Соседи-Медведи, семейное кафе отзывы и оценка

Тюмень, Луговая 2-я, 30 (3 этаж)


Соседи-Медведи, семейное кафе Соседи-Медведи, семейное кафе

3.5

29 оценили
👨‍👩‍👧‍👦Фудкорт в ТРЦ «Па-На-Ма» для всей семьи.
🍕Пицца, бургеры, салаты, супы, коктейли и десерты.
📞Бронь на праздник: +7(926)092-86-65
⏰10:00-21:00
📍2-я Луговая улица, 30, Тюмень
Категория Кафе
Город Тюмень
Адрес Луговая 2-я, 30 (3 этаж)
Телефон +7(926)092-86-65
Сайт www.sosedimedvedi.ru
ВК sosedi.medvedi


Dislike Мне не нравится

Вчера заходили в данное заведение, впечатлились обилием рекламы. Пройдусь по всем пунктам по порядку: 1. Меню. Названия интересные, но по ним понять состав блюда невозможно. Приходится спрашивать у кассира. Фирменный коктейль с пончиком, бросающийся в глаза на всех рекламных плакатах, оказался недоступен, так как, цитирую: "пончики съели еще вчера, а новых пока нет". Серьезно? Практически флагманский продукт кафе нельзя приобрести? 2. Еда. Заказывали следующее: большой соседский бутер, салат с курицей и болгарским перцем, кесадилью, морс и шоколадный коктейль. По бутеру: заявлено 2 котлеты из говядины, по факту - 2 котлеты из чего-то непонятного. Опыт поедания говядины у меня достаточный, здесь же было нечто близкое к домашней котлете - смеси из хлеба и сомнительного фарша. Зачем-то положили одновременно свежие и маринованные огурцы. Следующая на очереди была кесадилья. Авторам данного блюда стоило бы погуглить, как готовится настоящая кесадилья, или сразу писать в меню "плоская шаурма с кукурузой". Касательно салата: один из ингредиентов указан как "картофельное что-то там". На самом деле это пережаренная картошка либо ее остатки, посыпанные крошками на сам салат. Впечатление, словно эти крошки соскребли со дна фритюрницы. Морс и коктейль были такими же, как и в большинстве других кафе - вполне съедобными. Однако же, я думаю, вы согласитесь со мной, что эти две позиции сложно испортить. Ну и вишенкой на торте стало следующее: внутри кафе висит заметный плакат, где ясно написано: при покупке от определенной суммы вы получаете пригласительный детский билет на мероприятие "Парк Роботов". Так вот, пока я не подошел к кассиру с просьбой выдать мне этот пригласительный, никто даже и не подумал это сделать. Передо мной отдали 4 заказа, ни к одному данный пригласительный билет не был приложен. Вердикт: за 700 рублей мы со спутницей купили знание о том, что лучше избегать здесь питаться :)

Отправлено 5 лет назад

От Jack Bringer

Dislike Мне не нравится

Еда в принципе вкусная но дороговато! Так же взяли морс я -0,3 муж -0,5.... в чеке пробили 2 шт по 0,5☹️ не подошли разбираться, тк не хотели портить настроение

Отправлено 5 лет назад

От Елена Разманова

Like Мне нравится

Заходили на днях перекусить. Прикольные медведи вокруг, светло, чисто и уютно. Персонал улыбчивый, приятный. Заказывала пиццу с сыром и помидорами, очень вкусная. Рекомендую сие местечко:)

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Цейлер

Dislike Мне не нравится

Нужно работать над кухней. Блины выглядят красиво, как на картинке глянцевого журнала. Жаль, что на вкус они как страницы из этого же журнала. Булочки с наполнителем - идея хорошая, только если сделать посыпку из пудры, так как из-за обилия сахара есть невозможно. Кофе не крепкий. Купили на 750р. ничего не съели... Приду сюда еще? нет. Буду ли рекомендовать? нет.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Козырев

Dislike Мне не нравится

Дорого и невкусно:) на картинках одно, в жизни другое)

Отправлено 6 лет назад

От Посетитель Помещений

Like Мне нравится

Одной из приятных находок для нашей семьи в Тюмени стало кафе Соседи-Медведи. Очень уютное светлое место, ориентированное на семейный отдых. Очень ценю заведения, которые стараются по максимуму увлечь детей и сделать совместное пребывание родителей и детей в местах, где можно покушать, комфортным! Когда мы пришли сюда, в одном месте с детками проводили мастер класс, в другом были активные игры с аниматором. Ну а в центре самого кафе находится большой домик с кучей мягких игрушек. Поэтому если ребенку вдруг не интересно готовить молочные коктейли и бегать-прыгать он тоже не хочет, то всегда можно поиграть здесь. А ещё можно порисовать мелками на доске. Место для этого тоже предусмотрено. Отдельный плюс за умывальник в зале. С детьми это очень нужная вещь)) Что касаемо еды. Выбор есть. Все довольно вкусно! Пробовали и супы, и салаты. Курицу и картошку. А ещё брали сырники! Вот они просто фантастика! Мне очень понравились! Немного затянули с приготовлением, но делаю скидку на праздничный день и соответственно большую нагрузку. В целом остались очень и очень приятные впечатления от места. Открывайте такое же в Екатеринбурге! С удовольствием будем ходить каждые выходные)

Отправлено 6 лет назад

От Behappy

Like Мне нравится

Вчера зашли в кафе перекусить, заказали пиццу с колбаской и эксклюзив от Медведей - карбонару в виде бублика (как сказали ребята). Это действительно очень необычно и вкусно. Пиццемейкеру отдельный респект! Спасибо, будем в ваших краях - зайдем еще!

Отправлено 6 лет назад

От Anya Fyaskina

Like Мне нравится

Огромное спасибо, Вам за теплоту приема и внимательность! Проводили вчера день рождения моей дочки Маши, ребята за стойкой помогли в выборе меню, помогли подготовить наш праздничный стол, оперативное приготовление блюд, а главное что очень вкусных, супер коктейль с пончиком на стаканчике! Молодцы!!! Мои маленькие гости повеселились в домике и порисовались мелками на стене и пошумели в радость! Процветания Вам! Вернёмся снова и снова!!!

Отправлено 6 лет назад

От Natalja Prokopova

Dislike Мне не нравится

Побывали в этом заведении и впечатления не очень.... Заказали с ребёнком куриные крылышки, я уверенна что они были приготовлены несколько дней назад, т.к мясо было пересушено, а панировка жирная. Тесто на пицце сыроватое . Дополнительно на вынос заказали любимый папин бутер( с названием могу ошибаться , но точно для папы) , все упаковали , а по приезду домой распечатав бутерброд , оказалось что он не «папин» а « мамин».... не внимательны !!!

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Осипова

Like Мне нравится

очень классное оформление, готовят вкусно, ценник небольшой) идеально, чтобы зайти и перекусить

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Булатов

Like Мне нравится

Весьма уютное, чистое заведение со своей стилистикой. Всегда приятно зайти с детьми, есть место, где всех рассадить. Персонал приветливый, подарили бонусную карту при первом посещении. Вкус блюд, как по мне, на твердую пятерку, значительно отличается от бургеров всем известных брендов, из напитков понравился вкусный сладкий морс (именно морс, а не чуть подкрашенная вода). Пожалуй единственный для меня минус - это размер порций. И бургеры могли бы быть покруглее и картошки фри побольше. В целом, неплохое заведение, куда можно зайти всей семьей и вкусно покушать!

Отправлено 6 лет назад

От Виктор

Dislike Мне не нравится

Милое заведение, впечатление от которого было испорчено сервисом. При заказе на вопрос, сколько будет готовиться пицца, был ответ - 7 минут. Причем даже посетителей почти не было. Заказ был готов через 23 минуты... под конец нашего утомительного ожидания случился наплыв клиентов, было ощущение, что персонал просто бегает туда сюда и не справляется. О еде - средне, есть претензия на необычную подачу, пиццу будто мазиком с кетчупом помазали.

Отправлено 6 лет назад

От the m

Dislike Мне не нравится

Не понятно как будет выглядеть блюдо.! Заказали пасту карбонара, обычно в тарелке подаётся, выдали бублик 50 грамм , который стоит 100₽.

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Евдокимчик

Like Мне нравится

Поели вкусно, сытно, очаровательные девченки за кассой(блондинки), приятная обстановка. В целом всем остались довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Kirill_88_NY Safa

Like Мне нравится

Отличное кафе для того что бы перекусить, приветливый коллектив, хорошее обслуживание ,еще подарили значок и наклейку

Отправлено 6 лет назад

От vcnets

Like Мне нравится

Простая, нежная, вкусная пицца, и самый лучший картофель фри в городе. Солнечное свободное посещение и эксклюзивные вкусняхи. Зайдём ещё

Отправлено 6 лет назад

От Всеволод Дребнев

Dislike Мне не нравится

Светло, чисто, уютно. Но. . . Цена качество вряд-ли соответствуют. Дорого, долго, хотя сами ведь и не готовят почти. Персонал приветливый, молодцы, но только на этом не уедешь далеко.

Отправлено 6 лет назад

От Лениза Саитова

Dislike Мне не нравится

Просто отвратительно!!!! Заказы перепутали, вкус ужасный, бургеры холодные!!! Еле добились чтоб переделали, сижу злой и голодней пишу отзыв!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Андреева

Dislike Мне не нравится

Если честно, еда отвратительна. Взяли "бутер с цыпой", " пиццу с колбаской", "картофельные палочки большие" и морс. Из всего этого понравился только морс. Порции под микроскопом надо разглядывать. "Бутер с цыпой" похож на кашу, прилипает к зубам, котлета (если её можно так назвать) будто месяца три лежала, не прожарена. Пиццу стыдно пиццей назвать, блин с сыром и сосисками, при чём самыми дешёвыми. Что такое "большая" картошка, видимо, никто даже представления не имеет. Судили конфету по обёртке, в итоге, очень пожалели. Видя такой дизайн помещения и дизайн вывесок, ждёшь еды соответствующего качества, а получаешь какой-то клейстер на тарелке. Деньги выброшены на ветер! Жалко, что нет оценки "0".

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Жемайтене

Dislike Мне не нравится

От Натальи Ильиных делал это кафе своими руками. Со мной не рассчитались! Хотя все сделано в пределах качества и цены. Как быть?

Отправлено 6 лет назад

От Ринат Шириздянов

Dislike Мне не нравится

Частенько бываем в ТРЦ ПАНАМА, знаем проблему с фудкортом. Когда увидели объявление о скором открытии, то заинтриговались оригинальному названию и забавным мишкам. После открытия посетили данное кафе дважды, есть о чем написать. Начну с плюсов: 1) Мне очень понравился стиль кафе, видно, что владельцы старались ввделиться и придумать что то новое, ориентированое в основномна семейный отдых. И это им удалось! За это большущий плюс. Детям тут понравится. 2) На кассе детям дарят маленькие приятности в виде стилизованных значков, магнитиков, раскрасок. 3) есть детский домик, в котором маленький гость может поиграть в ожидании заказа. Что не понравилось: 1) читаю отзывы о том как вкусен слипшийся остывший картофель фри, божественен холодный чай, 5 баллов! Может мне не повезло дважды, либо на вкус и цвет фломастеры разные, но за кухню я поставлю большоооой минус. Не вкусно. Ни бутерброды (бургеры), ни салаты, ни пицца, ни нагетсы, ни кофе (он ужасен). Это похоже на приготовленные полуфабрикаты из супермаркета снизу. Если это не так, то смените повара. 2) Мое мнение с вашим классным концептуальным стилем, дизайном так же желательно придерживаться и концепции в кухне. Не стоит гнаться за фастфуд кафе. Это не ваше. Ведь можно сделать и вкусно и концептуально. Подытожив могу сказать, что вывозит пока только концепция и дизай.

Отправлено 6 лет назад

От Игнат Войнаровский

Like Мне нравится

Приятный интерьер. Вкусный трдельник и свежая картошка фри. Капучино правда не очень вкусный. И блинчиков не оказалось. Но за обаятельного парня на кассе огромный плюс.

Отправлено 6 лет назад

От _tahbka_

Like Мне нравится

Приятный чистый фастфудник. Просторный зал, есть где помыть руки в зале, для детей есть раскраски с карандашами, открытая чистая кухня, приятно, что заморочились собственным стилем, который поддерживается во всем (может это сеть заведений?). Конечно всё еще очень сыро, мальчик на кассе в шоке от происходящего, теряется от вопросов, на него тут же кричит повар с кухни, что он должен дублировать заказ на кухню. В общем, картофель по-деревенски, наггетсы, пицца с сыром, сок и холодный чай стоили 505 рублей. В принципе для такого формата всё вкусно. Из минусов неудобные восьмиугольные столы и заказ надо забирать после приготовления самому по стойке (номер заказа высветится на экране)

Отправлено 6 лет назад

От S-S-P

Like Мне нравится

Доброго дня! Кафе "Соседи - медведи" появилось недавно, привлекло современным дизайном и тем что адаптировано для детей. Ну и в ТЦ Панама выбор кафе не велик)) "Жар птица" (дорого и не всегда вкусно) и "Соседи - Медведи". Так как много раз приходилось есть в "Жар птице", конечно рада, что появился выбор. Меню у "медведей": бургеры, фри и другие вкусности. Конкурировать с Бургер Кингом, КFC и Макдональдс, не просто. Хотя если возьмут лучшее из их опыта, то вполне могут со временем стать достойными конкурентами. Особенно у KFC стоит поучиться: там они используют филе курицы, а не котлеты - все же куску мяса больше доверия)) и цены там привлекают больше. В KFC на 200 руб. можно наесться, а в "Соседи - Медведи" слегка перекусить. Я понимаю, что форматы кафешек разные, но все же .... Извините, отзыв получился не совсем о Вашем кафе. Но чтобы быть справедливой напишу о Вас: во-первых, сотрудникам нужно выучить состав блюд, а то не все знают, что в бургере: филе в сухарях или котлета)) , во-вторых, хорошо бы если бы меню содержало не только названия блюд, но и их состав (например, финская колбаска с сыром и с картофелем фри). А то я заказала финскую колбаску с сыром, ну и к колбаске взяла картофель фри. А оказалось, что финская колбаска уже с картофелем фри, вкусно, но отдельно заказанная картошка была лишней)). В общем, кафе хорошее! Иногда буду обедать у Вас, хотелось бы каждый обед бежать к Вам, но увы... Хотя, если цены адаптируете к "простым смертным", то люди потянутся.

Отправлено 6 лет назад

От svyato_anyuta

Like Мне нравится

Вкусно! Может я был голодный, но так вкусно! Как будто в сериал "мы обычные медведи" попал! Обязательно приду ещё. До сих пор не могу понять, зачем выдают перчатки для еды, мы же не у "блэк стар" в гостях ))

Отправлено 6 лет назад

От Starscream