Sono, магазин мужской одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 101 (2 этаж)


Sono, магазин мужской одежды Sono, магазин мужской одежды

4.8

28 оценили
SINAR — бренд одежды со столетней историей. С 1921 года работает собственное производство компании в Новосибирске. И за эти годы SINAR стал крупнейшим швейным предприятием на востоке России.

SINAR — это узнаваемый европейский стиль, статус, индивидуальность, уверенность в себе и комфорт.

Основа ассортимента — базовые пальто, костюмы для мужчин и женщин и линейка школьной формы.

Ключевые преимущества коллекций, выпускаемых под брендом SINAR:

- качество европейских тканей,
- безупречные лекала и комфортная посадка одежды;
- интересный модельный ряд,
- внимательность к деталям.

Магазин: https://sinar.ru/
Категория Мужская одежда, Верхняя одежда
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 101 (2 этаж)
Телефон +7(383)347-55-00
Сайт sinar.ru
ВК club48566949


Like Мне нравится

Постоянный клиент Соно. Брюки, рубашки, верхнюю одежду приобретаю здесь постоянно. Четыре года назад приобрел здесь утепленную кепку - таскаю до сих пор. Недавно решил купить такую же, зашел, а девушка сказала что таких уже не шьют и заказать нельзя. Трагедия. Если бы не это поставил бы 5 ;) Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От anatolij.fetisov.00

Like Мне нравится

Отличный магазин, отличное обслуживание, навязчивость это не про них! И если хотите поддержать отечественного производителя, с качеством не хуже Италии, то это место для вас! За костюмом только к вам!

Отправлено 6 лет назад

От Дядя Фёдор

Like Мне нравится

Очень довольны обслуживанием и качеством одежды! Муж на работе всегда в костюме и не любит ходить в одном и том-же. Поэтому классическую одежду покупаем часто, но качество часто подводит. В Sono нашли все, что искали. Брюки быстро подшили. Довольны ассортиментом и внимательным обслуживанием! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Родионова-Юдакова

Like Мне нравится

Очень давно собиралась написать отзыв об этом магазине. Как-то раз случайно несколько лет назад зашли с мужем в магазин Синар на Серебренниковской и познакомились с маркой SONO. Начали с рубашки и костюма из натуральных тканей. Очень понравилось качество тканей, лекало и цена! Оказалось, что также магазин от фабрики Синар SONO есть в Роял Парке, рядом с нашим домом. Нас на входе этого магазина встретила управляющая Галина. Сходу поняла что нам нужно, какое лекало костюма, какие рубашки. Благодаря ей мы стали постоянными клиентами. Заходим в магазин достаточно часто и почти всегда выходим с покупками. Часто пользуемся бесплатными услугами по подгонке купленных здесь брюк по фигуре. Спасибо всем работникам, которые уже знают нас в лицо, за их профессионализм, вежливость, отзывчивость и терпение! Ну и, конечно, отдельное огромное спасибо Галине, началось все именно с нее)))

Отправлено 6 лет назад

От Oksana

Like Мне нравится

Покупал тут костюм, рубашку, а потом еще рубашку с коротким рукавом. Качество понравилось, особенно что рубашки легкие, стопроцентный хлопок, что для лета очень важно. Магазин выглядит намного современнее, чем магазины, работающие под брендом Синар.

Отправлено 6 лет назад

От fisher

Like Мне нравится

Когда грянул кризис, для моей семьи пришедший еще и на время выплаты ипотеки, я решил сэкономить на одежде. Купил сорочки не в "Синаре", а в каком-то сомнительном магазине. Обрадовался: вдвое дешевле купил, и они легкие такие, приятные. В общем, молодец я, сохранил кусочек семейного бюджета. Ага, молодец... Скупой платит дважды. Рубашки за год пообтрепались и поистерлись, воротник вытерся чуть ли не весь, а одна рубашка вообще как раз сегодня порвалась. Даже не по шву, просто по ткани. Ткань-то там. прости, Господи... В общем, отныне - только "Синар". Купленные здесь рубашки носятся уже года три без малейшего намека на скорый их отход в мир иной. Ну и с месяц назад снова заглянул, подобрал себе три симпатичные сорочки и пару футболок в грядущее летнее путешествие. Радует, что есть магазины и компании, качество которых не падает год от года. В которых работают все такие же замечательные продавцы, которые всегда помогут с выбором и всегда посоветуют.

Отправлено 6 лет назад

От Jumbojet

Like Мне нравится

Пишу можно сказать из "полей". Уже давно не были в соно, видимо просто пропал интерес к магазину.... Но сегодня пока ждали фильм решили зайти и очень удивились!! Что произошло с вашем магазином??? Вместо привычных пожилых дам нас встретила девочка Лера, и начала рассказывать про новое поступление, акции. Очень порадовало обновление вашего ассортимента- джинсовки, жаль что без карманов((, стильные бабочки, футболка с медведям. Просто восторг!! Потом вышла высокая блондинка, общались с нами так по дружески, очень много интересного рассказали. Записали номер тел, когда появятся шорты нам позвонят. В общем если всё-таки позвонят, я напишу))) Кажется что мы снова начнём дружить с вашим магазином!

Отправлено 7 лет назад

От Аня Бухаидзе

Like Мне нравится

Покупали мужу костюм, производства Синар. В отличие от самого магазина "Синар" на серебренниковской , где нам ничего не смогли подсказать и помочь с выбором, здесь сотрудник магазина Ольга показала все нужные нам модели, и помогла определиться с размером. Цены вполне адекватные.Кто ищет хороший мужской костюм-советую этот магазин.

Отправлено 7 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

Вчера посетили данный магазин и остались приятно удивлены. Долгое время не могли найти молодому человеку брюки, не подходили по длине. Когда ехали за покупками, думали, будем весь день ходить по магазинам. Но нет! Мы всё купили в Sono! Вещи хорошего качества, хорошо сидят. Девушка консультант очень вежливая, помогла нам с размером. Приятно, что в магазине подгоняют брюки по размеру за свой счёт. Купили пиджак, брюки, джинсы, рубашку в одном магазине, что раньше никогда не удавалось! Кто высокий и не может подобрать брюки по размеру, вам сюда!

Отправлено 7 лет назад

От mnsk21

Like Мне нравится

купил там в эти выходные костюм. Цены приличные, доступные, не кусаются. Обходил галерею и роял парк, по соотношению цена - качества этот магазин показался лучшим. Продавцы хорошие, сильно не лезут, но пытаются помочь (впрочем так везде). Костюм приталенный, не старый, ткань хорошая, цена 8200 - я доволен.

Отправлено 7 лет назад

От ino

Like Мне нравится

Хороший магазин, одежда про-ва Синар, если сядет по фигуре, то соотношению цена/качество лучше сложно найти, пальто мужское уж лет 5 и не сказать что как-то потерлось, правда были с этого магазина пара рубашек других брендов - не прижились в гардеробе.

Отправлено 7 лет назад

От Aleksey

Like Мне нравится

Вполне достойный филиал моего любимого магазина одежды. Покупал здесь перед новым годом рубашки. Был обслужен по высшему разряду - продавец помогла сориентироваться в многообразии одежды, и продала мне именно то, что было нужно. Вообще очень люблю продавцов, которые не спрашивают размеры, а просто окидывают взглядом мою фигуру и начинают сортировать одежду по категориям: "На вас", "Не на вас" и "Надо мерить". Здесь работают как раз такие. Ну а о качестве одежды, продающейся в "Синаре" можно сказать хотя бы то, что моя ветровка недавно пообтрепалась на рукавах. Через 11 лет!

Отправлено 8 лет назад

От Jumbojet

Like Мне нравится

Хорошее сочетание цены и качества. Большой выбор моделей.Школьная форма только ваша! Вежливый персонал, всегда поможет определится с размером.

Отправлено 8 лет назад

От terakat2014

Like Мне нравится

Здравствуйте! Решили с мужем пройтись по магазинам вашего города и подобрать ему костюм на праздничное мероприятие. Посетили и ваш бутик одежды, остались очень довольны, что попали именно к вам! Особую благодарность хотелось бы выразить руководителю магазина. Она нам подобрала идеальный вариант, быстро сориентировала с размерами, во время примерок советовала что к лицу, что не очень. Теперь носим с огромным удовольствием! Если выпадет возможность оказаться опять в этом городе, то обязательно посетим ваш отдел!

Отправлено 8 лет назад

От Леля

Like Мне нравится

Магазин классный, давно его знаем, мужу нужна новая рубашка, решили зайти. Консультант попался рчень хороший, девушка Нина- предложила варианты, помогла выбрать, веселая, искренне дружелюбная, приятно было общаться. Так как не планировали заранее заходить в магазин-дисконтную карту не взяли, Нина сказала, что постарается пробить по компьютеру, хотя и не обещает. После нескольких заминок все-таки получилось. Скидка 125р-мелочь, а приятно- стаканчик кофе например. А ведь могла сказать, что интернет не работает и не заморачиваться. Сорочка замечательная- красивая, стильная, приятная на ощупь. В общем, спасибо, придем к вам снова.

Отправлено 8 лет назад

От Mashelya

Like Мне нравится

Брал здесь пальто, ношу уже несколько лет, товарный вид не потеряло. Хороший выбор брюк. А вот рубашку найти сложнее, мне нужно что-нибудь яркое, например как ваши галстуки. Цены очень даже демократические.

Отправлено 8 лет назад

От deornot

Like Мне нравится

Спасибо огромное. Отличный магазин, замечательное обслуживание. Приобрели сорочку достаточно хорошего качества по смехотворной цене. Скидка 50% на такое качество очень порадовала. А сыну и костюм купили к школе. Обязательно порекомендую Ваш отдел своим знакомым. Побольше бы таких магазинов с приемлемыми ценами, отличным качеством и приветливыми консультантами.

Отправлено 8 лет назад

От olegnagiev

Like Мне нравится

Синар считаю очень классным магазином. Качественные костюмы, очень приятные ценны. Единственным минусом наверное является то, что мало ориентировано на молодежь . Все костюмы и рубашки чисто классического вида. Надо вам это исправить)

Отправлено 9 лет назад

От sema.balkin

Like Мне нравится

Магазин одежды "Синар " - это довольно большой бутик, наполненный разного рода пальто и полупальто , а также костюмы для мужчин и женщин , очень большой выбор мужских рубашек , галстуков и другх аксессуаров . Надо признать, что ассортимент в магазине очень широк. пришла сюда за обновками- глаза разбежались. Все удобно выставлено, развешено по ассортименту и по размерам. Также улыбчивые консультанты всегда рады помочь с моделью и размером , а модели тут всякие-разные. Причем всегда можно найти что-то и стройненьким, и не очень. Можно подчеркнуть с помощью пальто особенности фигуры - а что-то скрыть. Цены приличные . Я люблю покупать одежду в этом магазине , у меня очень много вещей купленных именно здесь . Вот например купленное пальтишко в "Сенаре" служит уже года три верой и правдой - почти как новое. )))!

Отправлено 9 лет назад

От Надежда

Dislike Мне не нравится

Хотели купить костюм мужской, причем долго искали магазин, т.к. не знали, что Синар теперь работает под маркой OSONO.. Поняли это только когда увидели лейбл на пиджаке.. В общем обслуживание нам вообще не понравилось.. Поэтому мы расстроились и ушли. Поедем в другой магазин, наверное в Пеплос.. Хотя на синар очень надеялись.. Мы привыкли все-таки к тому, что в нормальных магазинах продавцы что-то предлагают и подсказывают, а ходить самим по магазину и мерить все подряд просто времени нет..

Отправлено 9 лет назад

От Rybka-kot

Like Мне нравится

После не удачной попытки купить рубашку.... зашла сюда...и....и купила.... оказались скидки... без проблем подобрала размер. Консультант вежливая... качество хорошее...цена приятно удивила...

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Удивились, что под маркой OSONO, скрывается все известный СИНАР. Купили штаны, нам их тут же предложили подрезать и забрать через пару дней, подобрали на кассе красивые носки, и нам так все понравилось, что мы прикупили еще и шляпку))). Ждите нас еще за покупочками)))

Отправлено 9 лет назад

От tutasha

Like Мне нравится

Являюсь покупателем Синара более 10 лет. Редко, но регулярно что-то приобретаю. у них , в последние годы в магазине с названием SONO в ТЦ Ройал парк. После недавней смены продавцов с опытных среднего возраста на молодых считаю, что сервис упал в разы, в т.ч. уровень продаж. Пример: простой подбор рубашек стал весьма утомительным, долго ждал все выбранные рубашки в примерочной, пока продавцов не подогнал сам, столпятся и ждут чего-то, так и принесли только несколько штук. С размерами не разбираются, придет с опытом. Не хватает ведущей руки. После нескольких покупок стал вопрос: буду ли еще покупать тут.

Отправлено 10 лет назад

От kay

Like Мне нравится

Насчет недорого - спорно. Нормальный костюм - 13000. недавно купили брюки мужу - 4 т.р. Ищем только французский карман - ну почему так мало моделей с французским карманом, из хороших и приятных тканей? Но, вообще, это один из немногих магазинов, где моего мужа терпят даже после пятидесятой примерки - выбирает долго и придирчиво. И еще можно прийти попросить галстук завязать :)

Отправлено 11 лет назад

От kata

Like Мне нравится

Вчера, дожидаясь сеанса в Синема Парке, зашёл в этот магазинчик. Искреннее порадовали продавцы, у них как-то получается сочетать постоянное участие с отсутствием назойливости. Каким-то образом они предугадывали мои мысли. Пока я ходил не чем не интересуясь, то ограничились лишь приветствием, стоило мне посмотреть симпатичную ветровку, как тут же мне предложили нужный размер и парочку похожих. Причём, именно об этом я их и хотел опросить. Потом такая же история с рубашками. Причём размер лихо определили на глаз, не спрашивая. В итоге ушёл оттуда с новой ветровкой, весьма довольный! Что касается ассортимента, то он не то чтобы очень широк, но вещи хорошие. В основном классика, но с учётом современных тенденций.

Отправлено 12 лет назад

От Shumaylov

Like Мне нравится

мне понравилось обслуживание и то, что это единственный магазин, в котором есть черные мужские подтяжки не черно-бело-синие не черные в розовую (буэээ) крапинку а черно-черно-черные причем они были в единственном числе, и мне их заботливо отложили на полдня, чему я несказанно рада (до этого было путешествие по Ауре, безрезультатное) любители подтяжек, вас явно обижают и дискриминируют

Отправлено 12 лет назад

От nepbohax

Like Мне нравится

В Роял парке от Синара их "брендовая" ветка - соно. Не, знаю, почему на карте указано не так. Но не суть. В очередной раз убеждаюсь, что хорошо одеть женщину за небольшие деньги - можно, а мужчика - неа. Конечно, в Sono шмотки не Альфред Мюллер и не Хэндерсон, но и не сам синар. С ужасом вспоминаю всех своих одноклассников на выпускном в страшных синаровских костюмах... В Sono гораздо лучше Синара. Много турецкого трикотажа на повседневку вроде смарт кэжуал. Если сами умеете подбирать одежду, то подберете, а если нет - продавщицы не шарят... Резюме - в офис мужчину здесь можно одеть не сильно дорого и не позорно. Но мечтой моей остается одеваться в Альфре мюллер....

Отправлено 12 лет назад

От kukuza