SOQI, студия оздоровления организма и коррекции фигуры отзывы и оценка

Тюмень, Валерии Гнаровской, 8


SOQI, студия оздоровления организма и коррекции фигуры

3.7

8 оценили
Категория Очищение организма, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Студии загара, SPA-процедуры, Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Косметика / Парфюмерия
Город Тюмень
Адрес Валерии Гнаровской, 8
Телефон +7(345)239-39-38
Сайт www.soqi-spa72.ru
ВК soqi_spa_72


Dislike Мне не нравится

Качество сервиса равно нулю!!! Отношение к клиентам оставляет желать лучшего!Не рекомендую данную студию!После массажа помыться удалось с большим трудом , душ в ужасном состоянии!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Зотеева

Like Мне нравится

Самое лучшее для красивого тела это Soqi! Привожу себя в порядок после родов уже год, правильное питание, тренажёрный зал, все хорошо, но от кое каких мест не могу избавиться(( Решила, что тут нужно что-то ещё, направленное, точечное...И в Soqi я нашла лучшее решение своей проблемы. Взяла абонемент Идеальный силуэт на 10 сеансов (50 мин бифлекс, 15 мин ручной разогрев, 45 мин капсула) и мне тааааак понравилось!!! Вошла во вкус и добавила ещё медовое обёртывание) Персонал очень вежливый, внимательный и дружелюбный! В общем, всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Большакова

Like Мне нравится

Ходила по скидке на комплекс " оздоровительный" На улице было -25. Персонал отзывчивый, с холода предложили горячий чай. В кабинетах было холодно, предложили плед Массажист квалифицированный, свою работу выполнил отлично В спа капсуле отогрелась, нагрев проиходит только кожи, но и этого хватает, чтоб ощутить себя в бане Немного напрягло, что нет отдельного помещения для переодевания, а кабинете стоит камера, так что переодеваться там было как то не очень.

Отправлено 6 лет назад

От Таня Денисова

Dislike Мне не нравится

Записалась в солярий.пришла вовремя, два человека в очереди.Спросила как же так,администратор сказала что запись на солярий они смотрят.Поэтому расчитывайте потратить время на ожидание.Сам солярий хороший,лампы очень сильные,лучше первый раз брать немного минут.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Ласкина

Like Мне нравится

Мой отзыв в помощь всем кто первый раз увидел или узнал о студии Soqi и хочет быстро понять суть, сама не сразу поняла, и сейчас могу кратко сказать что и зачем )) сначала девушка администратор все подробно мне рассказала, но информации так много что все в кучу с 1го раза я многое перепутала 1) в студии есть спа капсула Soqi-классная вещь как альтернатива Спа+полезная для всего организма в целом-такая кровать, похожая на горизонтальный солярий, только ноги помещаются под углом 30градусов,на специальнцю «подставку»- Чи-машина, она покачивает все тело, и Принцип такого S-образного покачивания идентичен траектории движения рыб в воде — таким образом кислород эффективнее распределяется по всему организму. купол кровати оснащен лампами, с инфрокрасным излучением которое прогревает во время сеанса. +помогает расслабится, как общий массаж, подтягивается кожа, для меня главный плюс при сидячей офисной работе, что капсула полезна для позвоночника, как бы «вытягивает» его, если совместить с обертыванием будет хороший антицеллюлитный эффект, + я стала спокойнее, это влияние капсулы или самого приятного процесса - градус настроения повышается после посещения. из минусов только то что не почесаться во время процедуры )) 2) пресотерапия-убирает отечность, полезно для Вен, сосудов. 3) миостимуляция –самый эффективный из аппаратов для похудения, потому что мышцы работают, ты отдыхаешь, фитнес для ленивых-вот это оно )) 4) LPG массаж- им можно хорошо корректировать фигуру в нужных зонах убрать лишний объем. 5) Солярий -коллагенарий-полезней для кожи, в отличии от обычного + загар лучше ложиться Это прям кратко как смогла ))

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Хожу в это замечательное место загорать в солярий. И имея кельтский тип кожи и испробовав несколько салонов с соляриями я остановлюсь именно на этом месте т.к только у них моя кожа начала загорать!)))Персонал приветливый, девочки всегда улыбаются, все покажут, расскажут, на все вопросы ответят, так что приходя к ним заряжаешься позитивом))) А еще у них можно приобрести парфюмерию и косметику отличного качества. Я покупала у них тушь и парфюм, и осталась очень довольна т.к парфюм на коже держится весь день, а на одежде остается вообще надолго. Всем рекомендую это замечательное место!!!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Хорошее место. Прошла два курса 1. Курс прессотерапи, очень приятная процедура, ножки становятся легкими и общий тонус организма повышается. 2. Программа коррекции фигуры SOQI. Капсула просто сказка...приятно греет, расслабляет а в паре с массажем получается отличное расслабление. Объём не ушёл, к сожалению но получила приятные эмоции.

Отправлено 8 лет назад

От Irisha