Соседи, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новокузнецк, Орджоникидзе, 21 (203а офис; 2 этаж)


Соседи, агентство недвижимости Соседи, агентство недвижимости

5

4 оценили
Мы любим свою работу и уважаем ваше время.

г. Новокузнецк, ул. Пионерский 22
тел: 8(951)596-4330
Категория Помощь в оформлении ипотеки, Агентства недвижимости
Город Новокузнецк
Адрес Орджоникидзе, 21 (203а офис; 2 этаж)
Телефон +7(384)396-43-30 +7(951)619-13-16
ВК an_sosedi


Like Мне нравится

Хочется поблагодарить АН "Соседи" за помощь в поиске, оформлении и приобретении своей долгожданной квартиры. Отдельно спасибо Анастасии Барышевой с Вашей помощью все прошло быстро и без проблем. Хочется так же отметить профессионализм и ответственный подход к работе. Теперь буду всем советовать АН "Соседи". Очень приятно было с вами работать!

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Б.

Like Мне нравится

хочу сказать большое спасибо Анастасии и Татьяне за проделанную работу. Они очень ответственно и качественно делают свою работу. Я очень давольна ими.

Отправлено 5 лет назад

От Надежда Логачева

Like Мне нравится

мне просто нереально повезло, что я попала именно в это агенство, была продажа двух квартир и покупка одной, проблем было много, некоторых док-ов не хватало плюс одна из квартир не самая удачная, но девочки сделали все быстро в августе я решилась и в ноябре я уже жила в новой квартире!) ( для продажи двух квартир и покупки одной это классный срок!) Настя решала все поступающие проблемы как свои личные, в общем один восторг!) я больше чем уверена что обратившись сюда у Вас не останется сомнения в моих словах!)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Зыкова

Like Мне нравится

Очень благодарна коллективу агентства за проделанную работу! У нас была сложная ситуация с продажей дома, самостоятельно продать не могли. Я обратилась в АН "Соседи" и уже через два дня нам нашли покупателей! Взамен я хотела себе квартиру, мой риэлтор помогла мне с решением и этого вопроса тоже, я осталась очень довольна покупкой. Отдельное большое спасибо специалисту Яне Аладьевой за профессионализм, а также доброе и чуткое отношение к своим клиентам! Я очень рада, что не ошиблась в выборе агентства! Буду рекомендовать всем своим знакомым!

Отправлено 7 лет назад

От Людмила Александровна Б.