Сота-Рем Екатеринбург, сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Сулимова, 23 (1 этаж)


Сота-Рем Екатеринбург, сервисный центр Сота-Рем Екатеринбург, сервисный центр

3.4

15 оценили
г. Екатеринбург,ул. Сулимова, дом 23.
тел: +7 (343) 369-15-99
http://sotarem.com
Ремонт сотовых телефонов
Ремонт iPhone
Ремонт ноутбуков
Ремонт фотоаппаратов
Ремонт iPad
Диагностика
Замена ПО (прошивка)
Замена сенсорного стекла (тачскрина)
Замена шлейфа
Замена разъемов
Замена клавиатуры
Замена корпуса
Замена дисплея
Замена динамика
Замена микрофона
Замена защитного стекла
Восстановление контактов
Устранение последствий воздействия влаги
Русификация
Разблокировка
Ремонт контактных групп
Замена полифонического динамика(звонка)

Режим работы:
- Понедельник - пятница с 10:00 до 20:00
- Суббота с 11:00 до 17:00
- Воскресение с 11:00 до 17:00
Категория Ремонт мобильных устройств связи
Город Екатеринбург
Адрес Сулимова, 23 (1 этаж)
Телефон +7(343)369-15-99
ВК remontdetalka


Like Мне нравится

Дочь разбила айфон 6 ,сделали за 15 минут, стекло защитное в подарок поставили,доволен,оперативно и не дорого. Спасибо молодцы!!!!

Отправлено 6 лет назад

От dminingulova

Like Мне нравится

Уронили планшет, с экраном беда какая то приключилась. Обратилась в несколько мест, везде диагноз:замена матрицы. Только цена варьировалась от 8-14 тысяч. И только!!!!!! в Сота-Рем сказали иное: скорей всего отошли внутренние проводники. Цена вопроса 1500. Восстановили за пол часа. Планшет заработал как прежде. Спасибо им!!! Я вот думаю, неужели бы у других хватило борзости также восстановить проводники, а деньги взять, как за замену дисплея?(((

Отправлено 6 лет назад

От berezinkanad

Dislike Мне не нравится

Сдала телефон для замены экрана. После диагностики оказалось, что менять нужно еще и тач скрин. Больше проблем не было с телефоном абсолютно!!! никаких. Озвучили стоимость в 2500. Поменяли достаточно быстро. Прихожу, забираю телефон. Дома заряжаю, включаю и-нет и зарядка буквально на глазах стремится к нулю. За 10 мин телефон разряжается полностью и жутко греется. Приношу обратно - раз ДО ремонта такого не было, полагаю, что то накосячили во внутренностях телефона при ремонте. Девушка говорит - так у вас аккумулятор старый, можем поменять - для вас за 500руб. Не соглашаюсь, т.к. аккумулятор за пару дней ремонта стать полностью непригодным не может. Ведь ранее даже предпосылок не было, что быстро садится и т.п. Написала претензию. Согласовали замену аккумулятора за их счет. После замены - та же история - разряжается на глазах, греется. Хожу уже в эту компанию, как на работу.. Говорю - берете на диагностику повторно и ищите - что вы там накосячили в процессе ремонта так, что был разбит только экран, а сейчас телефоном вообще пользоваться невозможно. Продиагностировали, позвонили - действительно дефект установленной детали (а сразу нельзя было выявить?!) Ок. Заказали детали. Когда придет не знают.. в итоге по истечении недели опять забираю телефон. И обнаруживаю новую неполадку !!! - не ловит и-нет вообще, не видит, не подключается... Больше не стала испытывать судьбу, поняла, что нормально они все равно не сделают. Деньги за "ремонт" они вернули и поставили на телефон мои старые зап.части. Хоть за это спасибо и оценка 2, а не единица. Итог - куча потерянного времени по вине криворуких мастеров. Телефон после такого опыта даже никуда сдавать не вижу смысла. Полагаю, что то они во внутреннем устройстве телефона повредили. Вряд ли кто то будет исправлять их косяки.

Отправлено 6 лет назад

От КатеринаЯ

Dislike Мне не нравится

Остались не однозначные впечатления. Сдавала телефон т.к перестал заряжаться. Симку забрала а про карту памяти забыла. Сделали ремонт в течении часа. На следующий день пришла забрать sd-карту, обнаружив сотрудницу за просмотром моих фото и видео. Позже установив в карту в телефоне поняла что не хватает большого альбома с фотографиями (зачем ей понадобилось удалять их так и не поняла). Вот такие работают там не добросовестные, и не по делу любопытные сотрудники. Не советую это место и всех друзей и знакомых буду предупреждать.

Отправлено 6 лет назад

От Алена Килимбаева

Dislike Мне не нравится

Уровень компании упал очень сильно.Раньше обслуживание было на высоте. обратился с телефоном леново,не работала одна дорожка на сенсоре,сказали нужно менять сборку(экран и тач в сборе) взяли предоплату 2800 руб и озвучили срок-2 дня.Через два часа звонок,Ваш телефон готов.Мастер провел "проф" работы,почистил все-работает.Стоимость составит-1500 рублей за предоставленную услугу.И наклеили мне защитное стекло за 200 рублей еще.Круто думаю я.Приезжаю забирать мой работающий телефон,а цифры 123 как не прожимались,так и не работают.На мой вопрос,а как так?поступил ответ-ну наверно мастер не проверил,значит будем менять все таки сборку.Прошло два дня,ни кто не звонит,вечером набираю сам-завтра утром можете получить телефон.Приехал,забрал-работает.Стекла нового не было,по этому мне переклеили старое,но в процессе монтажа мастер сломал его в верхнем углу где камера,и по этому денег с меня за него не стали просить.Но спустя пару дней мой новый экран начал глючить.Буквы при наборе текста нажимаются не с первого раза,после голосового вызова вверху экрана мерцание которое остается на очень долго,а если захочешь попереписываться в вотсапе то вообще не активируешь клавиатуры.Я естественно в данный сервис,ведь гарантию они дают три недели на свои работы.Встретили меня два менеджера.Одна девушка,которая у меня и принимала телефон-узнала и сразу же спросила,что-то случилось?Объяснил суть проблемы и чуть ли не обхаян был второй хамоватой сотрудницей.Проверяла она телефон минут 20,чтоб заявленные мной дефекты у нее ни разу не пропали.После чего услышал-ну я конечно приму у Вас по гарантии,но не знаю сколько мы будем делать?На мой вопрос-как так?Ну если есть запчасть у поставщика-то два дня,если нет-то ждать придется дольше.На сколько дольше ни кому не известно.Пообщели уточнить и перезвонить мне,чтоб озвучить срок моего ожидания.После этого ни одного звонка от сотрудников данной компании не было.Звонить приходилось самому.Сроки прихода нового экрана переносились два раза,после этого сказали телефон будет готов в пятницу,но в пятницу мастер наклеил экран и нужно ждать сутки,чтобы он высох и проверить работоспособность.А в субботу когда позвонил узнать,все ли в порядке и можно забирать телефон?последовала новая информация-что мастер отдыхает и на работе будет только в понедельник.В понедельник телефон был готов,но уже без защитного стекла))) Пользоваться услугами данной компании или нет,решать конечно Вам.Но я туда больше ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Тёма Порох

Like Мне нравится

Оторвался разъём с платы , ребята очень оперативно и недорого распаяли в точности , как было.Будто и не отрывалось ничего. Всё работает! Мастер и девушка на приёмке приветливые . Рекомендую =)

Отправлено 7 лет назад

От Виталий

Like Мне нравится

Телефон перестал заряжаться, то видел зарядник, то нет. Отдала поменять разъём. Сделали буквально за ночь (вечером отдала, утром уже позвонили, сообщили о готовности). Взяли 2000р, с другими не сравнивала, так что не знаю, насколько это дорого. Пока все работает, так что я довольна :)

Отправлено 8 лет назад

От Mariya Balueva

Dislike Мне не нравится

Сделали быстро. Взяли тысячу чтоб припаять ну увы ни чего не работает как не ловил так и не ловит заехал в другой сервис перепаяли и взяли 500 и ура сеть ловит. Дальше что объяснить бессмысленно.

Отправлено 8 лет назад

От Димасик Угадай

Like Мне нравится

Ребята молодцы хорошо и оперативно работают (в течении 3 часов продиагностировали и починили телефон), доброжелательные и хорошие сотрудники, а самое главное не обманывают людей придумывая несуществующие проблемы!

Отправлено 9 лет назад

От -=PoKeMoN=-

Like Мне нравится

Быстро, качественно, оперативно. Вечером сдал в ремонт, на следующее утро уже позвонили и сообщили о готовности!

Отправлено 9 лет назад

От 1

Like Мне нравится

Отличный сервис! Телефон сделали за день, отзвонились! Очень красивая и приятная девушка на приемке!

Отправлено 9 лет назад

От taptiga

Like Мне нравится

Я обращалась сюда дважды по поводу ремонта планшетника, отдавала его на диагностику. Первый раз сказали, что не работает карта памяти. Денег не взяли. Второй раз сказали, что не работает зарядное устройство. Я заплатила только за новый зарядник. Отношение нормальное. Позвонили, сказали. Я довольна обслуживанием. Буду обращаться только сюда.

Отправлено 10 лет назад

От 3602179

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Был сильно возмущен тем, как администратор(приемщик) разговаривает по телефону. Очень долго отвечала на заданный мной простой вопрос, а ответив словами нет в наличии бросила трубку. У меня было еще несколько вопросов - но увы. Пришлось звонить в другой салон, так как повторно дозвониться ИМ я не смог.

Отправлено 10 лет назад

От klad-86

Like Мне нравится

Долго все делают, кормят завтраками, обещают перезвонить, но не звонят. Но это простительно, потому как в итоге все же возвращают к жизни казалось бы совсем убитые телефоны.

Отправлено 10 лет назад

От Потребитель

Dislike Мне не нравится

Ужасное, наплевательское отношение к клиентам. Сдали телефон на диагностику 21.08.2013 г. На словах сказано- займет 2-3 дня, мы вам позвоним (в договоре сроки не оговорены!!!! Будьте внимательны и требуйте прописывать сроки работ!!!!!). Итог: телефон СЕДЬМОЙ ДЕНЬ НА ДИАГНОСТИКЕ. Ежедневные звонки в данную организацию, где обещают узнать и позвонить. Отговорки приемщицы то работы много, то мастеров нет еще на месте.

Отправлено 10 лет назад

От karieglaza_a