Соната, кафе отзывы и оценка

Саранск, Пролетарская, 39 (цокольный этаж)


Соната, кафе

4.2

5 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Саранск
Адрес Пролетарская, 39 (цокольный этаж)
Телефон +7(834)224-39-96 +7(834)237-36-26


Like Мне нравится

Я очень извиняюсь перед всеми сотрудниками кафе. И особенно перед работниками гардероба. Деньги нашлись. Сгоряча написала отзыв, а виновата сама. Вечер был отличный. Живая музыка. Хорошая еда. Отдохнули и натанцевались от души.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Петрухина

Dislike Мне не нравится

В этом заведении 15 января 2018 года в гардеробе у меня обчистили карманы. Сама виновата . Привыкла к хорошему. Даже не подумала забрать мелочь из карманов. Давно такого не было даже в поликлиниках. Итог: рублей 65 может 67 украли. Не критично. Не обеднею... Но осадок... Люди... Берегите свои карманы ... Здесь воруют...

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Петрухина

Like Мне нравится

Хорошее кафе с приемлемыми для нашего города ценами и вкусной едой. Отмечал день рождения супруги,выбирал из нескольких заведений,положительные отзывы наших знакомых заставили меня здесь остановиться. Сидели на цокольном этаже, довольно далеко от официантов,но на обслуживание это не повлияло, время от времени они ненавязчиво давали о себе знать. В начале нашего вечера скучную обстановку разбавила группа не совсем молодых людей с непостановочной дракой на первом этаже,но персонал сработал оперативно,приехала полиция и во всем разобралась,а клининг менеджер быстренько вытер следы крови с пола. Итог: все довольны,натанцевались,наелись. .

Отправлено 7 лет назад

От NickZlov

Like Мне нравится

Классная кафешка. Ооочень вкусно, разнообразно, достаточно чисто и обслуживание вполне нормальное. Действительно редкость.

Отправлено 8 лет назад

От ТэмиЛайм

Like Мне нравится

отличное кафе! много лет туда хожу- кухня вкуснейшая, постоянно обновляется новыми блюдами , а шашлыка лучше нет нигде! отлично

Отправлено 10 лет назад

От taptap1982