Sotacom, центр шиномонтажа отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 156г (1 этаж)


Sotacom, центр шиномонтажа

5

4 оценили
Категория Шиномонтаж
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 156г (1 этаж)
Телефон +7(950)420-08-78


Like Мне нравится

Хороший мастер, все рассказал, показал, исправил работу другой шиномонтажки. Теперь только сюда! Синяя Astra ;)

Отправлено 6 лет назад

От Артем

Like Мне нравится

Казалось бы - писать отзыв о шиномонтажке? Но это действительно того стоит! Мастер очень хороший и очень все правильно делает "по науке" с использованием спец.смазочных материалов, дотошен в мелочах. "Переобувшись" у него, я уверена в своей машине (в других шинках бывали случаи, когда утром обнаруживала от 1 до 4 колес спущенными). С этим специалистом проблема с подкачкой практически отпадает! Вот что значит профессионал своего дела! Спасибо Вам большое от довольного Иста 494 :)

Отправлено 7 лет назад

От Fabien

Like Мне нравится

Был случай: ехал и пробил колесо, а точнее я думал что пробил. Оказалось, что при прошлом шиномонтаже горе-мастера повредили корт. Ну что делать... Посмотрел по карте ближайший шиномонтаж, коем оказался Sotacom, доехал, попросил провести шиномнтаж, мастер посмотрел и не только сделал всё на высшем уровне, но и объяснил полностью от чего и как это "лечить". До сих пор езжу на поврежденном корте и "тфу-тфу" пока что ничего не случилось - вот это качество проведенной работы!:) Так вот, скоро зима, сегодня поеду "переобуваться" на зимнюю в Sotacom, и ни сколько не боюсь за установку новой резины! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От stepanenko.n.a

Like Мне нравится

Теперь переобуваюсь только здесь! (2 машины в семье) И это принципиально: 1) это самый тщательный мастер по шиномонтажу, которого я встречал (а поверьте, много видел, раньше шины сам продавал). Все строго по технологии, правильно и быстро. 2) Никогда лишней копейки не берет - вот прайс на стене, все большими буквами написано.3) проблем с колесами с тех пор у меня ровно ноль. Чего и вам желаю!

Отправлено 9 лет назад

От DimmmoN