Соренто, пиццерия отзывы и оценка

Йошкар-Ола, Вознесенская, 76


Соренто, пиццерия Соренто, пиццерия

2.4

9 оценили
Вкусная пицца из настоящей пиццерии. Доставка до 19:30
Категория Доставка готовых блюд, Пиццерии, Суши-бары / рестораны, Кафе
Город Йошкар-Ола
Адрес Вознесенская, 76
Телефон +7(836)238-49-22
Сайт sorento.pizza/yoshkar-ola
ВК sorento__yoshkar_ola


Dislike Мне не нравится

Написано, что можно со своими напитками, но нам отказали принести свое пиво, а у них пиво только темное. Сами себе противоречит и нормального предоставить не могут. Не советую портить настроение этим "заведением".

Отправлено 5 лет назад

От Иван Костин

Like Мне нравится

Был 22 мая среда, хоть там делают пиццу, но не специализирован на пиццу. Впринципе поесть можно.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Чувашов

Dislike Мне не нравится

Уважаемые владельцы заведения! Как можно допускать, чтобы на столах была грязь? Как можно допускать, чтобы еда была несвежая??? Как можно клиентам подавать чай в грязной немытой посуде??? У меня все!!!

Отправлено 6 лет назад

От Стас Гусев

Dislike Мне не нравится

Не пицца, а халтура. Соус сделан с дешёвым майонезом. В маргарите не чувствуется сыр. Не приду сюда больше никогда. Пойду лучше накормлю уток этой пиццей.

Отправлено 6 лет назад

От usmanovbf

Dislike Мне не нравится

Пицца не стоит запрашиваемой цены. Начинки практически нет. Вкуса тоже практически нет. Пресная лепёшка с запахом сыра. В ближайших пиццериях по Советской и вкуснее и начинки больше.

Отправлено 6 лет назад

От Zatoshan

Like Мне нравится

Персонал приветливый, не вялый. Заказал суши с чаем. Подали все быстро. Заказ мне понравился. Небольшая ремарка: посетив данное заведение повторно, заказал капучино, а мне подали тупо кофе с молоком. Даже попытки представить напиток в виде капучино небыло...

Отправлено 8 лет назад

От pitrecionius

Dislike Мне не нравится

вечером зашли семьей просто перекусить в это самое Соренто , проходили мимо всегда . но заходили в Тарелку, потому, что там ВСЕГДА прекрасно кормят!!!! Что возмутило - во первых - пицца Цезарь - вообще не пицца , потому , что она не по правилам сделана! тесто сырое течет, притом . очень толстый слой! заказали молочный коктейль с шоколадной крошкой - вообще ни о чем ! - сладкое молоко , с крошкой от шоколадной плитки, - ужас , очень не вкусно ! а в Зеленодольске молочный коктейль похожего склада - классный! заказали яичницу с курицей и овощами - все оказалось пересолено! .....В итоге, можно сказать , что за все заплатили около 750 рублей - так это все того не стоит ! Просто хотим сказать , что повара там готовят кошмарно!!!!!! За такие деньги в соседних кафе можно запросто классно поесть ! !!!! НЕ ходите В Соренто , пока там не захотят и не научаться ВКУСНО готовить !!!

Отправлено 8 лет назад

От vnib

Dislike Мне не нравится

интерьер неплохой! тараканы бегают без страха)) пицца скопирована с Милано!! все не так плохо , но это как дешевый китайский айфон- с виду красивый, остальное дешевая копия)

Отправлено 9 лет назад

От Саша Васильев

Like Мне нравится

Пиццерия очень даже интересная,особенно интерьер. Время для отдыха просто замечательное. Еще бы обслуживание сделали,было бы просто супер!!! Молодцы!

Отправлено 10 лет назад

От Юрий Матянин