Соната-Н, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Линейная, 122 (цокольный этаж)


Соната-Н, студия красоты Соната-Н, студия красоты

4

8 оценили
Делаем всё: от косметологии до макияжа!

🔸Уходовые косметологические процедуры
🔸Инъекции
🔸Аппаратная косметология
🔸Маникюр/педикюр
🔸Наращивание ногтей
🔸Стрижки и окрашивания разной сложности
🔸Кератин и ботокс для волос
🔸Прически и макияж
🔸Перманентный макияж
🔸Восковая, лазерная, электродепиляция
🔸Солярий

Обещаем уютную домашнюю обстановку и вкусный кофе😉
Категория Парикмахерские, Услуги массажиста, Услуги косметолога, Студии загара, Товары для праздничного оформления / организации праздников
Город Новосибирск
Адрес Линейная, 122 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)380-40-02 +7(953)797-45-07
Сайт sonata-n.ru
ВК sonata_n


Like Мне нравится

Всеми услугами салона не пользовалась, но, как человек, который был во многих соляриях города, могу уверенно заявить, что он здесь прекрасный! Просторное, удобное и, действительно, красивое помещение, где можно переодеться, но главное, конечно, результат! Лампы отличные, загар проявляется уже через пару часов, при этом ровный:) Цена, если не ошибаюсь, 16 рублей минута, что тоже радует. Сотрудники вежливые и приветливые. Определённо вернусь ещё!

Отправлено 5 лет назад

От Ameli

Like Мне нравится

*Демократичные цены, клиентоориентированный персонал* От коллеги узнала про этот салон, нашла группу в контакте. В группе размещено много акций по аппаратной коррекции фигуры. Выбрала 50 любых процедур за 5000 руб. Салон конечно не люксовый, но главное, что чисто, аппараты рабочие, вежливое отношение к клиентам. Была уже на кавитации, rf, вакуумно-роликовом массаже и прессотерапии. Результаты есть с первых процедур, не скажу что глобальные, но главное что я их вижу!!! Буду продолжать ходить! Хотелось бы отметить Кристину, она проводила все процедуры, указанные выше. Умничка! Все спокойно рассказывает, показывает, объясняет в какой последовательности будет проходить процедура. Мне очень приятно и комфортно с ней общаться. Следующая встреча будет с другим мастером, но думаю и она меня порадует своим внимательным отношением к клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От Халва_вещает

Like Мне нравится

Посещаю данный салон с ноября 2016 г. и не при каких обстоятельствах не поменяю его на другой. Во-первых, очень удобное расположение салона. Во-вторых, цены НАСТОЛЬКО демократичные, что всегда приятно удивляют (+у них всегда проходят разные акции). В-третьих (и,самое главное,для салона) - это выполнение пожеланий клиента. Ни разу за такое время сотрудники салона меня не разочаровали. Начиная от администратора, которая всегда предлагает чай/кофе, всегда оперативно решает вопрос по моей записи (что экономит очень мое время), и просто всегда приветливые и улыбающиеся. И заканчивая самим мастером. Придя в этот салон в первый раз, я обратила внимание на огромное количество разных сертификатов. И что вы думаете? Они себя оправдали полностью. Мастера всегда спрашивают пожелания клиента, уточняют, ничего не делают "от себя". Лично я ходила на косметические процедуры (пилинги, чистки, которые вообще не щадят девушку, но Наталья всегда поддержит, успокоит, поговорит, в общем, поймет и даст 5 секунд поплакать на эпиляции). Мой муж ходит на стрижку только к Александру и никаких мастеров в Новосибирске просто не признает больше. Во-первых, человек очень талантливый. Во-вторых, он с первого раза все прекрасно понял, как надо подстричь, потому что именно с этим всегда проблемы в других салонах. В-третьих, стрижка по акции у них 300 рублей!!! 300!!! меня так в детстве стригли в последний раз,наверное. Сделать стрижку в не так давно открывшейся "бороде" стоит от 1000. Смысл переплачивать я не вижу вообще, если качество одинаковое, а то и лучше. Поэтому, я как человек, который 1 раз в жизни оставляет отзыв и очень вредный клиент, очень рекомендую данный салон. Потому что он не лучший, просто в не сравнения!) вот и все)

Отправлено 6 лет назад

От Анна Ванаг

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, подстригли в этой "чудесной парикмахерской" 23.09.17 мастер Александр с длинных волос по пояс осталось длина по лопатки (стрижка каскад классический на длинные волосы)при этом мастер не уточнил возможные риски потери длинны!Мастер стрижет на свое усмотрение не уточняя ваших пожеланий,не советую посещать данное заведение, если хотите остаться при своих волосах!!!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Вдовенко

Like Мне нравится

Отличный салон!!! Очень удобно расположен!! Невероятно приветливые администраторы. Чай,кофе, приятная атмосфера. В солярии чисто и загар отличный, сразу понимаешь, что лампы меняют во время. Особенно порадовал мастер Александр, сделал стрижку просто чудо. Последний раз я заплатила 1000, а Александр повторил то же самое, но за более демократичную цену. Соната-теперь я ваш постоянный клиент. И всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Полозова

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Только что пришла со стрижки. Теперь в зеркало лучше не смотреть, чтобы не расстраиваться! Всю дорогу успокаивала себя,что волосы вырастут и не стоит так огорчаться, но настроение было подпорчено надолго! Наверное, мне совсем не повезло с мастером! А я ведь и фото ему показала, и рисунок нарисовала, и просто обьяснила,но результат оказался ужасным!!!! Вообщем, наверное, больше не пойду туда. Стрижка оказалась дешёвой, и как часто бывает, лучше заплатить больше,но получить качественную услугу! Осталась надежда на то, что к зиме волосы отрастут и может, настроение станет лучше!

Отправлено 6 лет назад

От schegoleva-sv

Like Мне нравится

Открылся новый салон Соната-Н с аппаратами для коррекции фигуры. Не долго думаю купила абонемент на 50 процедур и в подарок получила абонемент на 50 минут посещения солярия. Расположение: Отличное. от ст. метро Гагаринская поднимаешься по лестнице, минуя бывший праздничный зал и через один двор попадаешь к зданию, где расположен салон или едешь на автомобиле до магазина Быстроном на Линейной и там спокойно паркуешься. На входе в салон встречают приветливые администраторы. Чай и кофе предложены сразу у входа. Мною опробованы почти все процедуры салона. Прессотерапия - 30 минут расслабления. Миостиуляция, вакуумно-роликовый массаж, вакуумно-баночный массаж, лимфодренажный массаж. Вторую неделю хочу на ручной массаж ВСЕГО!!!! по 300 рублей за полчаса. Радиолифтинг делали на лицо, предварительно сделав пилинг и подтягивала растяжки на ногах той же процедурой радиолифтинга. Не опробована мной еще кавитация, но и до нее дойдет дело. Ходим всей семьей: я, супруг и дочь. Наталья в этом же салоне делает перманентный макияж. Каким-то ремувером мне наконец-то была до конца удалена татуировка. Здесь также работает парикмахерский зал, в котором я делала полировку волос. Уважаемые читатели, обратите внимание, что на страничке салона в VK постоянно обновляется информация по акциям на абонементы.Провожу в салоне половину каждого выходного и ухожу с хорошим настроением, поправленным здоровьем,скорректированной внешностью и воздушным шариком для дочери. Вот чуть про шарики не забыла. Постоянно на праздники заказываю красивые композиции с доставкой до дома. РЕКОМЕНДУЮ посетить аппаратную коррекцию в данном салоне.

Отправлено 7 лет назад

От Эльмира Махмудова

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить благодарность и восхищение мастеру Оксане за прекрасные реснички. Процедура ламенирования ресничек принесла мне много положительный эмоций. Очень рада за результат. Приду ещё и не один раз. Оксана ,Вы молодец! Спасибо огромное. Процветание Вам! Рекомендую посетить этот салон!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Сорокина(Рудакова)