Somebox, интернет-магазин электроники отзывы и оценка

Москва, Костомаровский переулок, 3 ст4 (1 этаж)


Somebox, интернет-магазин электроники Somebox, интернет-магазин электроники

4

13 оценили
💻 Somebox – интернет-магазин электроники и товаров для дома

Мы размещены на большинстве маркетплейсов, чтобы вы с легкостью могли заказывать понравившееся товары и забирать их в удобном для вас месте📍

✅ Мы являемся официальным поставщиком Smart-TV приставок на платформе Android – «DGMedia», «MXQ»
✅ Раций и радиостанций «Baofeng»
✅ Радиоуправляемых моделей - «Hubsan», «Syma», «Remo Hobby», «Himoto», «HSP», «Heng Long», «Haina Toys»
✅ Под собственным брендом «SBX» предоставляем товары для туризма
✅ Проекторов под брендом «Unic»
✅ Купальники и одежду под брендом «Bombacho»
✅ Поставляем экшн-камеры «SJCam» и аксессуары к ним

Прямая связь с поставщиком обеспечивает более низкую стоимость и высокие гарантии качества продукции

В изменяющемся мире люди меняются быстрее, мы идем в ногу с трендами и постоянно ищем новое для вас!

👇 Заказывайте на сайте или позвоните нам по телефону
Категория Компьютеры / Комплектующие, Радиоуправляемые модели, Навигационное оборудование
Город Москва
Адрес Костомаровский переулок, 3 ст4 (1 этаж)
Телефон +7(495)240-82-60 +7(499)346-86-22
Сайт somebox.ru
ВК somebox_ru


Dislike Мне не нравится

Не покупайте у них ничего!!!! Берегите свои деньги и нервы!!!Отвратительное обслуживание. Купила игрушку ребенку почти за 10000₽. Дефект обнаружился через 16 дней,поскольку играть стали не сразу,это подарок,купила чуть заранее. Проверила, всё работало....но ,игрушка не заряжается. На все письма отвечают,что б я за свой счёт ее ремонтировала, потому что гарантия у них всего 14 дней на товар!!!То есть проблема изначально не по моей вине,а ремонтировать я сама должна. Однозначно Роспотребнадзор

Отправлено 1 год назад

От Анжелика

Like Мне нравится

Магазин хороший! Покупали проектор для поездок. Выбор огромной от бюджетных до премиум класса. Большой ассортимент современных гаджетов. Менеджеры знают, что делают, помогли выбрать подходящую модель, кстати, на сайте есть обзоры, это поможет сделать правильный выбор, а ещё бывают скидки. Так держать, успехов!

Отправлено 5 лет назад

От katrinaalexandrovna

Dislike Мне не нравится

Хуже пункта выдачи я ещё не встречал. Просидел полчаса, свой товар так и не получил.

Отправлено 5 лет назад

От Grigory Sedyh

Like Мне нравится

В данном магазине, приобрел квадрокоптер hubsan h501s, покупкой остался доволен, вежливые продавцы, профессиональный подход к клиентам и быстрая доставка.

Отправлено 5 лет назад

От evilzver

Like Мне нравится

Нормальный магазин, восторгов не вызвал, но ничего плохого не заметил. Брал пару раз на месте и с доставкой, один раз было много народа, пришлось подождать минут 15, в другой раз сразу забрал. Цены гораздо приятнее розничных магазов, на счет гарантии, она есть, но долго, как и у всех, сдавал квадрокоптер на ремонт, по закону до 45 дней, вернули через 28, хорошо хоть теперь все нормально. В дальнейшем закажу еще, если надо будет.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Вавилов

Like Мне нравится

Связались быстро, приехала выбрала из 2х ,интересующих моделей, одну. Гарантия 12 месяцев. Недостатков пока не обнаружила.

Отправлено 5 лет назад

От kwasova.vika

Like Мне нравится

Хороший магазин, больщой ассорртимент р/у моделей, приобретали несколько машинок в подарок, все удобно и быстро оплата на месте

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Шипицын

Like Мне нравится

Заказывала квадрокоптер. Представлен очень большой ассортимент,даже глаза разбежались. Менеджеры помогли определится с выбором. Заказ пришел в пункт выдачи в Иваново 3 дня. Покупкой довольна.

Отправлено 6 лет назад

От kseniya-princess

Like Мне нравится

Спасибо за качественный коптер! Хочу отменить качество консультации, менеджеры помогли определиться!

Отправлено 6 лет назад

От Ksu Sha

Like Мне нравится

Несколько раз покупала подарки в данном интернет магазине. Консультации были вполне адекватными, проблем с сервисом так же не было, хотя один раз пришлось обратиться, т.к. квадрокоптер hubsan не хотел взлетать. В итоге оказалось что не разобрались с настройками (игрушка не взлетает, пока не увидит GPS, это надо отключить в настройках). Большим плюсом я считаю возможность забрать покупку сразу после оформления заказа, а не ждать пока магазин привезет товар с удаленного склада. Так же неплохое месторасположение, с возможностью парковки.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Зубарева

Dislike Мне не нравится

Осторожно мошенники!!!Сегодня после дух месяцев ожидания из сервиса послал претензию,сразу пришло письмо, что неисправность по моей вине и необходимо доплатить 1000 рублей.Это политика компании отправлять неисправный товар и ремонтировать его за счет покупателя,буду подавать заявление в МВД по месту жительства о мошеннических действиях Sombox.ru.Если еще кто то пострадал от этих мошенников пишите будем объединятся?

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Семёнов

Dislike Мне не нравится

Осторожно, жулики! Магазин электронных игрушек somebox.ru. К сожалению, автор этих строк не задумался о том, что неплохо было бы сначала прочитать массу крайне отрицательных отзывов в интернете, прежде чем что-либо покупать в этой шарашкиной конторе, но, как говориться, сделанного уже не исправишь, и остаётся только предупредить других, чтобы и они не попались на эту удочку. Итак, в магазине somebox.ru был приобретён квадрокоптер Q222. Это был первый дрон и радости не было предела. Поскольку ранее опыта обращения с подобными игрушками не было, то, что он не заработал с первого раза, не особо смутило (наверное, мы что то не так делаем!). Девайс ну никак не хотел реагировать на пульт управления. Просто стоял на столе и тупо мигал лампочками. Что только мы не делали - и заряжали батарейку, и включали-выключали пульт, и двигали рычаг управления вверх-вниз. Проклятая игрушка установила связь лишь раз на седьмой-восьмой. Ура! Запускаем! Коптер поднимается метров на 10, теряет связь с пультом (светодиоды начинают тревожно моргать) и падает на дорожный бордюр, теряя куски посадочных опор. Ну ладно.. не смертельно. Ведь как то запустился.. пишем/звоним в службу поддержки, не кладя трубку пытаемся сделать всё по инструкции... не реагирует. На этот раз связь установилась раз на 10й. Но уже понятно, что так не должно быть. Более подробный обзор сайта somebox.ru подтвердил опасения - у нас в Санкт-Петербурге представительства компании нет (только пункт выдачи), а найденные в интернете отзывы, в которых люди писали, что отдали не работающие товары "на экспертизу" и с тех пор не видели ни денег, ни товаров, расстроили ещё больше. Но людям, обычно, хочется верить до конца. Опять, же таилась мысль, что, может, дело в какой то мелочи. С этой мыслью было решено обратиться в фирму по ремонту квадрокоптеров, где дрон оперативно развинтили, при этом указав на полное отсутствие каких-либо пломб и наклеек, подтверждающих качество. Результат оказался неожиданным: "так его же уже ремонтировали!" Мастер показал мне очевидные места криворукой пайки - и на блоке самого квадрика и на пульте управления. При этом именно на приёмо-передающих устройствах. Ну, что делать... пошёл я писать в службу поддержки сайта http://somebox.ru. Ну и началось... Пришлите фотографии пришлите номер заказа, пришлите нам дрон "на экспертизу" (ага, на деревню дедушке), пришлите акт. Я предложил на выбор несколько вариантов решения проблемы, при которых продавец ну никак бы не остался в накладе - вплоть до того, что просто прислать в питерский пункт выдачи новые платы, я их за свой счёт заменю и отдам обратно. Нет. "Вы пришлите, а мы будем решать". Терпению, как известно, есть предел. Поскольку данный случай не является гарантийным, а, по своей сути - обычным мошенничеством, я решил написать заявление и передать со всеми подтверждающими документами в Отдел по защите прав потребителей. А так же написать заявление на сайте МВД по месту регистрации юр.лица. Пусть теперь сами бегают!

Отправлено 6 лет назад

От Lobynichev Anton