Сонга, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Краснодар, Московская, 124/1 (цокольный этаж)


Сонга, торгово-производственная компания

3

6 оценили
Категория Автоматические ворота / шлагбаумы, Жалюзи, Каркасно-тентовые конструкции, Окна, Рольставни
Город Краснодар
Адрес Московская, 124/1 (цокольный этаж)
Телефон +7(861)242-07-80
Сайт songa.ru


Dislike Мне не нравится

непрофессиональная фирма, которая возомнила о себе самой лучшей и единственной в городе. Убогое отношение к клиентам, убогий выбор цветов. За соответствующее отношение к клиенту - потеря заказа, какая -бы сумма не была, эти деньги этой вшивой конторке все равно не достанутся

Отправлено 5 лет назад

От йцукен

Like Мне нравится

Профессиональные монтажники поставили 20 роллет быстро и чётко. Спасибо.

Отправлено

От Alexandr Dragon

Like Мне нравится

Добрый день. Отличная компания. 3 года назад заказывали двое автоматических ворот - работают чётко и без проблем. 2 недели назад заказали детям такие же ворота - сделали быстрее, чем указанно в договоре. Спасибо!

Отправлено

От Олег Иванович

Dislike Мне не нравится

Ужасная шарашкина контора!Руководитель он же менеджер по продажам хам лицемерный.Хорошо разговаривает только до момента получения денег- полное отсутсвие профессионализма. У монтажников нет понятия куда их послали.Не выполняет условия договора не соблюдает сроки. Обещенный выезд на доделки ждем уже год! Документы до сих пор никто не предоставил. Об акте выполненных работ вообще не в курсе. Не советую обращаться в эту фирму. не фирма -а тщедушная конторка!

Отправлено

От Инга Радольская

Dislike Мне не нравится

Не советую связываться никому!Хамство,безграмотность,непрофессионализм,необязательность характеризуют эту "компанию"далеко не с лучшей стороны.

Отправлено

От Elena Kh