Сосновый бор, база отдыха отзывы и оценка

Новосибирск, Мостовая, 1 к1


Сосновый бор, база отдыха

3.7

3 оценили
Категория Базы отдыха
Город Новосибирск
Адрес Мостовая, 1 к1
Телефон +7(953)808-08-01
Сайт bor.nztsg.ru/


Like Мне нравится

Были на этой базе с двумя детьми и мужем. Все понравилось. База в лучших советских традициях) просто,чисто,без лишних изысков. Очень красивое место- сосновый бор,берег реки Кирза. Много птиц, ежи,белки... Ягоды,грибы,рыбалка!!!красота,тишина) Домики простые,чистые. На территории есть барбекю зона с мангалами и беседками. Также баня ( не ходили в нее ,не знаю как там). Детская площадка с советских времён,но избушка бабы яги ,которая крутится- это нечто!!! Есть зона с тренажёрами для взрослых. Пляж отсыпан чистым песочком,вода в реке чистая,теплая. Пирс с катамаранами, лодками- все бесплатно. На пляже летний душ,туалет. В столовой кормят 3 раза в день. Порции большие и сытные. Брали питание на двоих,но наедались вчетвером. Все как в садике или школьной столовой на вкус. Нам понравилось.

Отправлено 5 лет назад

От Айрин

Dislike Мне не нравится

Всем здравствуйте. Были на этой база в конце июля 2017 г. Когда бронировали домик нам сказали что питание деревенское, на базе есть медпункт и вода в Орде на 3 гр. теплее чем в обском водохранилище и номер с УДОБСТВАМИ. Сказать что там ужасно это значит ничего не сказать. Домик у нас был для "VIP" граждан с удобствами. В домике 3 комнаты и 4 спальных места, но постельные принадлежности только на 2 места. Попросили подушку на третье спальное место нам предоставили не подушку, а нечто с комьями внутри. Из удобств это унитаз и умывальник с ледяной водой. В домике все старое и грязное. Постельное белье все в дырках. На территории ни одного душа, ближайший на пляже, а это за сто метров. Туалет на территории один и то весь загаженный. Столовая это просто ужас. Подносы все кривые, приборы лежат в грязных банках. Работники кухни хамят. Питание отвратительное. За двое суток ни разу не было овощных салатов и это летом. Ребенок (11 лет) вообще не смог ничего есть прям до рвоты, приходилось ехать в Ордынку покупать отдельное питание для ребенка. На территории есть столы со скамьями все с ободранной краской. Детям показывали фильм в каком-то ангаре со старыми стульями и с пылью с толщиной в палец и покрытых паутиной. В итоге третьи сутки мы не выдержали у ребенка поднялась температура, ее тошнило. Пошли к администратору попросить градусник. Нам в ответ у нас нет ничего. Решили мы тогда рвануть домой т.к. ехать сто км. Но т.к. у нас оплачены еще сутки, то попросили вернуть нам деньги. Но не тут-то было. Нам сказали либо ждите пока кто-нибудь заедет, либо езжайте на завод. На что я спросила где находиться завод или телефон с кем можно этот вопрос обсудить. Сказали не знаем. Решили мы с мамой все-таки позвонить на этот завод и уточнить. Набрали гл. бухгалтеру она нахамила и бросила трубку. Набрали финансовому директору и слава-богу решился наш вопрос. И поехали мы быстрее от этого ужасного места.

Отправлено 6 лет назад

От sv0683

Like Мне нравится

Отдыхаем на этой базе, все очень нравится! Потрясающая природа, очень приветливый персонал, вкусно кормят, порции большие! Белье постельное нам новое выдали, приятной такой расцветочки))) Сделана противокомаринная обработка, на базе комаров нет!!! Все супер!

Отправлено 6 лет назад

От korsar-t