Сонар, медицинский центр отзывы и оценка

Улан-Удэ, Ермаковская, 32 (3 этаж)


Сонар, медицинский центр Сонар, медицинский центр

3.7

3 оценили
🍃28 медицинских направлений: Акушерство и Гинекология / Все виды стоматологических услуг / Проктология / Сосудистая хирургия / Эндоскопия (ФГДС и колоноскопия) / Терапия / Интимная пластика / Лазерное лечение геморроя / Лазерное лечение варикоза / УЗИ / Все виды анализов / и многое другое!

Медицинский центр СОНАР в городе Улан-Удэ предоставляет полный комплекс медицинских услуг.
На базе нашего медицинского учреждения можно получить качественные консультацию, обследования, курс лечения у опытных и квалифицированных врачей: Гинеколог, Проктолог, Маммолог, Онколог, Врач УЗИ, Флеболог, Сосудистый Хирург, Терапевт, Репродуктолог.

Нашей работе во многом способствует опыт каждого участника коллектива, имеющего многолетнюю практику в собственном профессиональном поле. На рынке данных услуг нас выгодно отличает действительно индивидуальный подход и повышенное внимание к проблемам каждого пациента. Этому также способствует ультрасовременное оборудование и постоянное обучение врачей, держащих руку на пульсе последних достижений медицины.

В марте 2019 г. мы получили диплом в номинации «Лучший медицинский центр ⭐⭐⭐⭐⭐» от Бурятской ассоциации потребителей.

Приобрели оборудование, которое используют в клиниках Москвы и Нью-Йорка, чтобы проводить сложные операции без скальпеля, боли и долгого восстановления.

Приходите, приятная атмосфера, внимательный персонал и положительные результаты ожидают Вас!
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Диагностические центры, Услуги ведения беременности, Медицинские анализы, Услуги проктолога, Услуги дерматовенеролога, Услуги уролога / андролога, Лечение ЛОР-заболеваний
Город Улан-Удэ
Адрес Ермаковская, 32 (3 этаж)
Телефон +7(301)220-42-19 +7(924)458-57-37
Сайт sonarmed.ru
ВК medcentrulanude


Like Мне нравится

в этой клинике работают настоящие профессионалы своего дела! Высокое качество обслуживания по хорошей цене) Хотелось бы отметить врача терапевта Тюрюханов Е. А. За индивидуальный подход и компетентность) Очень рада, что узнала о таком замечательном центре, теперь только к вам))

Отправлено 5 лет назад

От danzandorzhieva

Dislike Мне не нравится

Записалась на УЗИ, врач не пришёл, администратор вообще не в курсе, что приёма не будет. Не предупредили, не уточнили, что за отвратительное отношение?

Отправлено 5 лет назад

От Аврора Уланова