь обманывают людей! Сидит девица на приеме с вечно не довольной рожей, и с пофигестическим отношением к работе и клиентам. Сдал им в ремонт Iphone 3GS c разбитым тачскрином, просил поменять долго мурыжили около недели, звонил им сам, сами не звонят..., Пришел забирать, в итоге ответ: "здесь еще треснул шлейф, мы не сможем вам отремонтировать аппарат и он у вас 3G." плюнул" предложил купить его на запчасти отказались. Мастер всегда с улыбающимся невиновным лицом, рожу бы набил... Так же их отдел в КДМ. Искренне не рекомендую!!!

Отправлено 10 лет назад

От semens007