Сосновый бор, база отдыха отзывы и оценка

Каменск-Уральский, Санаторный переулок, 28


Сосновый бор, база отдыха

3

3 оценили
Категория Гостиницы, Банкетные залы, Аренда беседок, Бани / Сауны, Бассейны
Город Каменск-Уральский
Адрес Санаторный переулок, 28
Телефон +7(343)937-99-64
Сайт sosnovyj_bor.info-torg.ru


Dislike Мне не нравится

Место очень живописное. На берегу Исети виды шикарные! В оборудованных беседках отдохнуть и на красивой природе побывать! Сам санаторий - с виду дремучая совдепия, но не отдыхали,оценивать не могу. Беседки и домики снять оооочень недешево, непонятно за что, поэтому - 2 балла

Отправлено

От gaz1727

Dislike Мне не нравится

Отдыхали в "Сосновом бору" в августе 2017г. Очень не понравилось! Номер грязный, запах затхлый, в туалете грязно (на полу возле мебели и унитаза аж коричневые въевшиеся пятна). Матрас продавленный в шишках, спать не возможно! Посуда с желтыми жирными пятнами, вилки все кривые! Окна - грязные! Когда звонили узнавали, нам разрекламировали этот номер, как номер с джакузи! Джакузи не работала! Вода бежала из под крана чуть теплая!!! Что за отношение к туристам? Мы были очень разочарованы, на вопрос администратору - "Что с номером?", был ответ - "А что вы хотели за 1600руб/сут? Этот номер вы еще называете люкс?! Очень печально за город "Каменск-Уральский", когда при таком месте,природе - такие не компетентные руководители!

Отправлено

От Лиза Катюхина

Like Мне нравится

Нам полюбился бассейн в сосновом бору. Небольшой, но уютный, есть горка, 2 сауны - турецкая и финская. Вода в бассейне приятная, не ледяная)) час посещения бассейна с саунами обойдётся всего в 250руб. с человека. А ещё у соснового бора прекрасная территория с видом на живописные берега Исети, можно делать шикарные фотосессии))

Отправлено

От Наталия