Соотечественник-плюс, производственно-торговая фирма отзывы и оценка

Новосибирск, Петухова, 69 к10


Соотечественник-плюс, производственно-торговая фирма Соотечественник-плюс, производственно-торговая фирма

5

4 оценили
Соотечественник-плюс, ООО, мебельная компания, производит корпусную и встроенную мебель с 2007 года:
● кухни,
● шкафы-купе,
● прихожие, гостиные,
● мебель для гардеробных комнат,
● мебель для детских,
● мебель для гостиниц,
●торговое оборудование,
● мебель для магазинов элитной одежды,
● изделия из акрилового камня ,
Мы предлагаем:
● индивидуальный подход к каждому клиенту,
● доступные цены,
● замер, проект, доставку, подъем на этаж бесплатно,
● подбор, продажу, и бесплатное подключение бытовой техники*,
● большой выбор материалов и комплектующих,
● контроль и гарантия качества,
●послегарантийное обслуживание,
● скидки и подарки*,
*Подробности на сайте либо по тел. 291-39-78 сот. 8-913-915-39-78
Приглашаем к сотрудничеству прорабов и дизайнеров
Категория Изготовление мебели под заказ, Серийное производство мебели, Корпусная мебель, Деревянная тара, Мебель для кухни
Город Новосибирск
Адрес Петухова, 69 к10
Телефон +7(913)915-39-78 +7(383)291-39-78 +7(383)342-98-76
ВК splus54


Like Мне нравится

Фирма "Соотечественник-Плюс" сделала нам почти всю мебель в квартире: фунциональную, уютную кухню; стенку в зале; очень компактную и удобную минигардеробную в прихожей. Но вчера были превзойдены все наши ожидания! Мы заказали угловой стеллаж для книг со встроенным компьютерным столиком. Результат потряс до "бабочек в животе":-))) Во-первых, все наши прихоти и пожелания ( на первый взгляд, даже нереальные) были грамотно преобразованы и воплощены в короткий срок ( около 10 дней); во-вторых, конструкция получилась стильная, визуально легкая и гармоничная! А компактность теперь сделала комнату светлой и просторной! Мы в восторге! Спасибо Вам огромное!!! Рекомендуем всем, кому важен комфорт и стиль , фирму "Соотечественник-Плюс"!

Отправлено 8 лет назад

От akme69

Like Мне нравится

Добрый день! Нам нужен был шкаф-купе немного нестандартный и в короткие сроки. Заказали бесплатные замеры. К нам приехал парень в удобное для нас время (21:00). Все понятно рассказал,объяснил и предложил нам другой вариант шкафа, как оказалось намного удобнее,чем придумали мы сами. Заказали. Все сделали быстро. Доставили и установили в один день. За собой все убрали. Мы остались очень довольны. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От mursi

Like Мне нравится

У нас маленькая квартира,нужна была прихожая. Места очень мало,а вещей очень много. Знакомые посоветовали Соотечественник плюс. Мужчина,приехавший на замеры быстро придумал подходящий для нас вариант прихожей. Сделали заказ без раздумий. Очень большой выбор цветов разных оттенков. Через 10 дней все привезли и установили. Остались очень довольны. Спасибо. Советуем вас своим знакомым.

Отправлено 8 лет назад

От lalka

Like Мне нравится

Заказывали кухню в этой фирме. Долго не могли решить как же нам все сделать,чтобы было уютно и красиво. Позвонили,договорились о замерах. Приехал приятный мужчина,все рассказал,показал образцы,картинки,замерил,нарисовал. И очень понравилось, что никуда не торопился,мы долго все смотрели и выбирали,спорили. Он терпиливо подсказывал как лучше сделать. Заказали. Сроки порадовали. Кухню привезли уже через две недели,хотя по договору 3. И в этот же день установили. Все подключили. Спасибо большое за прекрасную работу по весьма приятным ценам.

Отправлено 8 лет назад

От elka489