SOQI, студия оздоровления организма и коррекции фигуры отзывы и оценка

Тюмень, Немцова, 4


SOQI, студия оздоровления организма и коррекции фигуры

4

8 оценили
Категория Услуги косметолога, Очищение организма, SPA-процедуры, Услуги массажиста, Студии загара, Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Косметика / Парфюмерия
Город Тюмень
Адрес Немцова, 4
Телефон +7(345)239-39-38
Сайт www.soqi-spa72.ru
ВК soqi_spa_72


Dislike Мне не нравится

Год назад посещала в этой студии солярий все было на высшем уровне, поэтому в этом году недолго думая пришла сюда же, но была крайне разочарована! Моё время посещения 14:00, что я вижу: пол грязный и видно, что моют его не чаще раза в неделю, далее захожу в солярий и там меня ждут сломанные и раздолбаные нерабочие кнопки, снизу отсутствие защитного стекла, а также грязный и замытый с разводами вид солярия. Честно, мне было противно. В таких условиях и грибок подхватить несложно.

Отправлено 6 лет назад

От Valeria Burundukova

Like Мне нравится

Посещаю регулярно и с удовольствием этот spa-салон. Радует: - многообразие процедур с эффективным результатом, - приветливый персонал, - чистота помещений, - наличие одноразовых принадлежностей, - и ко всему вышеперечисленному, постоянные предложения со скидками и возможность составлять программы под клиента. Благодарю за лояльное отношение ко клиентам!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Картухина

Like Мне нравится

Была у Евгения-отличный массажист! Весь персонал чуткий и отзывчивый!Специалисты высокой квалификации! Если Вы хотите результат, качество в обслуживании и сервис по доступным ценам, то Вам точно сюда!!!! Всем советую!))))))

Отправлено 6 лет назад

От Анна Широкова

Like Мне нравится

Отличные ощущения после посещения салона!!! В первый раз дали попробовать все бесплатно. Непередаваемое чувство релакса, отдых и реальная потеря сантиметров в талии. Рекомендую всем!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Смагина

Like Мне нравится

Искала, где поближе к дому походить на прессотерапию. Оказалось, что она есть в этой студии. Когда уже пришла, то очень доброжелательные девочки администраторы рассказали и показали, какие еще услуги у них есть. И что самое интересное и приятное, что почти всё первый раз можно попробовать бесплатно (!), например инфракрасная капсула, коллагенарий и т. п. А на абонементы там реально хорошие скидки. При всём скептическом взгляде минусов обнаружено не было. Из плюсов: удобное местоположение в центре города (место для парковки можно найти), адекватные цены, грамотный и доброжелательный персонал, в студии всё аккуратно и чисто. Советую ее своим знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Эми

Like Мне нравится

Очень понравился салон, девочки очень приветливые, встречают как родную)) Очень понравилась прессотерапия и коллагенарий , каждый раз получала огромный заряд бодрости. Буду посещать салон еще и еще))) Всему коллективу спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Рычкова

Like Мне нравится

Первое впечатление очень хорошие, персонал очень вежливый, в зале чисто. Лампы в солярии новые, мощные! Рекомендую;)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Коваленко

Like Мне нравится

второй сезон хожу в солярий. Все осень нравится, персонал приветливый, везде чисто, сам солярий мощный. все время думаю о других услугах, надеюсь когда-нибудь решусь)

Отправлено 8 лет назад

От iibystrova