Sota MIX отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 95/1


Sota MIX

2.4

11 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам, Компьютеры / Комплектующие, Модернизация компьютеров
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 95/1
Телефон +7(923)355-39-55


Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис, 4 месяца телефон не возвращают. Благо, квитанцию удалось получить, которую при приеме смартфона НЕ ВЫДАЛИ! Кормили завтраками, их номера на звонки отвечают один раз, а потом недоступны. Сотрудники друг за друга ответственности не несут, просто шарашка какая-то!!!

Отправлено 5 лет назад

От Mila Malina

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис! Держали у себя планшет неделю, так ничего и не отремонтировали, так потом ещё и не могли вернуть три дня! То у мастера находится, то денег в кассе нет! Телефон практически всегда не доступен. Если вам дороги ваши нервы и время, ищите другой салон.

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Милонова

Dislike Мне не нравится

4 месяца ремонтирует телефон, последнее время постоянно кормит завтраками, то детали нет, то дома забыл, то просто на работе нет, а кто сидит вместо него не в курсе ни про телефон, ни про местонахождение ремонтника Отвратительно отношение

Отправлено 6 лет назад

От Олег Красноярск

Like Мне нравится

Принёс Iphone не работал микрофон и передняя камера, уже разочаровался, ребята мне всё объяснили и рассказали, на следующий день я забрал свой Iphone , ранее я ремонтировал уже, когда они его вскрыли сказали что ни одной защиты нет на шлейфах, из-за этого может возникнуть в дальнейшем поломка, поставили мне все защиты, я очень рад оперативной и качественной работе, ребята молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Никита Герасимов

Like Мне нравится

Сдавала телелефоны в ремонт,iPhone5C и Sony c2305 один сделали за пару часов ,второй за 2дня .Работа выполнена хорошо и всравнени с другими сервисами и быстро)главное с Sony прямо вообще порадовали,в других сервисах сказали что он ремонту не подлежит .А там ребята его починили,А главное не дорого)Ребята молодцы спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Синько

Dislike Мне не нравится

Сервис не из лучших,сдал телефон (небыло звука в слуховом динамике),сказали в течении следующего дня перезвонят и этим все кончилось,звонил в сервис два дня,трубку не берут,либо скидывают. Дозвонился по другому номер,в какой то их центр,девушка пообещала все уточнить и перезвонит. Перезвонила,сказала мастер у них заболел,попросил вернуть телефон,говорит забрать можете на следующей день,в итоге,трубку опять никто не берет.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Андреевич

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания, два месяца ремонтируют телефон. Мастер ни деньги за ремонт не возвращает ни телефон наладить не может, каждый раз кормит завтраками, договариваешься на определенный день приходишь а у него выходной. Трубки не берет. Ни чеков ни гарантийного талона тоже вам тут не выдадут.

Отправлено 6 лет назад

От Анка Семенова

Like Мне нравится

Спасибо большое!!! Сделали ноутбук менее чем за час, причем сразу и при мне все разобрали, обьяснили и показали!) За нормальную цену!)

Отправлено 6 лет назад

От Никита Ростовцев

Like Мне нравится

Отличный сервис! Очень быстро работают, починили телефон менее чем за день, по цене совсем не дорого. Сразу можно поговорить с мастером, уточнить характер ремонта, сроки и сумму. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ivan Larchenko

Like Мне нравится

Вы Супер , ребята!!! Сделали 2 телефона за 1 час и по цене очень доступно, в других местах говорили ждать 2-3 дня... А тут,мастер все объяснил на месте, притом очень доступно и наглядно на образцах) аккуратно и чисто работает мастер, мне очень понравилось их обслуживание теперь всем советую только их!

Отправлено 6 лет назад

От Igor Kereev