Soprano, ресторан-караоке отзывы и оценка

Иркутск, Мира, 2 (1 этаж)


Soprano, ресторан-караоке

2.8

6 оценили
Категория Караоке-залы, Бары, Рестораны
Город Иркутск
Адрес Мира, 2 (1 этаж)
Телефон +7(395)266-18-81


Dislike Мне не нравится

Приехала значит я пообедать как-то на днях, а ресторан просто закрыт. То ли ребята просто закрылись, то ли открываются когда хотят)) по телефону указанному в 2гис тоже никто не отвечает.

Отправлено 5 лет назад

От alya.efremova.91

Dislike Мне не нравится

Встретили с услыбкой. Дальше "вы в кроссовках" нельзя в караоке_ зал, хотя многие девушки проходили в слепонах. По телефону узнавали наличие столиков, нам ни слова не сказали о дресс-коде, объяснив тем, что мы не спрашивали. Но в последнее время мы с этим не сталкивались и почему должны были спросить, бред... В итоге пошли в спокойный зал, но там музыка орет как на танцполе. Пока присаживались по столу бегали муравьи. Обслуживание низкое, все принесли , а тарелки минут 12 ждали. В туалете не оказалось бумажных полотенец .из напитков не оказалось пива, вот нежданчик, не успел привезти поставщик. Думал достойное заведение, но мой итог: заведение отстой!!!!!!! Пока сидели, пришла компания молодых людей, половина в спортивном стиле, мы спросили, почему они прошли, нам ответмли,что они в основной зал, куда в таком стиле можно, мы перед выходом заглянули ,там никто не сидел, вот так... ложь на каждом шагу.

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Кармазин

Like Мне нравится

Отличное заведение, приходили на празднование дня рождения, очень вкусная еда, классные напитки. Интересная атмосфера в заведении, вежливые персонал, зал караоке очень крутой, было весело, спасибо, придем еще не раз!!!

Отправлено 7 лет назад

От alexandroff-92