Sota SPB, сервисный центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Яхтенная, 40 (цокольный этаж)


Sota SPB, сервисный центр Sota SPB, сервисный центр

5

1 оценили
Постим интересные новости, а временами и изумительные комиксы, а также рекламные ролики. Даем умные ответы на любые вопросы, знаем почти все про Apple и ее продукцию, варим вкусный кофе и устраиваем шумные вечеринки с голыми женщинами. Продажа, обслуживание и ремонт техники Apple - это тоже к нам, как ни странно. Беседы об истории, политике, сексуальных меньшинствах и вообще на любые интересные темы - это тоже по нашей части.

г. Санкт-Петербург
Яхтенная 40

Тел:+79213799100
Режим работы:
Понедельник-Пятница с 10.00 до 21.00
Суббота, Воскресенье с 11.00 до 21.00

Консультации в офисах и по телефонам.

Обновление программного обеспечения Вашего iPhone до последней версии прошивки, установка огромного количества приложений различного характера, загрузка фильмов, музыки, рингтонов; диагностика и ремонт любой сложности в короткие сроки; широкий выбор оригинальных аксессуаров.

Mac
Официальная продажа компьютеров фирмы Apple: как от официальных дилеров в Москве, так и из США. Услуги по установке и обновлению операционной системы, программного обеспечения и ремонту iMac, MacBook, MacBook Pro, MacBook Air, Mac Pro и Mac mini.

Аксессуары
Широкий выбор оригинальных аксессуаров для iPhone и Mac таких известных марок, как Griffin, Belkin, Macally, Sena, iSkin, Speck, MiLi, inCase, Case-Mate и других.
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Заправка картриджей, Ремонт оргтехники, Мобильные телефоны
Город Санкт-Петербург
Адрес Яхтенная, 40 (цокольный этаж)
Телефон +7(921)379-91-00
ВК club165844569