Соседи, кофейня отзывы и оценка

Тюмень, Орджоникидзе, 63а (1 этаж)


Соседи, кофейня

4.6

7 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Тюмень
Адрес Орджоникидзе, 63а (1 этаж)
Телефон +7(345)292-84-13
ВК iamcoffee


Like Мне нравится

Здравствуйте! Очень понравилась кофейня, приятная атмосфера, и персонал, бываю там почти каждый день! Баристы готовят просто вкуснейший кофе!!!! Желаю и дальше развиваться в том же направлении. спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

Зашёл случайно в заведение, Была жара, решил попробовать грушево-шпинатный смузи. Очень понравился. Рассказал супруге, пришли вместе. Хорошое заведение. Приятный интерьер.

Отправлено 5 лет назад

От Виктор Шевченко

Like Мне нравится

Интересное место. С одной стороны: невероятно приветливый персонал (думаю, молодой человек и девушка могли бы успешно продавать даже снег зимой), радушно встречающий каждого клиента; отличный интерьер, выдержанный стиль, неплохое меню. С другой стороны: очень сильно смещено соотношение цена-качество - цены завышены изрядно, а также качество напитков не самое лучшее, к сожалению. Оценка "4" только за дружелюбие персонала - прям, как к друзьям сходил. Однако руководству стоит задуматься - возвращаться сюда не хочется из-за минусов, написанных выше.

Отправлено 5 лет назад

От timpoll

Like Мне нравится

Неплохая кофейня с красивым интерьером. Раф вкусный, латте обычный, не могу сказать, что я в восторге. Приветливые бариста, которые помогут с выбором напитка исходя из ваших предпочтений. По ценам точно не сориентирую, тк пользовалась сертификатом. P.S. У нас был грязный стол, весь в крошках.

Отправлено 6 лет назад

От Саша

Like Мне нравится

Прекрасный кофе, обслуживание на высшем уровне. Нравится обстановка в кафе, и стиль. Буду приходить ещё :)

Отправлено 6 лет назад

От Helga Bannikova

Like Мне нравится

Очень вкусный кофе! Порадовало что есть молоко на выбор(миндальное, соевое ), жаль что нет обезжиреного, но надеюсь что появится. Рекомендую к посещению

Отправлено 6 лет назад

От Irina

Like Мне нравится

Дорого :( очень дорого. Но вкусно! Поэтому 4 звезды.. Что то я был не в восторге от цены:( за то сыну пироженка в виде снеговика понравилась :)

Отправлено 8 лет назад

От puchini