Sota-Service, ремонтная мастерская отзывы и оценка

Каменск-Уральский, Победы проспект, 51 (цокольный этаж)


Sota-Service, ремонтная мастерская

1

8 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Каменск-Уральский
Адрес Победы проспект, 51 (цокольный этаж)
Телефон +7(950)191-14-37


Dislike Мне не нравится

НЕ ХОДИТЕ ТУДА ! Отдал телефон на ремонт, быстро разряжалась батарейка. Диагностировали 2 дня в итоге вернули говорят все нормально, а результат тот же. Просто пролежал 2 дня и все. Обновили до заводских настроек вот и весь их ремонт. Контора полное фуфло!!!

Отправлено меньше минуты назад

От Михаил Муравьев

Dislike Мне не нравится

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ ПОМОЙКУ. Сдавал телефон на ремонт, он у них пролежал МЁРТВЫМ ГРУЗОМ 3 месяца, когда забрал, выяснилось, что пропал IMEI телефона и в нормальный ремонт его попросту не примут.

Отправлено

От General Krasnov

Dislike Мне не нравится

Не ходите туда!!! Отдали ноутбук выставили 4500, пришли расплачиваться, перешитали деньги и отдали, взяли ноутбук и пошли к машине выбегает эта продавщица говарит вы мол мне 3800 дали а я не заметила! Забрала силой ноутбук и ушла пошли следом разбератся. Скандал там устраивать умеют. Сначала говорили мол давай те по камерам посмотрим сколько денег я дал, но потом стала переводить эту тему, я настоял на просмотр камеры! Вышел мастер сначала "играл" будто не знает как включать потом заслонил монитор я так понял чтобы удалить пока я не вижу. В итоге по камерам все правильно я заплатил это эта продавщица прикорманила деньги! В итоге ноутбук забрали, но на след день он опять не работает! Поищите лучше другую мастерскую или через знакомых, проблем меньше будет и нервы сэканомите!

Отправлено

От Дмитрий Ханьков

Dislike Мне не нравится

У меня муж как то залил телефон и он перестал включаться, отдал в ремонт, выставили счет в 3500 рэ, мы отказались, отдали в другой сервис нам сказали что там испортилась только батарека и механические повреждения шлейфа, раскурочено изнутри гнездо зарядки и исчезло 6 диодов с дисплея. Сказали:-"видно, что делали это намеренно..." Контора занимается воровством. Не рекомендую!

Отправлено

От vekshny

Dislike Мне не нравится

Отнес телефон в sotika-servis пр. Победы 51 на замену экрана(. Когда пришел забирать,то обнаружил, что у телефона отсутствует вспышка,а вместо нее стоит резиновая заглушка!!?? Этот "сервис" занимается воровством и заменой оригинальных частей телефона и подменяет на китайские. Приемщица же, на мое возмущение о подмене, в наглую утверждает, что я сдал телефон в таком виде!! Вышел мастер забрал телефон и велел прийти завтра, мол все переделают. Вот это сервис я понимаю!!! Люди обходите это место стороной. Только вот вопрос, кому можно доверять и куда нести технику на ремонт???

Отправлено

От Светлана Нечаева

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте Уважаемые жители Каменск-Уральского.Я представляю вам мастерскую по ремонту моб.тел. и другой микроэлектроники.ПР.ПОБЕДЫ 51.А по сути убийцев смартфонов и ноутов.Неделю назад отдал на ремонт смартфон ...глючила кнопка вкл..а вернули металалом и обвенили меня в поломке.Мастера похоже рукожопые...конечно не все.Вобщем кому как повезет.Меня кинули.Будете обращатся зафиксируйте все на аппарате даже царапины и чтоб включили в договор.Хотя от убийство это не спасет.КОРЧЕ ВАМ РЕШАТЬ.ПРЕДУПРЕЖДЕН -ЗНАЧИТ ВООРУЖЕН.

Отправлено

От Влад Королев

Dislike Мне не нравится

Сдавал айфон на диагностику-не включался, две недели пролежал у них, как выяснилось в разобраном состоянии, причину выявить не смогли, чтобы забрать ушло 2 дня, никаких денег за диагностику мне не вернули. В другом сервисе сделали в течении часа, оказалось просто сдох аккумулятор. Что это за мастера? При получении забрали все квитанции ничего не оставив на руках. Даже нервы на них тратить не стал , моё здоровье дороже 250₽. Но словом сервис это вообще не назвать, выезжают лишь на том что находятся в центре и в шаговой доступности. Причём каждый мой визит к ним, а их было 3, я наблюдал недовольных клиентов и вечно отмазывающуюся приемщицу.

Отправлено

От Step

Dislike Мне не нравится

Ни кому не советую обращаться в этот сервис. Отдал телефон ребенка для замены гнезда для наушников. Заменили в этот же день, принес домой но наушники так и не работают. На следующий день вернул телефон, но уже у них считается ремонт по гарантии. Делали 3 недели. Результат: сделать не смогли, вернули деньги 700 р. и забрали все квитанции по производимому ремонту. По причине слабых познаний в сенсорах, проверить телефон на месте не смог, унес домой. Обнаруженные косяки после ремонта: перестала работать камера, было отколото с двух сторон стекло (как будто его ковыряли ножом или тонкой отверткой), корпус телефона не был стянут винтами. В очередной раз пришлось ехать к ним (и это при том, что мы живем не через дорогу, и представляете в каком настроении). На наличие сколов на стекле мастер сказал сами сломали, а камеру починил и поставил винтики в течении 10 минут. Но и это не все. После того, как принес телефон домой, в нем перестала определяться СИМкарта. Хотел подать на них в суд, но у меня ведь нет никаких документов подтверждающих, что телефон находился у них в ремонте! Видимо придется покупать ребенку новый телефон. Так что народ обходите эту шарашкину контору стороной!

Отправлено

От pet-and2010