Сонечка, комиссионный магазин детских товаров отзывы и оценка

Барнаул, Георгия Исакова, 174 (цокольный этаж)


Сонечка, комиссионный магазин детских товаров

3.4

8 оценили
Категория Комиссионные магазины, Детская одежда, Товары для новорождённых, Игрушки, Школьная форма
Город Барнаул
Адрес Георгия Исакова, 174 (цокольный этаж)
Телефон +7(913)214-91-69
Сайт sonechka-r.ru


Dislike Мне не нравится

Обслуживание в магазине на 2.Работник магазина не выполняет своих прямых обязанностей,а именно приемка вещей от граждан,кто хочет сдать на комиссию.

Отправлено 6 лет назад

От Света Киржаева

Like Мне нравится

Отличный магазин с доступными ценами!!!! Советуем всем!!! Очень часто посещаем!!!Одеть ребятишек можно на любой сезон!!! Вещи в хорошем состоянии по доступной цене!!! Так же можно приобрести коляски,санки и прочее!!! Девочки-продавцы очень приветливы,всегда готовы помочь!!! Успехов и побольше новых клиентов!!

Отправлено 7 лет назад

От ELENA

Dislike Мне не нравится

Отношение очень отвратительное,вещи на комиссию выбирают.Отровенно говоря смотрят на тебя как на Нищебродик.Из кучи вещей выбирают несколько и то неохотно.Не хочется приходить туда и что то приобретать.Не советую никому.Чувствуешь себя как будто просить пришел :)))Ужасный магазин!! Отвратительное качество обслуживания!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Любовь Карпова

Like Мне нравится

Здравствуйте!Это мой самый любимый магазин, ходим туда всей семьёй. Большой выбор вещей по доступным в наше время ценам, состояние вещей хорошее , а некоторые даже совсем новенькие. Детей одеваю с ног до головы и даже себе бывает что - то приобретаю. Продавцы приветливы и вежливы, всегда помогут с выбором. Советую всем !!!!

Отправлено 7 лет назад

От Yana

Like Мне нравится

Я как продавец с магазином дела не имела, с этой стороны его никак не могу охарактеризовать. А покупаю часто. Меня устраивают цены и ассортимент. А ещё месторасположение! Вещи, и особенно обувь на малыша в магазинах покупать нерентабельно, они же порой даже и не на сезон! А комиссионный магазин - хорошая альтернатива. Однако, специально из другого района не поехала бы.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Тихонова

Dislike Мне не нравится

Заходили в этот комиссионный магазин, хотели сдать кое-что из одежды старшего ребенка и присмотреть что-нибудь для малыша, который скоро родится. Сложилось впечатление, что продавец не заинтересована ни в приеме вещей, ни в продаже. Вещей принесли немного, попробывать (раньше с комиссионными магазинами не сотрудничали). Цена на вещи была откровенно занижена (продавец предложила подарить кому-нибудь), видно было, что ей не хотелось заниматься этим. Как покупатели мы тоже ее не заинтересовали - я спросила про наличие вещей для старшего ребенка, последовал ответ "нет",и только потом уточнение - вам на девочку или мальчика?. И мой откровенно беременный живот также не сподвигнул что-либо предложить. В итоге доехали до другого комис. магазина, сдали там вещи и прикупили на вырост демисезонный костюм для малыша.

Отправлено 7 лет назад

От Ок

Like Мне нравится

Очень хороший комиссионный магазин!!!! Здесь можно приобрести детские вещи в очень хорошем состоянии по довольно недорогой цене. Я своего ребенка одеваю здесь уже несколько лет. Очень добрые и отзывчивые продавцы, всегда помогут с выбором товара и посоветуют что лучше приобрести! Также. я сдаю вещи своего ребенка, девчонки принимают хорошо, продается все очень быстро, в общем я довольна работой этого отдела!!!!! Всем советую посетить этом магазинчик!!!

Отправлено 8 лет назад

От Iro4ka

Dislike Мне не нравится

раньше,когда хозяйка работала сама было хорошо, она цены при приёмке товара не занижала, и продавалось всё очень быстро, а сейчас.... цены занижают на столько,что проще эту вещь отнести в соц.службу для малообеспеченных семей. Продают долго, обслуживают неохотно вяло. В итоге раньше мы были их постоянными клиентами-как в плане покупок у них так и продаж на комиссию, сейчас даже забыли про них, год точно не появляемся там.

Отправлено 9 лет назад

От tety-p