Sony Centre, магазин техники отзывы и оценка

Красноярск, Белинского, 3 (2 этаж)


Sony Centre, магазин техники Sony Centre, магазин техники

4.2

16 оценили
Категория Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Фототовары
Город Красноярск
Адрес Белинского, 3 (2 этаж)
Телефон +7(391)268-06-66 +7(391)268-12-22
Сайт www.sc124.ru
ВК sonykras


Like Мне нравится

Приятный торговый центр, делал покупки в sony к новому году. Парни опытные, знают свое дело на зубок. Но! Немного перепутали с ценами в большую сторону, так вот, хочу отдельное сказать спасибо красавицам девчонкам на кассе! Вернули разницу на карту без всякой нервотрепки! Спасибо за адекватность и профессионализм.

Отправлено 6 лет назад

От abryaskin

Like Мне нравится

Тот случай, когда благодаря профессиональным консультантам, с покупкой ушел не только муж, но и жена. Изначально искали наушники. В Тае присмотрели sony h.ear.on (за 10 тыс.руб.). Мне очень понравилось звучание, танцевать начали прямо в магазине )) Вернулись в Красноярск, первым делом пошли за ними. Но благодаря прекрасному продавцу Денису, который убедил в необходимости покупки другой модели, дешевле в 2 раза! Мне, как истинной хранительнице семейного бюджета, такая экономия была очень приятна и выгодна)) Кстати, Денис абсолютно ненавязчив, не раздражает, не грузит лишней информации. Говорит только о тех преимуществах, что как раз интересны нам. Ему веришь на 100%. При покупке выдали дисконтную карту ТЦ на Стрелке, на которую упало около 200 руб. Я же присмотрела себе смартфон. Чувствовала, что айфону скоро придет конец, поэтому выбор пал к Sony XA Ultra (29 тыс.руб.). Огромный дисплей, качественная фронтальная камера и, наконец, Андроид)) из меня не получилось полноценного пользователя ios, поэтому решила вернуться к андроиду. Пока смартфоном довольна, хотя все-таки считаю, что камера у айфона намного лучше. Денису- премия!))

Отправлено 7 лет назад

От nastya_sever

Like Мне нравится

Один из лучших магазинов электроники в Красноярске. Продавцы - консультанты доброжелательны, вежливы, информированы. Они всегда готовы прийти на помощь, объяснить, показать и помочь с выбором. С ними очень приятно общаться. Пользуемся услугами этого магазина уже который год. Никогда не стоит проблема, что купить себе или подарить друзьям на праздники. Всегда идем в этот магазин и знаем точно, что нам помогут. На днях сделали очередную покупку (SmartBand 2). Спасибо огромное консультанту Денису Чеху за помощь. Который раз он нас выручает. И вообще, ребята - вы классные. Спасибо вам! Удачи!

Отправлено 7 лет назад

От bag.ala

Like Мне нравится

Большой выбор , приветливый и опытный персонал. Очень нравятся приятные бонусы при покупке техники . При прошлой покупке достался домашний кинотеатр , я и муж очень довольны :)

Отправлено 8 лет назад

От g_olyav

Like Мне нравится

Являюсь фанатом sony, и этот магазин можно назвать любимым для посещения и покупок! Персонал хороший, не навязывается и не ходит по пятам! На все вопросы отвечают и консультируют, некоторый товар дешевле чем в том же м-видео +можно оформить бонусную карту которая действует во всей стрелке!)

Отправлено 8 лет назад

От Cooper

Like Мне нравится

Год назад загорелся Z3compact, стал искать по магазинам, поехал в один из ближайших, но там мне не повезло, были все цвета, кроме того, что я хотел (белый). Отправился в Sony Centre, телефон есть, есть нужный мне цвет, но на 1000 руб дороже (я особо не стал задаваться вопросом почему у кого-то дешевле, чем в оф. центре). Собственно, сообщил, что видел в другом магазине на 1000 дешевле, но там не оказалось нужного мне цвета, на что менеджер сказал, что сделает мне скидку. Ушел с покупкой, ушел довольный. Потому и пишу положительный отзыв спустя год, а не гневный в тот же день. Спасибо за клиентоориентированность.

Отправлено 8 лет назад

От andreyborisenko

Dislike Мне не нравится

Я, конечно, понимаю, что на всех не угодишь, но мне магазин, а в частности, работающий в нем персонал, совсем не понравился. Позвонила по телефону, нужен был оригинальный чехол на Sony Xperia Z1, убедили, что есть в наличии. Приехала... выясняется, что на эту модель есть только накладки на заднюю крышку Deppa. Меня такой вариант в корне не устраивал, поэтому мне внушили, что между Z1 и Z2 разницы в габаритах никакой и продали абсолютно неподходящий аксессуар, предназначенный для другой модели. Но это еще не все. Цена меня еще больше удивила. Подобный чехол - книжка в другом магазине стоит 650 рублей вместо 1990. Как говорится, почувствуй разницу. В итоге, аксессуар я вернула, купила другой в другом магазине. Но нервы и время потратила. Больше не вернусь в этот магазин, потому что ненавижу, когда обманывают!!!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Пашенных

Like Мне нравится

сестра захотела беспроводные наушники решили поехать в данный магазин. выбор большой. и можно протестить звук. что немаловажно. больше нигде не дают слушать. как оценивать звук хз) консультанты все подсказали, рассказали. довольные ушли с покупкой) спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Потребитель

Like Мне нравится

Техника выше всяких похвал. Модельный ряд чаще всего далеко не весь... Покупками остался доволен даже несмотря на то, что менеджеров пришлось ловить.

Отправлено 9 лет назад

От WILDBEAST

Like Мне нравится

Ну вот смотрю какие разные мнения тут о персонале..... Прямо как о разных людях пишут. Мои мужчины помешанны на технике и ходят к ним с огромным удовольствием и консультанты всегда как говорится "в теме" . Покупали у них много чего от крупной до мелкой техники. Очень довольны и техникой и обслуживанием. Руководству отдельное спасибо за лояльное отношение к постоянным покупателям и не надо забывать что покупая у них дается еще один дополнительный год гарантии Ребята вы лучшие!!!!

Отправлено 9 лет назад

От i.o.a

Dislike Мне не нравится

Тоже хотелось бы сказать пару слов о персонале! Видимо их там совсем ничему не учат, либо набрали где то даже не по объявлению! Хотел купить там телефон Z2. Начнем с приветствия, его просто нет, при мне в магазине было 2 консультанта, оба без бэйджей, один консультировал по телевизорам семью, и то как то странно, они (семья) общались между собой, а он ( продавец) терся рядом и все что я услышал от него это до свиданья когда семья уходила. Второй консультант очень активно тестировал новый PS4, в общем оба молодцы. Народу при этом в зале торговом было человек 10. Консультируют тоже не профессионально, про товар ничего не знают, не в курсе даже какое стекло ставится и есть ли у Z1 compact пленка. Даже брошюрки не читают. Магазин красивый, все чистенько, но впечатление от этого портят малограмотные продавцы, отсутствие ценников и технических характеристик на товаре. Надеюсь что собственник бизнеса хоть иногда читает отзывы здесь и примет меры.

Отправлено 9 лет назад

От gawrilichew

Like Мне нравится

Решив приобрести фотоаппарат, пришлось побывать в большом количестве других магазинов. Ни в одном магазине не могли дать консультацию, которая бы меня удовлетворила, продавцы максимум могли прочитать характиристики, по сути такую консультацию я и сама могу себе провести. Побывав в Sony центре, сразу понимаешь какой высококвалифицированный персонал там работает, ни разу не было такого, чтобы не поздоровались или не разъяснили или не обьяснили в чем существенное различие между моделями, которыена первый взгляд особо друг от друга не отличаются. С их помощью я приобрела отличный фотоаппарат, который меня радует каждый раз, когда им пользуюсь!!! После всего следует подвести итог- не следует гнаться за дешевизной и приобретиъать товар в тех магазинах, где не могут вам дать качественную консультацию, чтобы потом не разочароваться! Советую приобретать товар Sony, непосредственно в специализированном центре!!

Отправлено 10 лет назад

От Yullya

Like Мне нравится

Нет слов, спасибо продавцам знающим о своем товаре практически "все". Решив купить телевизор,заехали для начала на Белинского,потом были все остальные известные магазины.. Но не в одном из них мы не встретили, таких знаний о товаре,его характеристик ,да и просто отношения "не новящевости" что ли:) Вообщем,последней каплей стала фраза "Ну незнаааю!" от продавца в магазине ,что в планете...Все сказала!: "Едем на Белинского!" Спасибо ребят, все наши ожидания оправданы более чем:))))

Отправлено 11 лет назад

От Как оно есть

Like Мне нравится

Много лет приобретали технику именно здесь - выбор широчайший. Бытовая техника Miele, телевизоры Pioneer, фотоаппараты, видеокамеры, система домашнего кинотеатра - всё здесь. Только за ноутбуками и плеерами отправляемся в другой магазин. Советую однозначно - продавцы-консультанцы очень грамотные, уделают много времени клиенту, с нами постоянно работает один и тот же менеджер - за что очень им благодарны.

Отправлено 11 лет назад

От anastasia_lilu

Like Мне нравится

Магазин на 5+!!! Поясню. Объехали все крупные центры прдажи быт. техники - искали диагональ - 26 в цветовом решении белый или металлик, тонкая рамка, проверенный временем и опытом производитель ну и цена! Телевизор соответствующий всем нашим требованиям мы обнаружили именно здесь! Очень приятно было общаться с продавцами-консультантами. Спасибо им! Обязательно приедем сюда за новым кинотеатром - уже присмотрела! Теперь всем своим знакомым только сюда, дабы не терять время на поиски!

Отправлено 11 лет назад

От nata-grina1