Sony Centre, фирменный магазин отзывы и оценка

Екатеринбург, Металлургов, 84 (2 этаж)


Sony Centre, фирменный магазин Sony Centre, фирменный магазин

3.2

12 оценили
Категория Аудиотехника / Видеотехника, Мобильные телефоны, Фототовары
Город Екатеринбург
Адрес Металлургов, 84 (2 этаж)
Телефон +7(343)270-69-37
Сайт www.sony.ru
ВК sonycentreekb


Dislike Мне не нравится

Позвонила, чтобы спросить, где ремонтировать технику Sony, не договорила еще, как вдруг консультант бросил трубку. Отличный сервис. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От uhima

Like Мне нравится

хороший магазин, а хорошесть каждого магазина в основном зависит от персонала работающего в нем. подсказали грамотно, купили хороший телевизор, цены у них адекватные, спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От expert

Like Мне нравится

Пару недель назад приобрела здесь новый смартфон Sony Xperia z3 Compact. Отдельно порадовали ненавязчивые, приятные продавцы. Долго выбирала, в каком цвете взять: зелёный или красный, даже скорее какой-то оранжевый. Конечно, на витрине эти смартфоны были в единственном экземпляре, а у красного были небольшие потертости на задней крышке, из-за этого предложили даже скинуть две тысячи, что безусловно было приятно. Мне же больше приглянулся зеленый, который приобрела. К этим моделям были и чехлы, дизайн которых, если честно, на любителя и очень порадовало, что продавцы были солидарны и не навязывали покупать их в дополнение (ненавязчивость вообще один из важных критериев в магазине для меня). Что ж, покупкой и обслуживанием довольна на 100%. Твердая пятерка магазину Sony.

Отправлено 8 лет назад

От ally_108

Dislike Мне не нравится

покупал два ноутбука - 130 т.р. и 90 т.р. первый через 8 месяцев сломался, повез в магазин, отправили в сервис на восточную. поехал в сервис, хотя при таких ценах могли бы забирать товар и сами возить в сервис... ремонтировали 3 недели!! второй сейчас, год примерно прошел, начал греться.... что то упало качество у сони.... ((

Отправлено 9 лет назад

От Иван Федоров

Dislike Мне не нравится

В магазине евроникс находящийся в тц сони центр перед новым годом я преобрила телевизор за 268 т.р консультанты уверяли что с данный товар не по спец.цене и за его покупку будут хорошие бонусы в ранене 9000 т.р на карту их магазина. С проблемой столкнулись сразу на кассе! Кассир уверяла что товар по спеццене и за его покупку нет никаких бонусов! Вызванные консультанты объяснили ей долго и доходчиво что за этот товар положены бонусы после чего она с трудом согласившись сказала что бонусы будут через две недели ... Приехав через две недели проверить поступили ли бонусы на карту подошли к этой же кассирше и она сообщила что товар по спеццене и бонусов нет мягко говоря улыбаясь деликатно послала !!! Тогда мы потребовали администратора минут через 20 какой-то консультант сказал что администратор занят он решает ваш вопрос хотя даже не подошел к нам?!?!?! Мы потребовали директора на что нам сказали он занят ! После долгих выяснений все-таки они начислили бонусы . Вот вам и вывод кассиры мутят как хотят !!!! Руководство обратите внимание полный беспредел !!!! Выберем бонусы и больше ни придем!!!!

Отправлено 9 лет назад

От ms.angela25

Like Мне нравится

В декабре 2013 покупали жене телефон, спасибо консультанту Станиславу, грамотно рассказал плюсы-минусы разных моделей, достал телефоны разные, дал в руках подержать, в итоге остановились на Sony Xperia V. Цена была немного выше, чем в других магазинах, но зато гарантия 2 года, причем нормальный гарантийный сервис, не как других магазинах волокита- оставляйте на 40 дней , экспертиза, то да сё.

Отправлено 9 лет назад

От scenic1982

Info

Это магазин продукции Sony не путайте его с торговым центром Вега

Отправлено 10 лет назад

От Никита Фролов

Info

Здесь действует скидка 2% и 4% для владельцев карт Автоплюс.

Отправлено 10 лет назад

От Клубная программа Автоплюс

Like Мне нравится

Неплохой магазин. Покупали телевизор. Работу консультантов могу оценить с двух сторон. С одной - молодцы, вежливы, обходительны, терпеливы. В общем, негатива никакого. С другой - доводов в пользу своей техники маловато будет. Руководству, как мне кажется, нужно уделить больше внимания обучению сотрудников. Например, когда я прямо попросил отговорить меня от покупки телевизора Samsung, менеджер привел такой довод: "Samsung - это Корея, Азия. Азиаты очень любят насыщенную картинку, поэтому цвета у Самсунга могут немного отличаться от реальных, а вот у Sony цвета прям как в жизни." Я бы даже согласился с этими доводами, но, простите, Sony - Япония, а Япония - Азия. Что-то не складывается. Ну а все остальные доводы совсем скучны и банальны. Европейская сборка, лучшее качество, красивый пульт :) В общем, магазину заслуженная пятерка, но людей лучше бы подготовить еще.

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Амиров

Info

Тут можно купить всю начинку для дома. В одном месте. От штукатурки до постельного белья.

Отправлено 11 лет назад

От Антон Панфилов

Dislike Мне не нравится

Читал первый отзыв мадам и плакал, ничего не совпало. Покупку делал 21.09.12. проездом из Тюмени в Пермь. У меня была задача-купить подарок жене на день Рождения. Проштудировав мельком инет по тематике эл.книг - был сделан вывод,, что Sony PRS-T1 самый оптимальный вариант, при этом разброс цен между магазинами в 1,5-2 тысячи на эту модель (Пермь-Екатеринбург-Тюмень) особую роль не играли, проблема в аксессуарах. " SONY для SONYцентр ", думал я, и зная об этом магазине и совпадении маршрута с его географией... Вообщем, то ли дядька заболел, что в уши пел мадам (судя по первому отзыву), то ли мадам, вовсе не мадам-радости от пребывания второго посетителя за пару часов (первый ходил тоже скучал, когда я пришёл), спецы продажи SONY не испытали... Для профилактики, мною были заданы вопросы о скидках и фантастических возможностях предполагаемой покупки. Ответы "спецов" не совпали с реалиями - ребята, читайте первоисточник, конкретно поддерживаемые звуковые форматы данной моделью - не только МР3, но и ААС. Откройте мир SONY с их покупателями!!! Ответы по скидкам - НЕТ, подарков - НЕТ и радуйтесь, что мы Вам на халяву обновим программное обеспечение - ??? (вопрос вопросов я не стал задавать : ЗАЧЕМ??? Ведь я покупаю не Sony PRS-T2, который продаётся серым в России, в отличии от моей модели, продажи которой стартовали ажжжжж осенью 2011). Пока спецы "обновляли на халяву" я решил забежать в соседний магазин, на этом же этаже, т.е. в 3 метрах - Euronics. Цена на такую-же модель совпадала копейка в копейку, а на аксессуары оказалась ниже. "За марку надо платить однофамильцам марки" - решил я и с удовольствием от выполненного долга расплатился с "отличными" спецами SONY. Оценка за ассортимент 5, за обслуживание и работу "спецов" 1, за ценовую политику 3. И дружеский совет - вычисляйте негативного покупателя и не отпускайте их с негативом,- ибо по сарафанному радио он поделится- положительными эмоциями с близким десятком людей, а с отрицательными - расскажет всем кому сможет!!!!!

Отправлено 11 лет назад

От VVStone

Like Мне нравится

Прелестный магазинчик с дорогими фирменными штуковинами. Муж покупал тут игровую приставку - так в подарок еще второй пульт (который 3500 стоит если чо) дали. Дядька, который консультировал, явно сам фанат - знал все до мелочей. Было очень приятно покупать. Но про подарки мы узнали уже при общении, они не рекламировались на входе. Так что имейте ввиду - спрашивать надо.

Отправлено 12 лет назад

От Lena Q