Sonit, магазин мебели отзывы и оценка

Калуга, Гагарина, 1 (1 этаж)


Sonit, магазин мебели Sonit, магазин мебели

0

0 оценили
Ортопедические матрасы, кровати, диваны и аксессуары для ежедневного сна от фабрики SONIT. Производство Республика Беларусь! Официальный дистрибьютор в Калуге и Калужской области !
Eще больше товаров на нашем официальном сайте www.sonit.pro

Приходите к нам!)
Мы находимся по адресу: г. Калуга , ул.Гагарина, д.1, 1-эй этаж Магазин Sonit тел. + 7 961 0063415, +7 960 516 8371.

Фирменная секция " Сонит" - солон, который создает удобство для Вас!)
Только у нас Вы сможете найти матрасы и диваны-кровати с ортопедическим эффектом, мы подберем матрас индивидуально для каждого!)

Сонит - только безупречный сервис
В 2005 году ООО «Компания «Сонит» начала свою деятельность с оптовой продажи матрасов. Однако уже в 2006 году мы стали предлагать своим клиентам продукцию собственного производства, что позволило значительно расширить ассортимент и подняться на новый уровень.

Более 65 000 семей выбирают Сонит
Сонит предлагает своим клиентам легко выбрать и купить недорогой матрас высокого качества. Только в наших магазинах модельный ряд включает в себя более четырех десятков матрасов, изготовленных из качественных материалов. И ещё добавьте к этому количеству те товары, которые были произведены по индивидуальному заказу, специально для наших клиентов.

Интернет-магазин матрасов Sonit – уникальный шанс сделать свою жизнь комфортней. Только с нами за небольшие деньги Вы станете счастливым обладателем удобного матраса, который обеспечит Вам хороший отдых и крепкий сон.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы, обращайтесь к администратору группы.
...хороший сон станет реальностью
Категория Мягкая мебель, Матрасы, Корпусная мебель
Город Калуга
Адрес Гагарина, 1 (1 этаж)
Телефон +7(960)516-83-71
ВК sonitkaluga