Sony Centre, фирменный магазин цифровой техники отзывы и оценка

Благовещенск, Мухина, 114 (1 этаж)


Sony Centre, фирменный магазин цифровой техники

2.7

6 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Фототовары, Аудиотехника / Видеотехника, Мобильные телефоны, Бытовая техника
Город Благовещенск
Адрес Мухина, 114 (1 этаж)
Телефон +7(416)235-92-53
Сайт www.sony.ru


Dislike Мне не нравится

Крайне недоволен работой данной компанией. Самая ужасная моя покупка телефона за всё время. Перед покупкой продавец заверил что в течении двух недель можно обменять телефон, в итоге заменить отказались. В сервисный центр обращался три раза, в итоге телефон не обменяли, с оговоркой, что всё в рамках нормального функционирования. Телефон постоянно греется, даже если им не пользуешься, батареи хватает на часа два, также если им не пользоваться, качество фото ужасное, при разговоре по телефону практически никогда не срабатывает индикатор света и ухом вводятся разнообразные команды на экране. До этого покупал у китайцев телефон такой же марки, так он в десять раз был лучше и дешевле. Больше тут я ничего не приобрету и ни кому не буду советовать тут что-то покупать.

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Наумов (ТЦ)

Like Мне нравится

Покупала телефон, порадовала цена-качество, вежливый персонал, сравнили несколько моделей, выбрала то, что понравилось. Описали преимущества.. Получила год бесплатной гарантии, довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Лара Петрова

Like Мне нравится

Купил телек успел по Акции 10 проц минус , лучше из новых моделей не видел !!!! Рад безумно !!! Сказали 2 года гарантии думал гонят , телек что то там с блоком питания произошло , поменяли телек через месяц полностью на Новый !!!

Отправлено 6 лет назад

От zhur0980

Dislike Мне не нравится

Очень не довольны. Покупали смартфон с открытой выкладки. Оказался брак. Не хотят признавать. Директор магазина сказал лично, что будут ремонтировать до последнего. По факту телефоном не могу пользоваться вообще. Т.к. Имею юще к нему часы. Вместе все работает 3 часа край.! По цене все вместе 40000 выходит! Подаем в суд.!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Свиридова

Like Мне нравится

Все отлично объяснили и показали , лучше никто не показывает как и что работает и гарантию дали плюс год бесплатно , порадовало

Отправлено 6 лет назад

От Товарищ

Dislike Мне не нравится

Очень огорчены сервисом этой компании. Продавцы не умеют грамотно отвечать на интересующие вопросы. Просто отгружают товар. В итоге разочаровываешься не только в продавцах, но и в технике, которая не соответствует предъявленным характеристикам. Закона прав потребителя не знаю, на вопрос когда можно вернуть товар в случае каких - то дефектов или другой ситуации, не знают сроков возврата товара. И просто говорят, что необходимо писать заявление руководству, которое отвечает за возврат денежных средств. А в течении какого периода длится рассмотрение заявления не говорят, потому что опять же не знают. Как можно выпускать в продажу людей не знающих, хотя бы элементарно закона о защите прав потребителей.

Отправлено 6 лет назад

От verba7284