Соренто, кафе отзывы и оценка

Чебоксары, Президентский бульвар, 1/15 (3 помещение; 1 этаж)


Соренто, кафе Соренто, кафе

2.3

19 оценили
Пиццерия «Соренто» - славится своим радушием, уютом и приветливыми ценами, неизменным качеством итальянской кухни и необычно вкусной пиццей. Горячая пицца всегда ждет вас, равно как и душа маленькой Италии, которая живет в каждом «Соренто».
Категория Пиццерии, Доставка готовых блюд, Кафе / рестораны быстрого питания
Город Чебоксары
Адрес Президентский бульвар, 1/15 (3 помещение; 1 этаж)
Телефон +7(835)232-55-25
Сайт sorento.pizza/cheboksary
ВК sorento_cheboksary


Dislike Мне не нравится

Это кошмарное место!!! Решили поесть с детьми и пришли на бизнес-ланч. Лучше бы мы этого не делали! Мы провели в общей сложности полтора часа! Сначала полчаса ждали первое блюдо, потом между блюдами был перерыв 15-20 минут. можно было погулять по набережной и вернуться.. Никому не советую! Все пересолено, пюре жуть какая-то.. Мой совет - меняйте поваров!

Отправлено 5 лет назад

От Тося Кислицина

Like Мне нравится

Нам пицца очень по душе пришлась.Может и не так быстро приготовили,но от души!Было время и погреться, и в инет заглянуть,и побеседовать.По возможности ещё заглянем,мимо не пройдём-это точно)))

Отправлено 6 лет назад

От Пётр Поздеев

Dislike Мне не нравится

Ужасное заведение. Помимо того, что пиццу готовили больше часа (!), так ещё и обслуживать во время отказывались. Была акция: купи кружку пива и доливай бесплатно. Первую кружку принесли без проблем, а вот долив приходилось прямо выпрашивать у официанток. Если так жалко доливать, то для чего такая акция? Больше сюда ни ногой, уж лучше по традиции в пиццу-с-собакой :)

Отправлено 6 лет назад

От Артем Александрович

Dislike Мне не нравится

Солянка вкусная горячая, чувствуется свежая. А вот спагетти карбноре повару ещё по учится похоже больше просто на вермишель с сыром ещё и пересоленное... Тирамиссу тоже не плохое.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Стаценко

Dislike Мне не нравится

Приехали из Казани с детьми на экскурсию, решили в обед покушать. Меню в Соренио огромное, но вот поесть в обед почему-то ничего нет, суш и ролл нет, супов нет, салаты не все, десерты не все. Заказали пиццу, глинтвейн, американо и блинчики. Блинчики резиновые, американо норм, глинтвейн -не глинтвейн, а одно название. Пицца мексиканская не плохая. А ещё нам устроили целый концерт с десертом ((( спрашивала на кассе, классический чизкейк, девушка сказала что его нет, предложила карамельный... я отказалась.... так нам включили его в счёт и потом долго доказывали, что мы сами ступили.... мы согласились оплатить его, лишь бы девушка удалилась. Хотели спокойно поесть. Девушка решила подойти ещё раз, а в конце нам молча упаковали чиз и поставили на стол))))))) кроме нас многие возмущались, что есть нечего! И это в обед, в тур.зоне!!!!

Отправлено 7 лет назад

От rea0

Dislike Мне не нравится

В заведении приятная обстановка и хорошее обслуживание, на этом все... Кухня, оставляет желать лучшего, повара абсолютно не знают как должен готовится элементарный цезарь с курицей, который является, пожалуй, одним из самых популярных салатов, вместо помидоров черри они добавляют обычные, помимо помидор два куска курицы, гору китайской капусты(которой также нет в рецепте) и заправляют все это дешевым майонезом( и то пожалели). Помимо блюд европейской кухни, заведение предлагает кухню азиатскую, тоесть роллы/суши, да и тут не без изъянов, запечённые роллы, которые не просто испортить -они испортили... С поданных роллов стекало масло( для меня это было огромное удивление, ибо такое я встретил первый раз) блюдо с роллами украшал заветренный имбирь и такой же васаби. Одним словом, данное заведение ни чуть не порадовало и потраченного времени и денег мне жалко.

Отправлено 7 лет назад

От Nik

Info

В кафе можно уединится в уютном местечке и наслаждаться одиночеством

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Дябкин

Info

Уютное кафе. Приемлемые цены и вкусная большая пицца.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Дябкин

Info

Уютное кафе в центре города. Вкусная пицца.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Дябкин

Info

Приветливая официантка и приятный интерьер. Кухня оставляет желать лучшего... Элементарный блин и тот был жутко горелый и деревянный. Морс разбавленный со вкусом сырой воды. Может пицца здесь вкусная)

Отправлено 8 лет назад

От Амир Санатулов

Info

Бесплатный wi-fi и можно зарядить телефон, за что 5+

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Петров

Info

Антикризисные цены, еда на 4

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Петров

Info

Понравилось очень)

Отправлено 9 лет назад

От Роман Кириллов

Info

Красивый интерьер, но подают сырую пиццу...

Отправлено 10 лет назад

От Karina Bogdanova

Info

Хорошее место уединиться чай попить, интерьер с обстановкой берет вверх над кухней, над которой нужно поработать иначе тока чай и останется пить там

Отправлено 10 лет назад

От леонид бычков

Info

На мой взгляд, лучшая пицца в Чебоксарах за относительно небольшие деньги и с хорошим плейлистом в зале — с акустическими каверами и трип-хопом.

Отправлено 10 лет назад

От Николай Удинцев

Info

Дешево, вкусно, но плохое обслуживание и не принимают банковские карты.

Отправлено 10 лет назад

От Роман Александров

Info

Не плохой интерьерчик, персонал так себе, впрочем как и еда)

Отправлено 10 лет назад

От Tanya Trofimova

Info

Норм, пицца как домашняя тут

Отправлено 10 лет назад

От Elizaveta