Sony centre, магазин электроники отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Космонавтов проспект, 14 (1 этаж)


Sony centre, магазин электроники Sony centre, магазин электроники

3

9 оценили
Фирменный магазин Sony Centre в Санкт-Петербурге.

Адрес магазина:

Sony Centre в ТРК "Питер Радуга"
пр. Космонавтов, д.14
Телефон: +7 (812) 363-38-34
Категория Мобильные телефоны, Аудиотехника / Видеотехника, Фототовары, Продажа программного обеспечения
Город Санкт-Петербург
Адрес Космонавтов проспект, 14 (1 этаж)
Телефон +7(812)363-38-34
Сайт s-centres.ru
ВК s_centres


Like Мне нравится

Сломалась зарядка к Соньке. Можно было бы, конечно, купить какую-нибудь "левую" зарядку в первом же магазине, но я все же ратую за качество, ибо эти "левые" ломаются на раз-два и к тому же не ко всем телефонам подходят - моя Соня капризная, не хочет заряжаться от других зарядок, ей подавай фирменную. Именно поэтому направилась в данный магазин, небольшой, но буквально заставленный техникой, стеллажами... Консультанты ничем не порадовали, несколько пренебрежительное отношение. Сама зарядка недешевая - мне обошлось в тысячу. Но зато она служит мне верой и правдой уже больше полугода.

Отправлено 8 лет назад

От Tehanu

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин. Как и предыдущий комментатор, столкнулся с гарантийным ремонтом и возвратом. Два раза ремонтировали по гарантии, каждый раз тянули до последнего, в общей сложности, купленный товар менее, полгода провёл в ремонте, я им не пользовался. В конце концов согласились вернуть деньги, но, прошло еще два месяца, а денег так и нет. Также, не стесняются продавать откровенно использованный товар. Консультанты нагло врут, хамят, не перезванивают и говорят, что не могли дозвониться. Если не хотите проблем, бегите из этого магазина.

Отправлено 9 лет назад

От anonym.tsk

Info

Вполне адекватные и ненавязчивые продавцы

Отправлено 10 лет назад

От Yury Shemiakin

Dislike Мне не нравится

День добрый. Оставляю отзыв для тех кому не хочется иметь проблем. Отвратительны магазин, получив проблему с товаром, который вы там не дай бог купите, вы никогда не решите её без участия целого комплекса (независимая экспертиза - защита прав потребителей - иск - суд). Отношение к покупателю, как к терпиле. Вас отправят в сервис центр, который не только не видит явных заводских проблем, но и отказывается выдавать вам письменное подтверждение этому. Мол нет и все. А дальше вас ждет вышеописанный путь если вы хотите добиться результата. Долго, муторно и не факт что получится (если крюков нет). К сожалению я полез в нет только после того как сам нарвался, надо было раньше))))) много про этот с позволения сказать магазинчик прочитал. Вообщем и целом не рекомендую, поберегите свои деньги, нервы и время Александр

Отправлено 10 лет назад

От iva9119

Info

Волшебные дни Sony в Sony Centre! Скидки и подарки весь декабрь :) заходите!

Отправлено 10 лет назад

От Nikolay Alekseev

Info

У нас проходит очень интересный фотоконкурс!

Отправлено 10 лет назад

От Ivan Florid

Info

Спасибо Кольцову Д. за разъяснения по интересующему ноутбуку, быстрое оформление и за советы при эксплуатации. Приятно чувствовать себя Клиентом!

Отправлено 10 лет назад

От Lenka Pi

Info

Радуют как цены, так и продавцы)

Отправлено 11 лет назад

От Elena Fedorova

Info

Отличные цены, все модели Sony в наличии, приветливый персонал :)

Отправлено 11 лет назад

От Nikolay Alekseev