Соната, салон красоты отзывы и оценка

Красноярск, Мечникова, 34 (1 этаж)


Соната, салон красоты

3.4

19 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Услуги косметолога
Город Красноярск
Адрес Мечникова, 34 (1 этаж)
Телефон +7(391)290-00-98


Like Мне нравится

Хочу тоже свой отзыв оставить. Совершенно случайно наткнувшись на рекламу массажа в интернете, решила попробовать=) А вдруг поможет=) Тем более, что после родов довольно тяжко мне в форму придти. Купила по акции 21 процедуру - 3 сеанса. Кабинет чистый, одноразовую простынь при мне застилают, приятная музыка. В общем после 1-го сеанса, при соблюдении всех советов минус 2 кг. Больновато конечно, но так при поглаживании никакие бока и не уйдут=) Оля мастер своего дела и прекрасный собеседник. В итоге я приобрела еще 3 абонемента, я в восторге от результатов. Сегодня был 4 сеанс, впереди еще 8 сеансов, а у меня в талии уже минус 3 см и кожа подтянулась. Тем, кто действительно хочет убрать лишнее и не любит спортзалы, нужно к Ольге. Всем рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От foreva5

Like Мне нравится

Приобрела абонемент на 10 сансов антицеллюлитного массажа,обертывание и миостимуляция. Отходила и вот хочу поделиться впечатлениями. Сама мастер Ольга с мед образованием, я сама медик и поэтому для меня это сразу видно и важно. Очень вежливая, терпеливая, я даже позавидовала ее выдержке при столь трудоемкой работе.) Массаж ручной и вакуумный постоянно чередовался что очень радует, совершенно правильный подход для лучшей эффективности массажа, сам массаж очень так сказать продуктивный и чувствительный, сразу понятно что с тобой работает проффессионал. Обертывание и миостимуляция вообще всегда проходили на полном позитиве), как в принципе и весь сеанс, кабинет не большой, но уютный и чистый.Кстати порадовало что я после работы и мне не приходилось возвращаться за сменной одеждой, все одноразовое. В целом могу похвастаться после родов сильно поправилась сейчас с помощью Ольги и ее советов потеряла 6 кг и очень внушительно по обьемам). Спасибо желаю здоровья и процветания. Рекомендую! А я к вам как и обещала через 4-5 месяцев, нет желания останавливаться, когда такое получаешь.)

Отправлено 8 лет назад

От dianochka.dianochka.pavlova.pav

Like Мне нравится

Являюсь постоянной клиенткой Ольги, даже не желаю читать какой то бред! Чудесный мастер, руки золотые, все обьяснит и поддержит и по питанию расскажет, всегда одноразовое белье, все чистенько и аккуратно.Бывали конечно иногда задержки по массажу по времени МИНУТ 10 не больше,, но это только можно в плюсы добавить, т.к она одна стараеться для нас, отдает все силы и время! У меня всегда все отлично проходит, тем более повторюсь посещаю не первый год. И спинку мне всегда оправит и спросит как здоровье и дела, очень внимательная и не равнодушная к другим.

Отправлено 8 лет назад

От olesya.grigoreva.70

Like Мне нравится

Хожу к Ольге на массаж! Сходила 4 сеанса, впереди еще 6! Все нравится и устраивает! результаты пока что очень мало заметны, но надеюсь по окончанию курса будет минус 2 размера, как говорит Ольга! Скажу честно, массаж больно, прям очень чувствуется, как разминают бока и ЖИР:) уходит) Чувствуется рука мастера:) Оля очень общительная и позитивная!

Отправлено 8 лет назад

От Uliana

Dislike Мне не нравится

Это не Соната! Это песня прям!))) Позвонила узнать есть ли солярий горизонтальный. Мне ответил парень: "Вообще есть, но сейчас нет..." Я поинтересовалась, что он имеет в виду. Ответ: "солярий есть, но я его включать не умею, та, что умела в отпуске." Вот и все! На тебе, подружка) Профессионалы, что сказать.

Отправлено 8 лет назад

От Alena_Alena

Like Мне нравится

У меня дочь (12 лет) ходила на ультразвуковую чистку лица. Приобрели 10 сеансов. Со слов дочери, в кабинете чисто, уютная атмосфера. Ольга выполнила свою работу на 100%! Результат виден. Лицо стало намного лучше: меньше прыщей, цвет лица улучшился. Дочери понравилось. Спасибо мастеру Ольге! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Миша отличный парикмахер! отлично подобрал оттенок волос и стрижка просто фантастическая! Черты лица стали чётче,лицо визуально помолодело,стало ярче. Стрижка очень стильная. Очень рекомендую Михаила!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Лапышева

Dislike Мне не нравится

Приобрела у Ольги абонемент из 10 сеансов после родовое восстановление на судостроительной, но дохаживала на Мечникова и нисколько не пожалела. Кабинет чистый, светлый, просторный и музыка хорошая играет☺ приняли, как родную. Вчера посетила последний сеанс, результат замечают все кто нем знают и я довольна.☺ хотя когда шла не верила, что это все работает! если кто сомневается, не бойтесь.! Золотые ручки мастера Ольги сделают Ваше тело идеальным.!

Отправлено 9 лет назад

От Валентинка Лучкив

Like Мне нравится

Не знаю,что у кого-там не сложилось... Ходила на массаж к Ольге еще когда она на Вавилова работала. И сейчас хожу в "Сонату". Мастер отличный! Золотые руки,внимательное и индивидуальное отношение к моим проблемам с лишним весом и фигурой. Составление питания,чуткое отношение. После первых двух сеансов в объеме спины ушло аж почти 6 см! На очереди бока и ягодицы. В общем,я рекомендую этого мастера!

Отправлено 9 лет назад

От Ирина Лапышева

Like Мне нравится

Купила абонемент на 5 сеансов, на массаж спины, все что ниже написано, происки конкурентов, и обычная зависть. Есть элементарные правила посещения, как и любой другой услуги.Лично я просто в восторге, отходила сама курс из 10 сеансов и сейчас дочка ходит.И бред не собирайте.Мне все очень понравилось, чувствуется проффесионализм мастера Ольги и качество обслуживания.Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От vini229

Dislike Мне не нравится

Ужас! Кошмар! Лучше на лысо, чем так! В принципе сам пришел. Не пойду туда больше. Хорошо что зима, шапку не снимаю.

Отправлено 9 лет назад

От Ivan

Dislike Мне не нравится

Парикмахера должны брать на работу некурящего!!!!!иначе невыносимо сидеть,и нюхать!((в этом салоне именно так!!

Отправлено 9 лет назад

От Desiglio Casperado

Dislike Мне не нравится

Я пришла туда с волосами значительно ниже талии, с фотографией конкретной стрижки, которую хочу.Перед стрижкой настойчиво попросила оставить длину волос. Прождала, пока мастер закончит стрижку, потом она решила обслужить еще одного человека. Ничего страшного, я, видимо, подожду. Это теперь я понимаю, что это, видимо, был знак. Я не знаю какой косметикой для волос пользуются в салоне, но сегодня после помывки головы я не смога расчесать волосы. В итоге я весь день проплакала и ничего не получила. Девочки, будьте осторожны, ваше мнение по поводу стрижки, которую вы хотите там никого не интересует!

Отправлено 9 лет назад

От Виктория Богданова

Dislike Мне не нравится

Ужаснейшая парикмахерская! сколько я там подстригалась мне ни разу не понравилось. Когда приходишь, тебе еще и не рады, что ты пришел... кто будет стричь?! работать не хотят! друг на друга перекидывают. Мастера постоянно меняются, постоянных практически нет. Работают не профессионалы, разговаривают сквозь зубы! Хоть и живу в соседнем доме приходится ездить вообще в другой район. Не советую этот салон!!! Еще у них там есть женщина, которая сидит за столиком отвечает на звонки, записывает, она постоянно с зеркалом,чтобы она ни делала она постоянно смотрит на себя в зеркало, наблюдать это весьма не приятно...

Отправлено 9 лет назад

От evgeniya

Dislike Мне не нравится

Почему то нет ресепшена куда можно подойти и записаться, мы зашли и не знали к кому обратиться, была только одна девочка, которая стригла мужчину, мы сели решили что здесь в порядке живой очереди, почитали журналы, и даже тогда ни кто не спросил что вы хотите. Потом стали приходить другие люди, и мы поняли что здесь все-таки по записи, но запись видимо производится только по телефону, вообщем оценка 2.... Стригут здесь как везде, но за то что к людям относятся мягко говоря не очень, идти не советую, можно найти и лучше во всех отношениях.

Отправлено 10 лет назад

От olenkaloveanime

Dislike Мне не нравится

Салоном красоты это место точно не назовешь! Районная парикмахерская не самого лучшего качества предоставления услуг. В связи с переездом и отсутствием свободного времени решила заглянуть сюда на маникюр. Администратор встретила меня лежа на диване при входе и как-то совсем не приветливо сказала "Здрасте". Маникюр мне конечно сделали, но качество на троечку, лаки старые, ложащиеся толстенным слоем, неаккуратно. В общем, я туда больше не ногой!

Отправлено 10 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Впечатления с которыми вы выйдете зависят от мастера - это можно сказать про любую парикмахерскую или салон, поэтому я по существу буду оценивать. В первый раз, ушла из Сонаты в полном восторге, окрыленная, тогда меня обслуживала Дегтярева Светлана, молодец - мастер своего дела - стригла и красила, стрижка очень долго не теряет форму, хорошо укладывается - это показатель. Во второй раз делала прическу - выполняла мастер Ирина Шарикова, молодая девушка, мне показалось, что начинающий мастер, но сделала хорошо и красиво всё, мне показалось, что ей немножко не хватает такта и учтивости с клиентами - завершив свою работу, забыла и пошла разговаривать по телефону, а потом курить, расчитывала другая парикмахер, как-то тупо)) Кстати, там еще парень работает, рядом девушку обслуживал, мне понравилось, то, что он сделал.

Отправлено 11 лет назад

От kris12.1984