Соната, гипермаркет домашнего текстиля отзывы и оценка

Барнаул, Деповская, 17 (3 этаж)


Соната, гипермаркет домашнего текстиля

4.8

9 оценили
Категория Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Трикотажные изделия, Чулочно-носочные изделия
Город Барнаул
Адрес Деповская, 17 (3 этаж)
Телефон +7(983)397-48-83 +7(960)950-67-55


Like Мне нравится

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ МАГАЗИН ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА И НЕ ВЫСОКОЙ ЦЕНЫ!! Которого в Новоалтайске не хватало. В одном месте можно найти практически все, и пижаму -по очень привлекательной цене и постельное белье хорошего качества!! Доброжелательные продавцы, которые всегда подскажут и помогут подобрать товар!! И отдельно хотелось бы отметить ежемесячные скидки, про которые известно заранее!!

Отправлено 6 лет назад

От Stasia Maluganova

Like Мне нравится

Заходила в данный магазин постельного белья несколько раз и могу сказать, что он мне очень даже понравился. Помимо самого постельного белья здесь можно встретить также другие спальные принадлежности, типа халатов. По внешнему виду они все очень красивые. Комплекты постельного белья также очень даже ничего. Есть как стандартные, так и более оригинальные. Качество очень хорошее. Цены разные,.В общем очень довольна,что у нас в городе есть такой магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Канал Губки боба 2

Like Мне нравится

очень хороший магазин ,девочки консультанты супер,уютно в магазине как дома ,

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Лекарев

Like Мне нравится

Постоянно посещаю этот магазин. Нареканий на него нет. Очень нравится большой ассортимент пижам, сорочек и туник. Также впечатляет постельное белье и постельные принадлежности, хорошего качества. Цены не задирают, вполне средний уровень. Персонал доброжелательный, готовы подсказать и проконсультировать, если надо, при этом ненавязчивый. Ставлю 5. Желаю процветания, хороших продаж и доброжелательных покупателей!

Отправлено 6 лет назад

От Ludmila Petrovna

Dislike Мне не нравится

Магазин нравится, ассортимент тоже не плохой. Слишком высоко висят сорочки на вешалках, не достать, приходится ходить по магазину в поисках продавца, который достанет нужную вещь.

Отправлено 6 лет назад

От Василёк

Like Мне нравится

Очень хороший магазин, большой выбор, качественное бельё, цена, акции, приветливые, внимательные, грамотные продавцы, все покажут и посоветуют, что нужно. В Барнаул не нужно специально ездить, всё на высшем уровне. Спасибо Всем, кто организовал, производит и продает эти вещи! Всем советую покупать здесь.

Отправлено 7 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Очень качественный текстиль по низким ценам! Домашняя одежда, пижамки, всевозможные майки, халатики. Отдельно хочется отметить наличие пижам для беременных! Также большой выбор постельного белья, подушек, одеял. Всегда можно что-то подобрать! Красивые полотенца и нет торчащих ниток даже в самых дешевых кухонных салфетках. Персонал вежливый, не назойливый, но и не невидимый. Ни разу не было проблем с оплатой и расчетом. Рекомендую всем, кто любит качественный домашний текстиль!

Отправлено 8 лет назад

От Halo 5

Like Мне нравится

У вас очень замечательный. Качественный товар! Не выцветает, не тянется, моя мама регулярно закупает на складе товар для Казахстана! Рекомендую!!

Отправлено 8 лет назад

От Маргарита Арустумян