Sona, салон женской одежды и аксессуаров отзывы и оценка

Новосибирск, Гоголя, 15 (2 этаж)


Sona, салон женской одежды и аксессуаров Sona, салон женской одежды и аксессуаров

4

6 оценили
Добро пожаловать! Мы рады видеть вас в нашей группе! Здесь вы сможете найти для себя красивую, стильную, молодежную одежду, примерить и приобрести в нашем салонах, где вас встретят с улыбкой и помогут сделать правильный выбор.
Наши адреса:
🔹ТЦ Юпитер на ул. Гоголя,15 (2этаж) ⏰10.00-19.00 без выходных
🔹ТРЦ Континент ул. Троллейная 130а (2этаж)
⏰10.00-22.00 без выходных
Так же мы отправляем наши вещи во все города России.

Наш ☎️ и WhatsApp +79139515977

Фотограф http://vk.com/poddubniak_photography
Категория Женская одежда, Сумки / Кожгалантерея, Бижутерия
Город Новосибирск
Адрес Гоголя, 15 (2 этаж)
Телефон +7(913)951-59-77
ВК public70731129


Dislike Мне не нравится

Оценка "3" - это как 50/50, сложно сказать "да, все плохо" или "да, все хорошо".. Об этом шоуруме услышала (или скорее увидела) из инстаграм, посмотрела страничку, все очень понравилось, видимо для демонстрации в инсте выбираются самые лучшие вещи, что, собственно, и правильно. На деле же, внимание привлекали далеко не все представленные вещи, соглашусь, что очень индивидуальные модели, уникальные - в одном экземпляре, но либо у меня неправильный/притязательный вкус, либо вещи смахивают на европейский секонд (против которого я ничего не имею, конечно, но все же).. В инстаграм много сумок и обуви - по факту же очень мало вариантов, например где все эти классные кеды и кроссовки? Много осенней обуви, но я не из тех, кто покупает заранее. Скорее всего вещи очень быстро распродаются и нужно успеть стать счастливым обладателем чего-то стоящего. Но как же успеть - то? Как вариант, можно писать количество на остатке, потому что многого нет по факту. Но написать отзыв меня сподвигло другое. Зайдя в магазин, я поздоровалась с девушкой, часть которой находилась в подсобном помещении, а часть в зале (ничего криминального, просто она стояла на выходе из подсобки и отпаривала какую-то полосатую рубашку, видимо готовя к продаже).Девушка не поздоровалась, не вышла, продолжала заниматься своим делом. Я побродила по отделу, посмотрела вещи, задала вопрос "видела у вас в инстаграм длинные футболки с вырезом", получила ответ "их нет", "закончились?" подрезюмировала я, "да".. Хм..на самом деле я против навязчивости продавцов, но гораздо хуже, когда заинтересованности нет вообще. Заранее сняла деньги, чтобы что-то померить и купить, но как-то не сложилось. В дальнейшем, если вдруг что-то понравится и я "успею", возможно, сделаю покупку, но энтузиазма уже нет.

Отправлено 6 лет назад

От Yans

Like Мне нравится

В вашем магазине можно найти самые красивые и стильные вещички,причем не инкубаторского вида☺Девушки всегда приветливые ,сразу распологают к общению.Приятно к Вам приходить.Процветания Вам☺

Отправлено 7 лет назад

От ПростоКатя

Dislike Мне не нравится

доброго денёчка)), моя девушка частенько к девочкам на Гоголя заглядывает, зашли мы с ней как то недавно вместе, её продавец Елена всегда обслуживала, а тут мы видимо к новенькой попали.....брюнетка такая, очень неприятной внешности, сидела с кем то по телефону разговаривала, даже на нас и не среагировала совсем, видимо так "любит" с покупателями общаться.., мы и не стали спрашивать про наличие размера..,кроссовочек, как то неприятно с таким продавцом общаться..(((

Отправлено 7 лет назад

От sergey.reutov.1980

Like Мне нравится

Здравствуйте! Пишу под логином мужа-т.к. своего нет, а спасибо вам сказать хочется! Вчера купила у вас платье. Выбрала сначала одно платье-понравилось, потом продавец предложила примерить еще одно- и оно так хорошо на мне смотрелось, я просто влюбилась в него! В итоге - его и забрала) муж дома оценил! Спасибо большое продавцу, такое ощущение что она сразу знала что мне предложить! Да, и качество очень хорошее, и ткань приятная. Жду нового поступления и к вам за кофточкой приду)

Отправлено 9 лет назад

От Евгения