Сот Мастер, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Омск, Дианова, 14 (1 этаж)


Сот Мастер, торгово-сервисный центр

1

3 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт часов, Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Омск
Адрес Дианова, 14 (1 этаж)
Телефон +7(381)250-88-08


Dislike Мне не нравится

Ребята там работают одни оукожопые , одовал телефон на ремонт redmi note 3 с поломкой не ловит сеть , 3 дня тишины , не звонков не сообщений , когда пришл к ним , мне начали втирать что надо какую то запчасть с Германии заказывать ( телефон китайский где связь?) Цена космос , забрал телефон и пошол в другой сервис , там мне его сразу вскрыли и выяснилось что эти пи....сы вырвали два компонента и поставили перемычку тем самым нагрузив передатчик сотовой связи , итог телефон мне поченил за день и отдал 1800 а так было бы дешевле . Не когда не оброщайтесь к этим криворуким !

Отправлено 5 лет назад

От tuman2212

Dislike Мне не нравится

В июне 2015 оставлял смарт с треснутым тачскрином, мало того что делали 2 недели так еще и прошивку приписали к стоимости, которая абсолютно не нужна в таком случае. Разобрали телефон коряво такое ощущение, что разбирали ломом и кувалдой, повсюду царапины и замятия пластика корпуса. После такого ремонта в телефоне отказались работать датчик приближения и фотокамера в темноте. Оцениваю работу отвратительно. Если Ваш телефон дорог Вам крайне не советую данную ШАРАГУ.

Отправлено 8 лет назад

От ivan89rus

Dislike Мне не нравится

никогда не обращайтесь туда,там работают некомпетентные люди,мало того,что не починили,так ещё и надорвали шлейф.запросили огромное сумму за поломку,которую они же сами и причинили моему телефону.

Отправлено 9 лет назад

От baranniklara