Соседи, парикмахерская отзывы и оценка

Кострома, Паново микрорайон, 17 (1 этаж)


Соседи, парикмахерская Соседи, парикмахерская

5

1 оценили
Ферма «Фамилия» зародилась в наших головах задолго до переезда в деревню. Мы, семья музыканта и художницы, давно мечтали о жизни на свободе, в лесу у реки.
За два месяца до пандемии, сразу после нового года мы взяли и уехали в наш деревенский дом со всеми вещами и больше не возвращались в город.

К лету построили небольшой скотный двор и завели первую козочку и первых 20 куриц. Сейчас у нас уже есть потомство - шесть маленьких козлят. Строим новый большой скотный двор. Сами научились принимать роды, выкармливать козлят, стричь копыта, строить, и наконец, производить сыры. Это наша особая любовь. Обучаемся у талантливых сыроделов, потихонечку, но двигаемся.

Сейчас осваиваем мягкие сыры. В ассортименте у нас Брынза, Панир, Хеллим, Качотта, масло, творог, сметана.

Кроме хозяйства, сдаём деревенские дома в аренду отдыхающим, проводим пленэры с художниками, принимаем гостей с детьми, показываем как ухаживать за животными, кормим деревенскими завтраками, обедами и устраиваем на берегу Мезы вечера с костром и музыкой.

Есть в этой деревенской жизни много настоящего, истинного, чего так не хватает в городе, нет суеты и стресса.

Лес быстро улучшит настроение, вернёт силу духа и сделает ровным эмоциональный фон, вода в реке смоет усталость, даст молодость коже, а живые продукты правильно насытят ваше тело.

Принимаем гостей на утренний кофе, с ночёвкой, на экскурсию, поделимся опытом.

И вот уже 10 лет мы принимаем детей пожить деревенской жизнью в нашу семью. Дети прозвали это просто - "Лето в деревне".

Всегда рады добрым людям!
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Кострома
Адрес Паново микрорайон, 17 (1 этаж)
Телефон +7(494)253-16-22
ВК club62734719


Like Мне нравится

Всем привет! Ходила раньше в этот салон на йогу. Очень всё нравилось, уютно, удобно. К праздникам постоянно акции и спец предложения, так что помимо йоги частенько там стриглась и на маникюр заглядывала. Однажды по акции на чистку лица попала (осталась довольна)). Жаль что переехала в другой район. Теперь в поисках своего салона...

Отправлено

От Eva